Перейти к содержимому


Годовщина свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#401 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:44

Невесты 2009 г, в этом году у нас жестяная свадьба, сейчас увидела закупку с консервированными изделиями, в т.ч. носками в жестяной баночке с символической надписью "любимому мужу" и колечками)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  41,89К   5 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  7,29К   5 Количество загрузок:

#402 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:42

Клёвая идея!

#403 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 06:16

А у нас в этом году хрустальная свадьба - 15 лет уже вместе прожили, а вроде как только вчера расписались… Как время летит. Хотим в этом году мини праздник устроить, свидетелей и друзей пригласить, может даже в студию для организации праздников обратимся, чтоб точно весело было, у них наверное и сценарии какие-то должны быть для подобных событий. Кто-то устраивал подобные празднования? Поделитесь впечатлением.

#404 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:18

Иллюшкина, я думаю, вам в любом праздничном агентстве с этим помогут. Либо найти ведущего, он разработает сценарий.

У нас пока только 9 год супружества идет. Я раньше думала, вот будет 10 лет, устроим большой праздник. Сейчас уже не хочется. На эти деньги лучше на море улететь и там отметить годовщину. Ну это на мой взгляд.

#405 Гость_Mosjaka

Гость_Mosjaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:10

Просмотр сообщенияИллюшкина (13 Ноябрь 2017 - 06:16) писал:

А у нас в этом году хрустальная свадьба - 15 лет уже вместе прожили, а вроде как только вчера расписались… Как время летит. Хотим в этом году мини праздник устроить, свидетелей и друзей пригласить, может даже в студию для организации праздников обратимся, чтоб точно весело было, у них наверное и сценарии какие-то должны быть для подобных событий. Кто-то устраивал подобные празднования? Поделитесь впечатлением.
Хотите хороший праздник, организуйте и продумайте все сами, и деньги сэкономите, и осадка неприятного  не останется. Мы обращались типа к профессионалам в агентство для проведения самого счастливого нашего дня, а в итоге и вспоминать не хочется. Все не так как обещали. Даже декор и то не тот, что обещали, искусственные цветы вместо живых, жуть, даже не хочу думать, где они их взяли. Музыканты  на час  опоздали и еще часа два настраивали инструменты, про ведущего и вспоминать не хочу…:(((

#406 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:15

Просмотр сообщенияMosjaka (13 Ноябрь 2017 - 19:10) писал:

Хотите хороший праздник, организуйте и продумайте все сами, и деньги сэкономите, и осадка неприятного  не останется. Мы обращались типа к профессионалам в агентство для проведения самого счастливого нашего дня, а в итоге и вспоминать не хочется. Все не так как обещали. Даже декор и то не тот, что обещали, искусственные цветы вместо живых, жуть, даже не хочу думать, где они их взяли. Музыканты  на час  опоздали и еще часа два настраивали инструменты, про ведущего и вспоминать не хочу… :(((
Дайте угадаю - это было агенство Оле Лукое?

#407 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:53

Marina, плохое агенство?

#408 Гость_Mosjaka

Гость_Mosjaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:27

Я о таком  агентстве не слышала, что тоже  что-то не так? Сейчас наверное много развелось агентств, которые обещают и не выполняют. Сейчас стараюсь от себя гнать плохие воспоминания и думать о хорошем. Думаю, что самое хорошее ждет меня впереди, ну или буду надеяться на это.

#409 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 11:43

МЫ годовщину будем отмечать только 2 раз а вот дату закомства и первой встречи отмечаем всегда. Причем почему-то про нее помню сейчас только я. Хотя я даже не знала ЭТО число пока муж не сказал.
всегда отмечаем вдвоем и в ресторане. Годовщину свадьбы отмечали с друзьями. Решили взять за традицию отмечать ее тем же составом что и на свадьбе и в том же самом месте. В том году не удалось малявка была еще масенькая а в этом уж все забронили.

.

#410 Гость_novosad1985

Гость_novosad1985
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:58

поговорите с родителями прямо, думаю они поймут




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных