Перейти к содержимому


Как вернуть форму после родов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 00:31

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#2 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:28

депрессия была, правда лишь месяц или дваsmile.gif растяжек мало, а за беременность, очень много набрала ... мой вес нормальный 52-55кг, а рожала 78,8кг, сейчас вешу 63кг, последнии 10 кг никак не даются, да и талия в норму еще не пришла...

#3 Гость_МиЛаШкА

Гость_МиЛаШкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 17:27

Маасажи и мезотерапии!

#4 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 04:20

Цитата(МиЛаШкА @ Mar 17 2009, 05:27 PM)
Маасажи и мезотерапии!

матушка лень с массажем, а что такое мезотераия?   у меня талия 72 , при росте 162, многовато blink.gif

#5 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:56

УРА! уже 60.8 кгsmile.gif

#6 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:08

Ненавижу физкультуру! Что делать?
Массажи не люблю - не могу, когда меня чужие люди руками трогают.
Впрочем, после родов немного беспокоит только живот и грудь. Живот корректирую кремами. А вот что с грудью делать - хммм.

#7 Гость_kate1978

Гость_kate1978
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2011 - 19:13

Я тоже после родов ни как не могла скинуть вес) ходила на тренировки по шейпингу. Не помогало, после того как перестала кормит грудью начала сидеть на диетах, только хуже стало: начались проблемы с желудком, кожей. С начала года пью ***. Перешла на здоровое питание, так как кушать жирное нельзя (через время бежишь в туалет). Организм получает все необходимые витамины! Очень довольна, в первые же недели стал заметен результат. Сейчас вешу 47 кг. (и вес сохраняется!!!)smile.gif и вы не переживайте- вес дело поправимое!

Сообщение отредактировал jindoc: 15 Апрель 2011 - 03:07


#8 Гость_Olga99910

Гость_Olga99910
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2011 - 14:14

я после родов весила 65 кг.Мой нормальный вес 55 кг.Сейчас (спустя 1 год) вешу 58 кг,за 2 месяца скинула 6 кг,питалась правильно,исключаешь все сладкие продукты,мучное.......иногда можно в небольших кол-ве.Короче емньше стала есть...и результат не заставил себя ждать.

#9 Татиана

Татиана

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:18

Я до родов 50, набрала 16 кг, сбросила все за 3 месяца, сейчас снова 50 при росте 175 ) Это природой мне заложено, но я где-то через 4-5 месяцев после родов начала легкие упражнения делать.

#10 Татиана

Татиана

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:18

Я до родов 50, набрала 16 кг, сбросила все за 3 месяца, сейчас снова 50 при росте 175 ) Это природой мне заложено, но я где-то через 4-5 месяцев после родов начала легкие упражнения делать.

#11 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:39

Татиана, ничего себе ты стройная, я даже не представляю 50 кг при 175. Я сама 172 и при 55 уже выгляжу как тощая лошадь.
Интересно, после окончания ГВ куда вес пойдет?

#12 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:59

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 19:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Татиана, ничего себе ты стройная, я даже не представляю 50 кг при 175. Я сама 172 и при 55 уже выгляжу как тощая лошадь.

Во-во, у меня тоже рост похожий -173 см, так я для себя вес меньше 60 кг никогда и не снижаю.    Куда меньше то? Грудь уменьшается, попы нет, кости торчат - мужу подержаться не за что. В чем красота то? ))

#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:44

Цитата(Marina_84 @ Сегодня, 19:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Во-во, у меня тоже рост похожий -173 см, так я для себя вес меньше 60 кг никогда и не снижаю.

те же параметры ( в идеале ) но меньше весить у меня не получается ну ни как

#14 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:57

девочки,вот вы все стройняшки!я вроде сейчас не сильно толстая,но со своими параметрами себя колобком чувствую)))
после родов остался живот,грудь в растяжках немного. Да и вес уменьшить не мешало бы. Пресс качать пока боюсь,так как часто последнее время тянет живот и поясницу. На массаж хочу сходить,но немного попозже) а пока раз в пятилетку выполняю упражнения,рекомендованные после КС и ношу сыночка на руках)

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:33

Ibiza, стройняшки , скажешь тоже , я сетя не то что колбаской чувстую , скоее здоровенной сорделькой ,в летние вещи влезть не могу (((( от этого становиться печально . очень !
на зарядку я ленива ! жду лето очень на фрукты сесть

#16 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:49

Елена-замужем, а меня тут сначала проперло на упражнения я в 3 ребенкиных месяца как давай упражнения делать а теперь муж в командировке и усе(( закончились мои упражнения((( а вес так и не уходит, я после родов 62 весила потом расперло, щас опять 62-63 но все равно не мое, толстой себя ощущаю жуть(( ни во что старое не влажу, попа кажется здоровой и ляжки тоже))))))))) эхххх, где же вы мои 55 до беременности((((( мне бы до 58 похудеть для начала а потом может и 55 вернутся)))))))

#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:01

моя цель - убить 6-7 кг !

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:06

А я бы 3-4 кг убила, но они же такие неубиваемые и не могу от вкусняшек отказаться( Я еще сейчас ГВ сильно сократила, непонятно где это выстрелит. И еще надеюсь, что вес уйдет, когда сынуля ходить начнет

#19 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:07

Елена-замужем, вот и мне стока же надо убить(( я уже со сладкого слезла...

#20 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:09

Беладонна, Ань , тебе куда? я даже в супер идеале не добъюсь такой формы как у тебя!!!=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных