Перейти к содержимому


Коктейльные Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Гали

Гость_Гали
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:15

Девчонки, кто из вас коктейльные платья носил? как впечатления? и подскажите где приобрести лучше?

#2 Гость_Нинна

Гость_Нинна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:42

Носят многие, только в выборе торопятся, если честно =) я когда первый раз выбирала, оочень долго присматривалась ) фигура не модельная прям у меня, но ничего, выбрала)) результат классный был, когда заявилась на вечеринку ) на мой взгляд в интернете проще брать, что-то не нравится - перешла на другой сайт, и т.д.)

Сообщение отредактировал Marina: 20 Февраль 2015 - 18:55
п.2.10


#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:56

Девочки, читаем правила http://www.lady74.ru...zhenskogo-kluba
Реклама на форуме платная

#4 Гость_Ni Zy-Zy

Гость_Ni Zy-Zy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:59

Довольно часто приходится носить коктейльные платья, мне нравится, уверенно себя в них ощущаю ))) У меня их и собралось уже  достаточно много, т.к. одеваются они от силы раза 3 , а потом просто висят в шкафу )))) Но все равно не могу себе отказать в этом удовольствии - покупке красивого платья на очередное мероприятие. Покупать могу где угодно, главное чтоб понравилось и "село" на фигуре, ну и конечно чтоб качественное было, и стильное, у меня фигура стандартная, садятся отлично, но и могу даже и на рынке купит, если попадется на глаза что-то достойное (но если честно, такое редко бывает, в основном там совсем уж ширпотреб)  Но не стоит отказывать себе в удовольствии носить такие платья хоть они и не практичные и одеваются совсем мало, но за то какой эффект, какое самоощущение !!!

Сообщение отредактировал Marina: 26 Октябрь 2016 - 20:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных