Перейти к содержимому


Привычная Потеря Беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2012 - 14:17

Чира, а хр. эндометрит какой? активный или неактивный? какая стадия активности?

#42 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияMarina (13 Август 2012 - 14:13) писал:

Честно, даже думала, что у вас все получиться и я тогда на третью беременность решусь
- Марин, вроде умный человек, а такую фигню думала! Ну при чем тут это? Где Я и где твоя беременность? )))) Я , к счастью, не показатель ! (вот, честно говоря, поэтому и не хотела писать сюда - думаю: "у людей может первый раз не получилось, а тут прочитают что не раз бывает и испугаются!")

Хр. эндометрит неактивный! Кто ж с активным-то в протокол возьмет?

Irishka96, Nessie, люблю и любима и умнюша наша Marina, спасибо за поддержку, девочки! Один большой плюс из всех моих неудач точно есть  - я научилась тому, чего раньше никогда не умела -  ждать и терпеть )))))
Правда, Марин, я не буду ждать когда ты решишься на свою третью беременность :flirt:  - буду пробовать дальше ))) теперь же мне необходимо тебя обнадежить!!!!

#43 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 05:41

Просмотр сообщенияЧира (14 Август 2012 - 21:50) писал:

Хр. эндометрит неактивный! Кто ж с активным-то в протокол возьмет?
Чира, раз он неактивный, то дело не в нем, я думаю
Я просто так безгранично верю в эти ЛИТЫ, что они помогут, а получается, что и не факт(((


#44 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 08:12

Просмотр сообщенияЧира (14 Август 2012 - 21:50) писал:

Один большой плюс из всех моих неудач точно есть  - я научилась тому, чего раньше никогда не умела -  ждать и терпеть )))))
Правда, Марин, я не буду ждать когда ты решишься на свою третью беременность :flirt:  - буду пробовать дальше ))) теперь же мне необходимо тебя обнадежить!!!!

Ты большой молодец!

#45 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 10:58

Просмотр сообщенияMarina (15 Август 2012 - 05:41) писал:

Чира, раз он неактивный, то дело не в нем, я думаю
Я просто так безгранично верю в эти ЛИТЫ, что они помогут, а получается, что и не факт(((

Марина, ну ты же понимаешь, что двух одинаковых ситуаций просто не бывает, У кого-то при казалось бы похожих исходных данных что-то получается, у кого-то - нет (к сожалению), Да и особенности организма и его ответ у каждого свои. Ты же уже много всего изучила по поводу ЛИТов, сложила свое мнение, продолжай верить в позитивный исход, это же так важно!

Чира и правда молодец! Искать причины и пробовать дальше - так держать! Желаю сил, терпения и огромной удачи!

#46 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 13:05

Марин, ну ты же помнишь, что у меня ЛИТы получились далеко не идеально-  с мужниной лимфой провал! а я уже была в протоколе! Т.е. ДО протокола должной защиты не получилось. Поставила 2-х доноров ТОЛЬКО при ХГЧ+ - так может поздно уже было!!! Вот ты всё про ЛИТы соображаешь - так и делай по плану: сперва 2 курса ЛИТов, а потом уже Б!

#47 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 13:16

Чира, дай вам Бог найти причину неудач, устранить все, выносить и родить столько деток, сколько вы с мужем планируете!

#48 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2012 - 13:19

Marina, у вас все обязательно получится с мужем, я в этом просто на все 100 уверена!

#49 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2012 - 11:44

Чира, держитесь, это страшно конечно столько неудач вытерпеть, но награда обязательно будет, надо верить!
Понимаю конечно, что обследованы уже вдоль и поперек, но спрошу на всякий случай - антитела к ХГЧ сдавала? довольно редкий фактор невынашивания, но если так ничего и не нашли...

#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2012 - 15:49

Антитела к ХГЧ думаю сдавали - это обязательный анализ в Жемчужине перед ЛИТами

#51 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2012 - 14:19

Да-да,  Марина права, антитела к ХГЧ я сдавала в Жемчужине - всё в норме.

#52 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:48

врач Бугрова Людмила Николаевна, которая мне ставила кольцо во время бер-ти. Слышала, что она хороший спец по невынашиванию. и отзывы о ней хорошие читала в и-нете. Принимает в жк№9 и в клинике "ситимед"

#53 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:10

Оля, правильно Европа говорит, сходи к Бугровой, она именно спец по невынашиванию, в ЖК на Барбюса на её кабинете так и написано "городской консультационный центр по невынашиванию беременности". Послушаешь, что она тебе скажет о причинах ,о профилактике, не удовлетворишься - тогда уже о "многостаночниках" из платных центров можно подумать.

#54 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:38

Оля, еще раз повторяю Бугрова из ГОРОДСКОГО центра по невынашиванию, туда с любой городской пропиской можно пойти, и знаю нескольких девочек с области. Звонишь, записываешься и приходишь, прихватив паспорт, полис и что нужно для ЖК еще (перчатки, пеленку, бахилы...)

#55 Гость_Curtisneumb

Гость_Curtisneumb
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:36

Блестящая мысль

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  144.gif   3,18К   0 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных