Перейти к содержимому


Сжигатели жира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:08

Цитата(Beladonna @ 25.8.2009, 15:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Tanja44,  да да, а в промежутках пироженки, колбасу, гамбургеры и пр....

ага.. а потом удивляемся- откуда лишний вес? ))))

#22 Гость_Созвездие

Гость_Созвездие
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:43

Цитата
Девочки подскажите можно найти подобное средство но подешевле?
Сейчас 21 век на дворе и есть много аналогов разных препаратов. У меня мама вместо ксеникала принимала курсом Орсотен, чтобы похудеть. Результат был не хуже. За курс приёма препарат он сбросила 15 кг., но конечно и диеты придерживалась.

#23 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:00

Девушки, вы наверно часто встречали в городе вот такое объявления

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


обращались? я нет - но просто заинтересовалась, что же такое?

#24 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:01

а я боюсь принимать все эти припараты типа Ксеникал,тайские таблетки и т.д. Не верю в то что вот так пьешь, и худеешь! А если даже так, то у всего есть побочные действия. Знакомая пила Ксеникал, похудела, перестала пить, стала шире раза в 3 чем была до Ксеникала blink.gif вот и стоит задуматься, быть или не быть.....а вообще чем больше "грызешь" себя по поводу лишних кг, тем больше попровляешься. Это уже на личном опыте=)

#25 Гость_Юле4ка

Гость_Юле4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:39

И снова я к вопросу похудения вернулась((( Зимой меня в обще что то сильно понесло, вещи по швам трещат(((. Столько перечитала, пересмотрела о всех препаратах. И в этой теме полезные советы были, в общем стою перед выбором орсотен или линдакса? Думаю если решила похудеть нужно до конца идти.

#26 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:12

Цитата(Аня К. @ 22.10.2009, 21:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

обращались? я нет - но просто заинтересовалась, что же такое?

А что тут не понятного? Люди предоставляют услуги по коррекции фигуры?
Цитата(small @ 23.10.2009, 19:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Знакомая пила Ксеникал, похудела, перестала пить, стала шире раза в 3 чем была до Ксеникала

ну не у всех такой отрицательный эффект.. просто надо правильно пить и правильно подпирать себе препарат...


#27 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 06:11

Лучше постарайтесь найти хотя бы 30мин на ближайший тренажерный или танцевальный зал. Недавно смотрела передачу, как девушка озоном жиры выгоняла из организма, и ещё раз убедилась что все эти средства для сброса лишнего веса полная фигня...
Надо есть чаще, но маленькими порциями, соблюдать режим и много-много двигаться... huh.gif
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#28 Гость_ens

Гость_ens
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 03:30

Цитата(Юле4ка @ 4.11.2009, 18:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И снова я к вопросу похудения вернулась((( Зимой меня в обще что то сильно понесло, вещи по швам трещат(((. Столько перечитала, пересмотрела о всех препаратах. И в этой теме полезные советы были, в общем стою перед выбором орсотен или линдакса? Думаю если решила похудеть нужно до конца идти.


Я за Орсотен, Линдакса вредная. О ней мне и врач говорил, что потом вес возвращается. Это тут кстати тоже обсуждали. И противопоканий у линдаксы много, вот например, поточнее нашла: "нельзя принимать при повышенном давлении, нарушении функции почек, сердечной недостаточности, аритмии." и т.д., и т.д. А вон еще что пишут:
Особые указания (про линдаксу): препарат следует принимать только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на нормализацию массы тела, оказались малоэффективными, то есть если уменьшение массы тела на протяжении 3 мес составило ≤5 кг.
Не доверяю, так как и сестре еще не помогло тем более.

#29 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 13:49

Цитата(red_round @ 5.11.2009, 6:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Недавно смотрела передачу, как девушка озоном жиры выгоняла из организма

а озоном- это как? blink.gif

#30 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:45

начала пить орсотен,посмотрим будет ли эффект!!!!!!!!!

#31 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:49

Цитата(Diva @ 4.11.2009, 20:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А что тут не понятного? Люди предоставляют услуги по коррекции фигуры?

ну не у всех такой отрицательный эффект.. просто надо правильно пить и правильно подпирать себе препарат...

Цитата(small @ 23.10.2009, 19:01)
Знакомая пила Ксеникал, похудела, перестала пить, стала шире раза в 3 чем была до Ксеникала


такая же ситуация была и у меня,начала пить ксеникал похудела,потом бросила набрала 10 кг .
вот думаю наверное с орсотеном будет также((((((((((

Сообщение отредактировал Yuliya03: 13 Ноябрь 2009 - 11:49


#32 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:04

Цитата(Yuliya03 @ 13.11.2009, 11:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

начала пить орсотен,посмотрим будет ли эффект!!!!!!!!!

ну кроме того, что ты пьешь орсотен, ты как-то своему организму помогаешь? питание, физнагрузки. На одних таблетках далеко не уедешь. Таблетки помогают только сбросить лишний вес, но не поддерживать его постоянно.  Я читала хорошие отзывы бо орсотене. Значит наверно людям помогает он.

Сообщение отредактировал Мурка: 17 Ноябрь 2009 - 22:48


#33 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 06:14

девочки как успехи?
прочла про орсотен захотела купить попробывать smile.gif

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:46

Орсотен показан для продолжительного лечения пациентов с ожирением с индексом массы тела (ИМТ) > 30 кг/м , или пациентов с избыточной массой тела (ИМТ > 28 кг/м), в том числе имеющих ассоциированные с ожирением факторы риска, в сочетании с умеренно низкокалорийной диетой. - вот это вы прочитали? Какой у вас индекс массы тела?

А вот это:
Побочное действие: Встречаются: метеоризм, сопровождающийся выделениями из прямой кишки, позывы на дефекацию, жирный/масляный стул, маслянистые выделения из прямой кишки, жидкий стул, мягкий стул, включения жира в кале (стеаторея), боль/чувство дискомфорта в области живота, учащение дефекации, боль/дискомфорт в прямой кишке, императивные позывы на дефекацию, недержание кала, поражение зубов и десен: гипогликемия у больных сахарным диабетом 2 типа, головная боль, чувство тревоги, грипп, чувство усталости, инфекции верхних отделов дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, дисменорея. Редко: аллергические реакции (например, зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм, анафилаксия). Очень редко: дивертикулит, желчнокаменная болезнь, гепатит, возможно в тяжелой степени, буллезная сыпь, повышение уровня печеночных трансаминаз и щелочной фосфатазы.

Устрашающе. Правда, то, что грипп встречается как побочный эффект - это забавно smile.gif))

#35 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:24

Цитата(Evgenia @ 18.11.2009, 18:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вот это:
Побочное действие: Встречаются: метеоризм, сопровождающийся выделениями из прямой кишки, позывы на дефекацию, жирный/масляный стул, маслянистые выделения из прямой кишки, жидкий стул, мягкий стул, включения жира в кале (стеаторея), боль/чувство дискомфорта в области живота, учащение дефекации, боль/дискомфорт в прямой кишке, императивные позывы на дефекацию, недержание кала, поражение зубов и десен: гипогликемия у больных сахарным диабетом 2 типа, головная боль, чувство тревоги, грипп, чувство усталости, инфекции верхних отделов дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, дисменорея. Редко: аллергические реакции (например, зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм, анафилаксия). Очень редко: дивертикулит, желчнокаменная болезнь, гепатит, возможно в тяжелой степени, буллезная сыпь, повышение уровня печеночных трансаминаз и щелочной фосфатазы.
Устрашающе.

Вообще-то побочные эффекты есть у большинства препаратов, не только у тех, что для похудения. Но это не значит, что все они в полном объеме возникают у всех людей принимающих эти препараты. spruce_up.gif Да и вообще, такие препараты, как Орсотен, назначают людям, которые не могут сами справиться со своим весом. И кроме устрашающей инфы в Инете, есть масса отзывов не только тех, кому не помогло, но и тех кому Орсотены помогают. spruce_up.gif

#36 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:53

Если девушка не может сама похудеть, это либо лень или невозможность жить нужным образом жизни, либо проблемы со здоровьем..рассматриваем в данном случае при обсуждении этого препарата, второй вариант...

В этом случае, пить серьезное лекарство с таким списком побочных просто по совету подруги, как нафтизин от насморка или цитрамон от головной боли, ну просто несерьезное отношение к своему же здоровью...

Я думаю Евгения имеет в виду, что такие препараты должны быть назначены только врачем и только после серьезных исследований и расчетов индекса массы тела и поиска причины... гормоны, жкт, или другое.. неужели не страшно себе навредить..?

#37 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:11

Diva, речь о том, что восстановив фигуру можно испортить здоровье так, что мало не покажется. Если вы ради похудения не боитесь обк..я на работе или получить хроническое заболевание кишечника, то вперед.
Информация Евгении для тех, кто интересуется побочными действиями этих таблеток.

#38 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:52

Цитата(Evgenia @ 18.11.2009, 19:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Орсотен показан для продолжительного лечения пациентов с ожирением с индексом массы тела (ИМТ) > 30 кг/м , или пациентов с избыточной массой тела (ИМТ > 28 кг/м), в том числе имеющих ассоциированные с ожирением факторы риска, в сочетании с умеренно низкокалорийной диетой. - вот это вы прочитали? Какой у вас индекс массы тела?

А вот это:
Побочное действие: Встречаются: метеоризм, сопровождающийся выделениями из прямой кишки, позывы на дефекацию, жирный/масляный стул, маслянистые выделения из прямой кишки, жидкий стул, мягкий стул, включения жира в кале (стеаторея), боль/чувство дискомфорта в области живота, учащение дефекации, боль/дискомфорт в прямой кишке, императивные позывы на дефекацию, недержание кала, поражение зубов и десен: гипогликемия у больных сахарным диабетом 2 типа, головная боль, чувство тревоги, грипп, чувство усталости, инфекции верхних отделов дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, дисменорея. Редко: аллергические реакции (например, зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм, анафилаксия). Очень редко: дивертикулит, желчнокаменная болезнь, гепатит, возможно в тяжелой степени, буллезная сыпь, повышение уровня печеночных трансаминаз и щелочной фосфатазы.

Устрашающе. Правда, то, что грипп встречается как побочный эффект - это забавно smile.gif ))



я это все знаю,я же пропила ксеникал,мне все эти побочные эффекты знакомы,во мне 25 кг лишних,явно там сывше 30 индекс.Я еще не проверяласб,весы все не могу купить.Пью уже 2 недели.Сначали все эти побочные проявлялись,сейчас уже нет.Зато из меня столько вышло,вы даже не представляете.Лучше всякого слабительного.)))))))))
Потом перейду на мередию,уже решила.

#39 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:55

Yuliya03, а по-моему лучше всего наладить свое питание и отношение  к нему, чем пичкать в себя не понятно что, есть шанс что вернется и в 2 раза больше.........
неужели правда не страшно пихать таблетки и ждать чуда...........

#40 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:58

Цитата(Мурка @ 18.11.2009, 23:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если девушка не может сама похудеть, это либо лень или невозможность жить нужным образом жизни, либо проблемы со здоровьем..рассматриваем в данном случае при обсуждении этого препарата, второй вариант...

В этом случае, пить серьезное лекарство с таким списком побочных просто по совету подруги, как нафтизин от насморка или цитрамон от головной боли, ну просто несерьезное отношение к своему же здоровью...

Я думаю Евгения имеет в виду, что такие препараты должны быть назначены только врачем и только после серьезных исследований и расчетов индекса массы тела и поиска причины... гормоны, жкт, или другое.. неужели не страшно себе навредить..?


нет Мурочка не страшно,я готова на все ради того чтобы вернуть фигуру.Я знаю у меня есть проблемы,не впорядке щитовидка.Обращалась к эндокринологу,она на меня посмотрела и сказала это наследственность.Даже анализы не назначила.Короче я на них на всех обиделась.
Я сама фельдшер,учусь на провизора.Так что я знаю что делаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных