Перейти к содержимому


Профессиональная Израильская Косметика

посоветуйте где можно найти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_nina_

Гость_nina_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:18

Добрый день. Сегодня в наше время можно купить все что угодно, за любые деньги. Но меня интересует профессиональная косметика. Я не раз слышала от ухоженных женщин об Израильской косметике, что вот она, лучше всего помогает. На своем опыте перепробовала много косметических средств, но так и не добралась именно к этим, посоветуйте, где можно купить?

#2 Гость_irochka_

Гость_irochka_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:41

Добрый день. Я к удивлению, с небольшим опытом в применении косметических средств, сразу же для себя выбрала именно Израильскую косметику. Какой плюс в ней? В чем она хороша? Буду показывать пример сразу же на своем косметическом средстве, так как советую я только то, что мне подошло и то, что мне нравится. Речь идет о продукции от Avivie.
Во-первых, для меня самым важным является состав! Состав косметики должен быть только с натуральными ингредиентами. Во-вторых, я прочла много информации и отзывов о продукции, и сделав для себя анализ (да, в этом вопросе я очень щепетильна) пришла к выводу, что стоит попробовать. Результат оправдал ожидания!
Можете посмотреть более конкретную информацию у них на сайте, ведь мои доводы построены только на моем мнении, а у них рассказывается более конкретизировано и научно. Удачи в выборе!

Сообщение отредактировал Marina: 05 Ноябрь 2015 - 17:47


#3 Гость_nina_

Гость_nina_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:56

спасибо за развернутый ответ)
нужно попробовать

#4 Гость_Natali-ya

Гость_Natali-ya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2019 - 13:00

Я всегда покупаю в интернете. и Обычно дешевле получается, чем у косметолога покупать! последний раз брала израильскую фирму GIGI
очень понравился, еще и спф 20!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных