Перейти к содержимому


Соседи И Вы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#741 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 03:00

Нам вот один из приехавших ментов (ну не могу я его по-другому назвать), начал хвастаться как он своих соседей сверху с детьми "воспитал" от топанья детей, кастрюлю с водой и на неё наушники, врубал психодел на целый день. Мы с мужем и его напарником посмотрели на него как на дебила, потом я уточнила есть ли у него самого дети, конечно же нет, "не хочу", ну и не надо ему, а то представляю методы воспитания...

#742 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияkrasavitsa_ (18 Ноябрь 2016 - 20:17) писал:



ужасно, больные люди..

Эх, а я прямо сейчас слушаю урок музыки от соседа.. Он музыкант, сына своего взялся учить(( теперь сплошное занудливое пиликанье на синтезаторе каждый день(( Мечтаю о звукоизоляции.
На электронных пианино звук можно убавить. И одеть наушники даже. И никаких пиликаний. У племянницы такое. Никто даже не слышит как она занимается

#743 Гость_krasavitsa_

Гость_krasavitsa_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:59

Anastacia, в таком случае папа не будет слышать, что там с техникой игры у сына происходит)) сидит, комментирует))
Звук они и не включают на всю мощность, но слышно очень хорошо.

Сообщение отредактировал krasavitsa_: 19 Ноябрь 2016 - 21:00


#744 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:26

девочки! а меня бесят все эти службы хреновы:( жэк, газ прочая лабуда! они как попой чувствую когда мы детей укладываем и начинают звонить "откройте дверь, распишитесь" короче достали, домофон отключаю, а они стучат. что делать? может их отстреливать а? :( мы и так не спим из за зубов, а еще эти уроды :(

#745 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:17

Я вешала на дверь бумажку - не звонить, не стучать - спит ребёнок! Правда есть особо "талантливые", они, видимо, читать тоже не умеют.

#746 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:48

Дарья, мне кажется от этого закона подлости не уйти, телефон домофон выключишь, записку на дверь повесишь, а тут на тебе сосед начнет сверлить.

#747 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:32

Первый раз такое встречаю - у друзей очень вежливые соседи, монтировали входную дверь испортили коврик, на следующий день принесли новый и извинились. Тут на днях подружка скидывает соседи приклеили им обьявления - приносим свои извинения такого то числа в такой то промежуток времени будем проводить шумные работы, просим отнестись с пониманием.

#748 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 08:13

Можно только позавидовать таким соседям))

А у нас сверху поселились жутко курящие соседи, вся ванная комната воняла (дверь в ванную всегда закрыта, чтобы ребенок не заходил,а так бы и во всей квартире пахло) Мы с мужем не курим, и родители наши не курят, поэтому к такому запаху относимся негативно + маленький ребенок... И ведь ничего им не скажешь, они в своей квартире курят. Думали, что это из вентиляции несет, решали, как бы изменить направление "ветра") потом муж "вынюхал", что все же это щели в перекрытиях где трубы проходят, и запенил все. И снова в нашей квартире чистый воздух!)

#749 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:30

У нас сосед тоже приходил всегда уточнял, не собираемся ли мы спать, что ему надо подолбить стену/посверлить, но, конечно, всех не предупредишь, и к нему, и к нам частенько бегали то сверху, то снизу, когда шумели, что спит ребёнок, а когда въезжаешь, то знать бы ещё где именно есть ребёнок. Нас вот он видел - так предупреждал, а кого не видел - извините. К слову, у нас на каждом этаже из 4-х квартир в трёх точно есть дети, под всех не подстроишься, как ни крути.

#750 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:22

У нас соседи сверху(2детей) устроивают скачки "коней" не раньше не позже в 21-00 или начало 22.
Ой это что!!! Сверху кв съемная, там до коней снимала пара молодых людей и у них по расписанию была близость. Охи вздохи и скрип кровати было слышно мин 5. Но тоже они любили это делать не раньше не позже в 21-00

#751 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:27

Не радует, но ведь делают они это в своей квартире, на законных основаниях. Не перфоратором же работают по ночам... Я вот понимаю, что сын подрастёт, папа наш приходит поздно вечером, и если к тому времени сын не будет спать, то именно в это время и будет начинаться бесилово. Ахи-вздохи и вовсе "положены" поздно. Кто ж виноват, что у нас квартиры так строят, что звукоизоляции ноль. Тут лишь один выход - жить на последнем этаже, как сделали мой брат и семья моей тёти, либо переехать в свой дом.

#752 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:32

Я тоже не вижу ничего страшного в детской беготне в 9 вечера. Не ночью же. Когда детей в доме больше одного, шум и беспорядок вырастают в геометрической прогрессии. :pardon:
Да и наверняка Лиза тоже далеко не всегда себя тихо ведет.

#753 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:35

Лиза у нас в 21-00 ложится. Топот не сильно напрягает, ругаться мы не ходим)

#754 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:12

У нас сосед мальчик по вечерам круги нарезает только так. Не обращаем внимание, ибо наш тоже частенько шумит.

#755 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:27

Просмотр сообщенияЁжк@ (18 Декабрь 2016 - 17:35) писал:

Лиза у нас в 21-00 ложится. Топот не сильно напрягает, ругаться мы не ходим)
Ну понятно, что в 9 она ложится, но она же может пошуметь вечером, как любой ребенок, так ведь? И возможно, кому-то из соседей это тоже кажется "скачками коней".

Просмотр сообщенияЛаборантка сказал:

У нас сосед мальчик по вечерам круги нарезает только так. Не обращаем внимание, ибо наш тоже частенько шумит.
Аналогично. Внизу двое деток, тоже шумят иногда, меня не напрягает. Мои тоже каждый день устраивают беготню с визгами.
Вот раньше под нами жили молодые парни с мамой, и частенько устраивали ночные попойки с музыкой и криками. Вот это сильно бесило. Как хорошо, что они съехали!

#756 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:25

Ещё от перекрытий же зависит, есть когда они сильно усиливают звук, я в Елани могла без напряга поддержать разговор с соседкой сверху и не включать звук на своём телевизоре, если она смотрела ту же передачу, а её маленькая дочка даже ползала "как стадо коней".

#757 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:31

Ну кстати детский шум так не раздражает, как раздражают истеричная ругань и музон в час ночи. Пусть лучше детки резвятся.

#758 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:06

Или в 5 утра... Был у нас сосед, я как-то проснулась от музыки в такую рань, пошла выяснять где это. В военном городке почти никто квартиры не запирает на замок, так что нашла быстро, постучалась для приличия и зашла. Оказалось, что у соседа стоял будильник на телевизоре (так я узнала, что есть использующие эту функцию), и по задумке, вероятно, выставленный на полную громкость на каком-то музтв, он должен был его разбудить, но сосед был сильно подшафе и продолжал мирно храпеть почти в обнимку с телевизором, я нашла пульт, выключила телек и ушла досыпать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных