Перейти к содержимому


Грудь После Грудного Вскармливания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:06

По поводу пластики я, возможно, в будущем решусь на корректировку формы, если хуже станет (а, скорее всего, станет). А вот имплантов я боюсь.

#42 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:32

а мне и так нравится и пусть она с растяжками и пустая и мягкая как желе и обвисшая, посмотрим что будет после 2 ГВ,))

#43 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияНатусечка (11 Ноябрь 2014 - 19:06) писал:

По поводу пластики я, возможно, в будущем решусь на корректировку формы, если хуже станет (а, скорее всего, станет). А вот имплантов я боюсь.
Я где то слышала, что имплантами проще нормальную форму груди придать, чем просто при подтяжке. И вроде как такая операция тяжелее.

#44 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияlidia (11 Ноябрь 2014 - 19:38) писал:

Я где то слышала, что имплантами проще нормальную форму груди придать, чем просто при подтяжке. И вроде как такая операция тяжелее.
Какая тяжелее, подтяжка? Странно. Мне пока страшновато думать об инородном теле внутри себя. Да и технологии еще далеки от совершенства. Кто знает, может, лет через 10 все будет совсем иначе, и сделать грудь будет как сходить в парикмахерскую)

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияlidia (11 Ноябрь 2014 - 19:38) писал:


Я где то слышала, что имплантами проще нормальную форму груди придать, чем просто при подтяжке. И вроде как такая операция тяжелее.
lidia, какая тяжелее операция: с имплантами или без?

#46 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:32

Я помню, нам на оперативной хирургии фильм показывали. Ну не фильм, просто снята операция на груди, с имплантами и без. Ну то есть да, учебный фильм.Так вот если без, то там кроить будь здоров приходится. В том числе, переносят ареолы повыше (вырезают и перешивают). Сейчас тоже так оперируют, узнавала не для конкретики, а просто с хирургами общаюсь.В общем, жесть.

Сообщение отредактировал Желудь: 11 Ноябрь 2014 - 20:33


#47 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияЖелудь (11 Ноябрь 2014 - 20:32) писал:

Я помню, нам на оперативной хирургии фильм показывали. Ну не фильм, просто снята операция на груди, с имплантами и без. Ну то есть да, учебный фильм.Так вот если без, то там кроить будь здоров приходится. В том числе, переносят ареолы повыше (вырезают и перешивают). Сейчас тоже так оперируют, узнавала не для конкретики, а просто с хирургами общаюсь.В общем, жесть.
Мда... Теперь десять раз подумаешь, прежде чем решиться.

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияКудрявая сказал:

у меня сестра, беременная тертьим все хихикала на эту тему - что муж в экстазе)
Вроде ты писала, что у она сделала грудь)

#49 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияНатусечка (11 Ноябрь 2014 - 17:27) писал:

А у меня вопрос: при второй беременности и ГВ грудь снова наливается или уже нет? У меня мужа этот вопрос сильно интересует)))
снова-снова наливается. У меня по-моему больше, чем в первый раз была.
А с асимметрией проблем не было

#50 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияShark528 (11 Ноябрь 2014 - 23:03) писал:

снова-снова наливается. У меня по-моему больше, чем в первый раз была.
А с асимметрией проблем не было
:yahoo: Замечательно)) А то мы тут с мужем беседовали на тему расширения семейства, оба в сомнениях такие. А он мне говорит: грудь увеличится? на какой срок? Если да, то давай хоть сейчас заводить второго ребенка)) Смешные иногда мужчины все-таки. И мой, кстати, на будущее готов выделить средства на пластику, если потребуется. Вопрос только в моем желании и готовности, как я поняла. Так что, если что, долго упрашивать не придется)

#51 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияMarina (11 Ноябрь 2014 - 20:07) писал:

lidia, какая тяжелее операция: с имплантами или без?
Без имплантов тяжелее.

#52 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияЖелудь (11 Ноябрь 2014 - 20:32) писал:

Я помню, нам на оперативной хирургии фильм показывали. Ну не фильм, просто снята операция на груди, с имплантами и без. Ну то есть да, учебный фильм.Так вот если без, то там кроить будь здоров приходится. В том числе, переносят ареолы повыше (вырезают и перешивают). Сейчас тоже так оперируют, узнавала не для конкретики, а просто с хирургами общаюсь.В общем, жесть.
Может из оперативки я и узнала, что тяжелее без имплантов... Всплывает в памяти какой то подобный фильм.. Там еще вроде мышцы грудные задействуют в операции, что очень сложно.

#53 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:56

нафиг эти подтяжки и операции, и так все хорошо. Почитала про операции еще больше это поняла, мало того не малые деньги все же, и потом пройдут года и еще поди какая коррекция потребуется, беее.
я еще пойму когда работа с грудью связана, фотомодель там или снимается в нигляже, когда грудь это способ заработать, а для дома и так пойдет без операций.

Сообщение отредактировал Надюшка: 12 Ноябрь 2014 - 13:59


#54 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияНадюшка (12 Ноябрь 2014 - 13:56) писал:

нафиг эти подтяжки и операции, и так все хорошо. Почитала про операции еще больше это поняла, мало того не малые деньги все же, и потом пройдут года и еще поди какая коррекция потребуется, беее.
Знаешь, всякие ситуации бывают. Конечно, нужно хорошенько взвесить все за и против. Но если реально грудь стала некрасивой и это делает женщину несчастной, то, мне кажется, операция - вполне адекватный выход. Всем же нам хочется чувствовать себя привлекательными.

#55 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияНадюшка (12 Ноябрь 2014 - 13:56) писал:

нафиг эти подтяжки и операции, и так все хорошо. Почитала про операции еще больше это поняла, мало того не малые деньги все же, и потом пройдут года и еще поди какая коррекция потребуется, беее.
я еще пойму когда работа с грудью связана, фотомодель там или снимается в нигляже, когда грудь это способ заработать, а для дома и так пойдет без операций.
Кому  пойдет, а кому то нет. Я хочу чувствовать себя уверенной и красивой всегда)

#56 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:14

я люблю себя такой и пусть грудь не предмет моей гордости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных