Перейти к содержимому


Усе, уже жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:50

Цитата(Оксяня @ Jul 3 2008, 09:42 AM)
Моя мама во всем помогала в подготовке к свадьбе, в то время как его мать вообще участия не принимала, а только приставала с глупыми советами и на свадьбу пришла как гость, а потом ему еще и жаловалась, что ее посадили за край стола и внимания на нее никто не обращал.  blink.gif  Вот мы видимо, терпели-терпели да и высказали друг другу, все что думаем.

Вечная тема Отцы и дети,Теща и Зять,Свекровь и Сноха g.gif
Как всетаки мне повезло со свекровью а мужу с тещей thumbup.gif

#22 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2008 - 09:02

Причем я не знаю как объяснить ему, что мне неприятно слышать, когда он говорит не очень хорошие вещи про моих родителей и что эта тема - табу. Я ему сказала, что мне тоже многое не нравится в его мамаше, но  ведь я же держу свое мнение при себе. А он мне отвечает, ты молодец, а я не могу скрывать свои эмоции. Вообщем вот такая у нас веселая семейка образовалась.

#23 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2008 - 10:34

У нас точно ничего не изменилось....... все осталось как прежде. Живем дружно и счстливо. Каждый день и не по разу смотрим свои фотки при этом коментируя какие мы красивые у друг дружки и целуемся, целуемся. Немного непривычно что колечко на пальце, но приятно и ему и мне, очень мой гордится что я его жена. Теперь основательно хотим сделать ляличку, пополнить семейные ряды.

#24 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2008 - 19:37

Цитата(Жемчужинка @ Jul 3 2008, 11:34 AM)
У нас точно ничего не изменилось....... все осталось как прежде. Живем дружно и счстливо. Каждый день и не по разу смотрим свои фотки при этом коментируя какие мы красивые у друг дружки и целуемся, целуемся. Немного непривычно что колечко на пальце, но приятно и ему и мне, очень мой гордится что я его жена. Теперь основательно хотим сделать ляличку, пополнить семейные ряды.

удачи ВАМ!!!))) clapping.gif

#25 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2008 - 21:15

эх, девочки, какие же вы молодцы! а я на финишной прямой с дисанции сошла. впрочем, не то, чтобы сильно не жалею, но как-то легче на душе стало, когда все отменили. молодцы! так держать! я тож когда-нибудь пополню ваши ряды smile.gif

#26 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:14

ПЕти Лека, не знаю в чем там у вас дело,но я рада за тебя!!!! Этоо к лучшему!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и удачи тебе;-)

#27 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:03

муж сказал. чтоя  стала более заботливой. а я ему-что он стал более ленивым.

#28 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:41

НАсмешила))))))))))))))))

#29 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2008 - 13:34

Цитата(pretty Leka @ Jul 4 2008, 09:15 PM)
эх, девочки, какие же вы молодцы! а я на финишной прямой с дисанции сошла. впрочем, не то, чтобы сильно не жалею, но как-то легче на душе стало, когда все отменили. молодцы! так держать! я тож когда-нибудь пополню ваши ряды smile.gif

всё у тебя обязательно наладится!!!

#30 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 15:01

Девочки, а я уже и не знаю не поторопилась ли я со свадьбой. Мы познакомились в мае 2007 и почти сразу начали жить вместе. Вот уже 13 дней как мы муж и жена. На следующий день после свадьбы мы сильно поругались. Да и сейчас отношения какие-то совсем не такие как должны быть между мужем и женой. И ругаемся-то по мелочам. Например, меня раздражает то, что он постоянно сидит играет в косынку на компьютере и ничего не замечает вокруг, хотя я в это время прошу его убрать постель или вынести мусор. Я не могу отучить его курить в квартире, он говорит что ему лень выйти на площадку. Он не может сам разогреть себе поесть, придет с работы, будет сидеть играть в косынку и  ждать пока приду я разогрею нам обоим. Меня просто убивают его дурацкие привычки. Пробовала разговаривать - помогает слабо. К тому же, я просто ненавижу свою свекровь. Она постоянно дает советы как и что я должна делать и постоянно просит у нас денег. Она даже на свадьбу уговорила сына (моего мужа) оформить на себя кредит, а расплачиваться вроде как она будет, и подарила эти деньги нам на свадьбу. А вчера я случайно услышала как он разговаривал с ней по телефону и она опять просила денег. И я сомневаюсь что она будет гасить этот кредит. Муж скорее всего будет в тайне от меня опять давать ей денег, чтобы она погасила кредит. Из-за этих ссор, мне уже кажется что я его совсем не люблю и никогда не любила, а замуж вышла только потому что он настаивал и ухаживал за мной. Вот теперь я и не знаю что делать и как ко всему этому относиться? К тому же я беременна, у меня 8 недель. Меня мучает ужасный токсикоз, я стала нервная, раздражительная, могу расплакаться по любому пустяку. Я не знаю зачем мне нужен мужчина, которого я не люблю, и ребенок от него?

#31 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 15:13

так . спокойно. мы тоже очень сильно ругались сразу после свадьбы, хотя до этого прожили почти 2 года. и тоже раздражали все его привычки, и я тоже тогда как оказалось была беременна.И очень сильно сомневалась нафига мне теперь все это надо. в общем твоя история как будто с меня списанная. кроме свекрови.
Я думаю просто в связи сл свадебными хлопотами и беременностью, нервы сдали . Надо это просто пережить.
а вот что делать со свекровью я незаню. в таких вопросах я не сильна

#32 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 15:23

Оксяня , ситуация конечно неочень ............ может ты сейчас по впечатлением стычек с мужем, обижена и все такое , поэтому тебе кажется что ты его не любишь. Тебе нужно успокоиться и подумать о ребенке. Он ведь нивчем не виноват. В конце концов   это и твои ребенок, пусть он и маленький , но это живое сущесво, подумай о нем. А тот разлад который сейчас с мужем ( будем надеяться ! )временное явление , это вполне нормально. Семейная жизнь такая , не бывает все идеально. Не переживай, и не пытайся подстроить под себя,это бесполезная трата времени. Если ты ему не безразлична он будет стараться делать так как того требует ситуация ( я имею ввиду твою беременность). И говорить ничего не надо, он сам должен понимать.

#33 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 15:26

Цитата(Оксяня @ Jul 11 2008, 03:01 PM)
Девочки, а я уже и не знаю не поторопилась ли я со свадьбой. Мы познакомились в мае 2007 и почти сразу начали жить вместе. Вот уже 13 дней как мы муж и жена. На следующий день после свадьбы мы сильно поругались. Да и сейчас отношения какие-то совсем не такие как должны быть между мужем и женой. И ругаемся-то по мелочам. Например, меня раздражает то, что он постоянно сидит играет в косынку на компьютере и ничего не замечает вокруг, хотя я в это время прошу его убрать постель или вынести мусор. Я не могу отучить его курить в квартире, он говорит что ему лень выйти на площадку. Он не может сам разогреть себе поесть, придет с работы, будет сидеть играть в косынку и  ждать пока приду я разогрею нам обоим. Меня просто убивают его дурацкие привычки. Пробовала разговаривать - помогает слабо. К тому же, я просто ненавижу свою свекровь. Она постоянно дает советы как и что я должна делать и постоянно просит у нас денег. Она даже на свадьбу уговорила сына (моего мужа) оформить на себя кредит, а расплачиваться вроде как она будет, и подарила эти деньги нам на свадьбу. А вчера я случайно услышала как он разговаривал с ней по телефону и она опять просила денег. И я сомневаюсь что она будет гасить этот кредит. Муж скорее всего будет в тайне от меня опять давать ей денег, чтобы она погасила кредит. Из-за этих ссор, мне уже кажется что я его совсем не люблю и никогда не любила, а замуж вышла только потому что он настаивал и ухаживал за мной. Вот теперь я и не знаю что делать и как ко всему этому относиться? К тому же я беременна, у меня 8 недель. Меня мучает ужасный токсикоз, я стала нервная, раздражительная, могу расплакаться по любому пустяку. Я не знаю зачем мне нужен мужчина, которого я не люблю, и ребенок от него?

а я подолью ложку дегтя..можно?

всегда люблю говорить, что спонтанные браки (если не жили вместе)-это тяжелый труд. когда начинается притирка, особенно "осложняемая" беременностью.Я всегда говорю своим знакомым, чтобы они не торопились. Мало кто слушает. а потом начинается, что ты была права...ляля.


у меня мужу то же надо указывать, что надо сделать, но я обычно говорю, что надо сделать, ну не сделает, будет в какашках сидеть.


привычки раздражали-я их просто не замечаю, атрофировалась, может, ему мои тоже не нравятся.

а вот то, что не помогает, особенно беременной-плохо.

#34 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:11

про непонимание беременных и общее состояние дам в положении надо темку в другом разделе создавать.....

#35 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:29

Цитата(Оксяня @ Jul 3 2008, 08:42 AM)
Да все дело в том, что муж считает будто моя мама негативно к нему относится, причем даже не пытается это скрывать.  g.gif Хотя поводов так думать ему никто не давал. Моя мама во всем помогала в подготовке к свадьбе, в то время как его мать вообще участия не принимала, а только приставала с глупыми советами и на свадьбу пришла как гость, а потом ему еще и жаловалась, что ее посадили за край стола и внимания на нее никто не обращал.  blink.gif  Вот мы видимо, терпели-терпели да и высказали друг другу, все что думаем.

Оксан, у сеня тоже похожая ситуация с родителями, моему мужу тоже постоянно кажется, что мои родители к нему плохо относятся, вобще незнаю что с этим делать. Когда ссоримся, тоже уже такое чувство что не люблю, или по-крайней мере люблю, но терпеть не могу. Но когда успокоюсь, понимаю, что не могу без него жить, мы проросли в друг друга, не разделишь... В твоей ситуации надо стараться не думать об этом, ведь на самом деле беременность влияет на твое отношение к проблеме. Все будет хорошо, ты такая счастливая, у тебя будет ребенок, забудь об остальном bq.gif

#36 Гость_Nevesta_Natalia

Гость_Nevesta_Natalia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:55

Конечно, у тебя сейчас на фоне беременности такое состояние - но, согласись - ты все это видела и раньше - надо было четко отдавать отчет - хочешь ли ты быть ЖЕНОЙ или просто примерить белое платье. А сейчас думай о ребенке - это сейчас главнее всего и превыше всего. Удачи!

#37 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 17:03

Оксяня, не переживай пожалуйста. Правильно говорят - думай о ребенке. Вы же жили до свадьбы вместе, ты видела все недостатки своего теперь уже мужа и мирилась с ними. Скорее всего из-за токсикоза себя так чувствуешь.Конечно трудно что-то советовать в подобной ситуации, но все же - ребенок теперь главное.

#38 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 17:15

Оксяня, не переживай. Просто для них мало, что меняется после свадьбы, а мы ждем чего-нибудь необычного с их стороны. Он тебя любит и у вас будет лялька, и это главное. Все у вас со временем будет хорошо.

#39 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 17:34

Мы с БМ вроде почти и не жили вместе, но он постоянно находился у меня дома, поэтому мы ОЧЕНЬ сильно нас раздрожали в друг друге многие вещи. Я до сих пор нелюблю как он чай пьет (наберет полный рот и глотает меленькими глотками) и многое другое, а он не любит во мне что я вещи на место не всегда кладу =)) Но мы перебороли это все..поговорили и стараемся незамечать этих недостатков. Так что успокойся и думай о малыше!!! Это самое главное.

#40 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:01

Спасибо, девочки за поддержку! Только мне кажется, что вряд ли что изменится. Когда мы были неженаты, он очень дорожил мной, боялся слова лишнего сказать, всегда терпел мои концерты. Зато как только появилось колечко на пальчике и печать в паспорте, он сразу буквально на следующий день уже позволяет себе прикрикнуть на меня, сказать что-то и не боится, что я куда-то денусь. А я на самом деле, боюсь одного. Если так и дальше будет продолжаться, я думаю что мы разойдемся и все. А я что останусь одна с ребенком? Аборт мне делать никак нельзя, у меня уже была ошибка в жизни и я поклялась, что больше никогда не сделаю это. И кому я потом буду нужна одна с маленьким ребенком? Правильно Nevesta_Natalia говорит, надо было раньше отдавать себе отчет в том, что действительно я его люблю или так просто. Но видимо, я только сейчас начала понимать, что наша свадьба была ошибкой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных