Перейти к содержимому


Будет ли польза от 15-минутной зарядки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Гость_Марла

Гость_Марла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:06

да, конечно, если вы будете делать ее регулярно, через день и все упражнения будете выполнять правильно, тогда обязательно все получится!

#22 LаVанда

LаVанда

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 11 Август 2011 - 11:09

Selena, насмешили! Но вообще очень здорово, я всё только мечтаю начать заниматься (лишние кг идут в наступление очень активно), начать хотя-бы с малого. Надо непременно взять на вооружение ваш метод!

#23 Гость_Alien

Гость_Alien
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2011 - 13:55

Цитата(Selena @ 14.6.2011, 21:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вот уже 2 года без зарядки - никак. Правда выглядит это комично smile.gif. Звонит будильник, скатываюсь с постели на пол и не открывая глаз делаю растяжку. И где-то в процессе глаза открываются и мозги включаются.


А я не могу утром делать зарядку - тело какое-то... никакое: негибкое, непослушное, ленивое)) Вечером намного лучше получается)

#24 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 18 Август 2011 - 14:11

вечером? как интересно! и как ощущения?

#25 Гость_Alien

Гость_Alien
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2011 - 15:32

Да нормально, бодрячок сразу)

Полно же людей ходит на всякие-разные танцы/тренировки вечером после работы..

#26 Гость_Елей

Гость_Елей
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:47

Я уже 2 года каждый день делаю зарядку из 5 упражнений, занимает 5 минут. Это комплекс под названием "Око возрождения", о нем книжка написана. Еще называется 5 тибетских жемчучин. Можно посмотреть в ютубе, как делается. Что могу точно сказать - я стала гораздо лучше себя чувствовать в плане мелких и крупных простуд. То есть я раньше болела по 4-5 раз в год, хронический тонзилит был. А сейчас - 2 раза в год, и то оттого, что в некоторые периоды просто перегружаю себя деятельностью, и хочется отдохнуть, тогда и организм заболевает.

#27 Гость_Юнона

Гость_Юнона
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:52

Результат в любом случае будет, даже если всего лишь во время чистки зубов делаешь приседани, но каждый день или качаешь пресс перед душем. Главное регулярность в занятиях с минимальным временем. Сужу по себе =)
Кстати, можно делать по нескольку подходов в день wink.gif

Сообщение отредактировал Юнона: 24 Декабрь 2011 - 14:21


#28 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 17:27

Елей Ты молодец))) Главное это система, а не у всех на нее воли хватает! Если Ты еще и витамины натуральные пить начнешь, то вообще ни разу в од болеть не будешь! Я в периоды нарузок сразу начинаю пить какие-то витамины или минералы которые покупаю в магазинах с добавками для спортсменов. И отлично! Легкая простуда раз в год и не больше)))

#29 Гость_Marta R

Гость_Marta R
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:21

Идея с приседанием при чистке зубов хороша. Но я с утра это делаю с закрытыми глазами, лучший фитнес это бег по ступенькам.

#30 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:43

Я теперь тоже к вам присоединяюсь, тоже хочу начать, хоть по 15 мин...

#31 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2012 - 14:06

От 15-минутной зарядки пользы точно будет больше, чем от рассуждений о фитнесе smile.gif Да и от занятия в 1-2 часа всегда можно отмазаться, типа устала, голова болит, некогда... а зарядку сделал бодренько с утра, и пошел по делам.

#32 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2012 - 18:58

И еще главное регулярность.
Pompushechka, согласна с вами, от тренировки с долгой продолжительностью можно отмазаться, а зарядку даже приятно делать. Хотя бы потому что, не надо над собой издеваться 2 часа...

#33 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2012 - 23:58

Но еще главное в зарядке))) то что поедая пироженое не нужно утешать себя что завтра буду делать зарядку и все калории спалю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Столько калорий зарядка не спалит))

#34 Гость_Тина_

Гость_Тина_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияAlien (11 Август 2011 - 13:55) писал:

Цитата(Selena @ 14.6.2011, 21:17)
Вот уже 2 года без зарядки - никак. Правда выглядит это комично style_emoticons/default/smile.gif. Звонит будильник, скатываюсь с постели на пол и не открывая глаз делаю растяжку. И где-то в процессе глаза открываются и мозги включаются.


А я не могу утром делать зарядку - тело какое-то... никакое: негибкое, непослушное, ленивое)) Вечером намного лучше получается)

Я вот восторгаюсь такими людьми! Я соня еще та.

#35 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:51

Правильно давать мышцам отдыхать. Я читала, что мышцам нужно 48 часов чтобы восстановиться. Поэтому лучше тренировки интенсивнее но через день через два. Результат будет выше!

#36 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:42

Я думаю толк будет. Главное выполнять все упражнения в ускоренном и активном режиме. Тогда жир будет сгорать быстрее. Мышцы заработают активно.

#37 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:28

Я против зарядки с раннего утра, вернее стала ее бояться, кажется, что организм в шоке будет. А вот посреди дня, вечером, когда эти 15 минут выпадают, это да. За 15 минут можно пресс прокачать спокойно

#38 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:49

А я просто мечтаю о зарядке, или о каких нибудь маломальских физ.упражнениях - времени на себя катастрофически не хватает!  Раньше и пресс качала, и приседания, бегала с утра перед работой.... Клянчу у мужа беговую дорожку - пока не соглашается..... Но ничего, это дело техники и времени!

#39 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:53

Asproff, не клянчь, стоять без дела будет...чего только у меня не было из этих приспособ, дома лень заниматься..( Лучше абонемент попроси, куда действеннее...)

#40 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:55

Просмотр сообщенияЛи-Ли (12 Декабрь 2012 - 23:53) писал:

Asproff, не клянчь, стоять без дела будет...чего только у меня не было из этих приспособ, дома лень заниматься..( Лучше абонемент попроси, куда действеннее...)
ага, а ребенка с собой что ли? =) не, для меня это самый лучший вариант, когда я могу заниматься дома =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных