Перейти к содержимому


Добрые Подарки От Малиновки :)

декупаж подарки винтаж ретро декор вышивка роспись на заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2013 - 19:57

Здравствуйте Все) Располагайтесь поуютнее (лучше с чашечкой чая), будем знакомиться! :heart:


Меня зовут Мария Нетт, у меня есть крошка-мастерская добрых подарков "Малиновка" :)

Я работаю в технике декупаж, вышиваю. Творю и вытворяю почти каждый день - в каждую свободную минуту. Стили, в которых люблю работать: шебби-шик, винтаж, винтажный гранж, шебби-ретро, кантри.

Мое любимое дело – творчество. Я очень рада, что нашла себя в этой жизни! Каждый прожитый мной день, каждый хороший человек, что оставил след в моей жизни (не редиска), каждая прогулка по лесу и т.д. и т.п. – все вдохновляет меня на создание Уютных и Красивых вещей и подарков. Да и на заказ я очень люблю работать, когда мы вместе с заказчиком выдумываем детальки, подбираем цвета и формы...

Если Вы хотите купить работы или сделать индивидуальный заказ - просто напишите сообщение))) Без сомнений, нам очень понравится сотрудничать друг с другом!

В каждую созданную мной работу я вкладываю капельку души и море любви, это правда, поэтому каждая вещь оказывается индивидуальной и неповторимой. Хочу предлагать только самое лучшее)))

:Ps:  Со мной также можно очень удобно связаться через страничку вконтакте или по телефону (высылаю в личку), там я бываю очень часто!

Заходите в гости Вконтакте или на Ярмарке Мастеров


С уважением,

Мария Нетт и птичка Малиновка :)



#2 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2013 - 20:16

Тяжеленький деревянный короб для специй и приправ в серо-зеленых тонах: потертый, выцветший, немного наивный, немного рустикальный.
Больше фото тут!

Изображение

Создаст нужный акцент на Вашей кухне и сделает ее романтичной. На двух сторонах короба красуются рисунки свежего укропа и цветущего тимьяна, крышка удобно снимается благодаря бронзовой ручке.

Внутри короб тонирован чайным настоем, чтобы было безопасно хранить травки и специи. Благодаря специальному лаку поверхность очень гладкая, матовая, шелковистая.

Стоимость 900 руб. Работа для примера, могу сделать точную копию!

Изображение Изображение

Кстати, совсем недавно этот коробок занял первое место в конкурсе! Вот хозяйке-то повезло, у нее теперь есть работа с дипломом))

Изображение

#3 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2013 - 08:21

Отличный пример того, как можно преобразить Вашу кухню и украсить пространство: обычная полочка из Икеи превратилась в настоящую винтажную вещицу!

Изображение

Полочка сделана на заказ, в дополнение к коробу "Лавка специй", и его и полочку могу сделать на заказ специально для Вас)) www.livemaster.ru/item/2624493-dlya-doma-interera-prodano-korob-dlya-priprav

Как и короб, полочка покрашена в серо-зеленые тона, аккуратно состарена и вышкурена до зеркальной гладкости, покрыта полуматовым лаком. По нижней стороне идет растительный рельеф, повторяющий мотив по бокам.

Уважаемые покупатели! Я смогу сделать точно такую же полочку при наличии заготовки, но пока ее нет. Если у Вас имеется грустная и скучная полочка, я с удовольствием отреставрирую ее в Вашем вкусе)

Стоимость 800 руб. Работа для примера!

Изображение

(Фото в интерьере с разрешения хозяйки Натальи)

Изображение

Сообщение отредактировал Мария Нетт: 10 Март 2013 - 08:23


#4 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 22:21

Изображение       Изображение      


Шкатулочка для рукодельниц, декорированная в технике декупаж. Внутри обладательницу этого чуда ждет сюрприз: маленькая подушечка-игольница с ручной вышивкой, украшенная бисером и крохотной пуговкой!

Хранить иголки и булавки в такой шкатулке очень удобно и безопасно, в-первую очередь для окружающих, и маленьких деток особенно!

Ну и кроме того, есть в этом процессе особый шарм – взять лакированную, гладкую шкатулку с полки, открыть медный, старенький замочек, провести пальчиком по крохотной швейной машинке, осторожно закрыть крышку… Испытываешь чувство комфорта и удобства.

Полезная вещица, которой можно с удовольствием пользоваться по назначению и без: если из нее достать подушечку для иголок, она может служить шкатулкой для хранения рукодельных украшений или других жизненно важных каждой девушке штучек.

По Вашему желанию шкатулка может быть любой формы и любого содержания... Договоримся:)


Стоимость: 700 руб.

Изображение

#5 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2013 - 18:03

Шкатулка "Малиновка и Плюшки"    Больше фоток тут!

Перед плюшевыми мишками не могут устоять не только дети, но и взрослые....

«— Есть такие чудеса на свете, что тебе и не снились, мой друг.
— Какие именно?
— Любовь, например».
(Эд Макбейн)

Изображение

О чем шепчется эта плюшевая парочка? Что за сказки рассказывает им малютка-малиновка? Я не буду Вам рассказывать – Вы и сами знаете, если верите в любовь.

Немножко тайны, щепотка фантазии и надежда на тепло – вот из чего состоит эта шкатулочка в винтажном стиле. Она немного потертая, но все еще сатиновая на ощупь, и кружево в полном порядке! А внутри пришито крохотное алое сердечко.

Если у Вас романтичный взгляд, теплое сердце и Вы еще не забыли свои детские тайны и мечты – подарите себе эту радость. Если уже забыли о волшебстве детства - тем более! А Малиновка и Плюшки в ответ будут оберегать сокровища, которые будут храниться в шкатулке: любимые украшения, памятные записочки и письма, дорогие сердцу мелочи…

Милые покупатели! Я могу изготовить похожую работу, но не точную копию))) Сюжет можем подобрать вместе!


Стоимость: 1000 руб.

Изображение  Изображение

Эту шкатулку можно использовать в качестве футляра для основного подарка :)))) Ни одна девушка не устоит)

Сообщение отредактировал Мария Нетт: 12 Март 2013 - 18:06


#6 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 08:14

Изображение Изображение

Подвеска "Ручные птички" (в машину)

Птички, розочки-цветочки, нежные белые и кремовые цвета, рельеф (точки и завиточки), бусинки цвета ванили, легкий налет времени - все, что мы, взрослые девочки, очень сильно любим.

Скоро весна и хочется окружить себя уютом и милыми вещицами - не только дома, но и за его пределами! Ну а если Вы счастливый человек, который сам не ездит за рулем - украсьте таким сердечком-оберегом свой дом!

Это такое легкое и ненавязчивое баловство, на которое посмотришь - и ездить по нашим дорогам сразу приятнее)))

И конечно же, такой подвес-оберег может быть исполнен в Вашем любимом цвете и с выбранным Вами рисунком!


Стоимость до конца марта: 300 руб. (со скидкой 25 %)

Изображение

Изображение

#7 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2013 - 21:01

Шкатулка-игольница "Люберон"

Изображение

Изображение

*Сделана по заказу*

Дорога лаванды… Та самая легендарная дорога, что проходит через маленькие симпатичные деревушки в солнечных холмах и долинах Прованса, покрытых лавандой. Ее путь проходит через гору Люберон – эмблему Высокого Прованса.

Говорят, что в Любероне плечи расправляются от живительного воздуха и на душе становится удивительно светло от потрясающей атмосферы повсеместной красоты практически в любое время года...

По мотивам чудесных рассказов о Любероне была сделана эта шкатулочка-игольница – для очень милой и романтичной девушки Елизаветы. Надеюсь, что эта шкатулка послужит источником вдохновения и будет бережно хранить все иголочки и булавочки!

Шкатулочка сделана в технике декупаж, по бокам рельефный узор, на крышечке бронзовый медальон и маленькая швейная машинка. Внутри крохотная подушечка для иголок с ручной вышивкой, украшены бисером и винтажной пуговкой!

Шкатулка сделана по индивидуальному заказу, по мотивам шкатулочки "Ментон"

Стоимость: 700 руб.

Изображение

В комплект к шкатулочке сотворилось сердечко с видами Прованса и бронзовыми цветочками.

Изображение

#8 Гость_Мария Нетт

Гость_Мария Нетт
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2013 - 08:14

Именная шкатулка для рукоделия «Мастерица Натали»


Изображение


Необыкновенная шкатулка для швейных мелочей, дорогих сердцу каждой рукодельницы. Идеальный подарок, как для начинающей мастерицы, так и для профессионала в своем деле – потому, что продумана до мелочей и очень удобна в использовании.

Давайте расскажу подробнее о сотворении этого чудо-органайзера. Шкатулка сделана из натурального дерева, в стиле шебби-шик. Снаружи украшена в технике декупаж. Внешний декор: оригинальная ручная вышивка французского дизайна на канве 18 каунта и на ленте 14 каунта, мулине розовый меланж, бисер «под жемчуг» двух цветов, кружево, бронзовая фурнитура. Под вышивкой синтепон (т.е. крышка мягкая, можно использовать, как игольницу).

Внутри цвет шкатулки – антик, на крышке старинный рисунок швейных принадлежностей, «впечатанный» в дерево. 6 отделений для ножниц, наперстков, ниток и прочих нужностей. По настоящему уникальна: такого нет ни у кого!

Варианты вышивки и оформления могут быть самыми разными: вместе мы обязательно подберем что-то, что понравится именно Вам! (у меня мноооого каталогов)

Стоимость: 3500 руб. Работа выполняется исключительно по заказу.

Изображение





Темы с аналогичным тегами декупаж, подарки, винтаж, ретро, декор, вышивка, роспись, на заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных