Перейти к содержимому


Школа правильного питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:41

Как то попала на реклам.акцию этой школы что по Свободе расположена. На супер-пупер весах смотрет сколько в тебе жира/воды , костей и еще чего то там, подбирают диеты, я как полняла там все упирается в подсчет калорий.
Кто ходил? разрекламировли на днях открытых дверей что худеет все кто к ним ходит на занятия...
меня остановило что когда я была на этой лекции было полно дам за 50 или даже за 60лет..
Сейчас подумаваю походить. может кто еще согласиться со мной за компанию? буду рада, а то одной стремно. раз в неделю занятия, 20ч - 2,5т.р. за 3 мес занятий

#2 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:09

Девочки, кто-нить ходит в эту школу?

#3 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:20

Девочки,я лично не ходила. Но моя будущая свекровь посещала эти курсы. по моему она ходила около 2-ух месяцев туда. Она у меня молодец, шикарно выглядит на свои 50. Результат после курсов: похудела на 5 кг, стала больше пить воду(говорит,что залог хорошей кожи чистая вода, окло 2-х литров в день), и в конце концов им там предложили гербалайф. Она от туда хотела сбежать (потому что в гербалайф она не верит).Но курсы были оплачены до конца,и поэтому  она дослушала этот курс лекций. приобрела гербалайф. пьет его около месяца. результата я не вижу. Но по её словам у неё прибавились силы. Вот так вот...

#4 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:24

Lapulya2010, да уж.... гербалайф ужасть... что-то его совсем не хочеца употреблять)))

#5 Ксени

Ксени

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:50

Цитата(Аня К. @ 20.1.2010, 17:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Как то попала на реклам.акцию этой школы что по Свободе расположена. На супер-пупер весах смотрет сколько в тебе жира/воды , костей и еще чего то там, подбирают диеты, я как полняла там все упирается в подсчет калорий.
Кто ходил? разрекламировли на днях открытых дверей что худеет все кто к ним ходит на занятия...
меня остановило что когда я была на этой лекции было полно дам за 50 или даже за 60лет..
Сейчас подумаваю походить. может кто еще согласиться со мной за компанию? буду рада, а то одной стремно. раз в неделю занятия, 20ч - 2,5т.р. за 3 мес занятий

Подскажите адрес и телефон этой школы?

#6 Гость_redmond

Гость_redmond
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:08

чтобы найчиться правильно питаться- необязательно ходить в школу.
инфы достаточно в и-нете и куча литературы по этой теме.

#7 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2010 - 16:54

Я сегодня разговаривала с подругой, а она мне говорит, пойдем сегодня в школу правильного питания.  wacko.gif  Оказывается у меня подруги ходят в эту школу (чему я была оооооооочень удивлена).
...им нравиться....


#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2010 - 16:16

Некоторые способны учиться сами. Другие - нет. Им надо, чтобы вложили в мозг, показали так и сяк, доказали. Но это не плохо.

#9 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 11:30

Я тоже считаю, что в интернете полно информации по этому вопросу. В крайнем случае - к диетологу сходить. Но постоянно (если я правильно поняла) ходить на курсы? Это должна быть уйма свободного времени...

#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2010 - 11:56

Некоторые, например, ходят в спортзал, хотя могли бы заниматься дома, потому что деньги заплатили - а так им бы лень было.

#11 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:17

Lapulya2010, Я ходила на такое , точнее на бесплатную диагностику ! Писец конечно ! Рассказывают ладно , но больно подозрительно , за ширмой размешают байку и дают пробовать , потом каталог  с ценами тактично подкладывают . Курс на месяц 4700 ! Питаться только этой байдой ( гербалайф ) и все будет окей ! Есть у них альтернатива , диета с продуктами , все по часам . Но это я и без них знала ! И давно не секрет , залог здоровой кожи и волос в воде !

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:18

Гость_Марго, Я бы так не утверждала . Нет ничего не возможного , было бы желание а главное настрой !

#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:19

У этих людей нет образования , вручили текст с рекламного проспекта и все .

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:12

Цитата(Елена-замужем @ Вчера, 21:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Питаться только этой байдой ( гербалайф ) и все будет окей !

Почему же байда? Те же белковые коктейли. Тебе же вроде понравились они

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:31

Беладонна, Не только коктейли ( мне нравились совсем другие , если ты помнишь ). У них противопоказание ГВ в отличае от коктейлей ЭД
В воде разводят парашок- это у них сок ,экстрак алоэ ))))
Ну коктейли пропустим
Шоколадные батончики !!!
Витамины !!!

Честно я бы не рискнула , тем более когда я спросила что же там за микроэлементы , мне ответи ИХ ТАМ МНОГО РАЗНЫХ .

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 30 Январь 2012 - 23:40


#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:50

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 23:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

коктейлей ЭД

А у них тоже есть и батончики и витаминчики. Все это сетевой маркетинг. И тоже втирательство еще то. Просто в Че не так много их, а вот в Новосибе наровне с Гербалайфон работают.

Я думаю, что любая перманентно худеющая девушка такую школу может открыть)))

Сообщение отредактировал Беладонна: 30 Январь 2012 - 23:51


#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:54

Беладонна, Это точно )))

#18 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:40

Говорить о принципах здорового питания можно часами, и все равно времени не хватит. Каждый строит свою "пирамиду пирамиду", и старается (ну может быть не все) ее придерживаться.
Однако ни за что не поверю, что какие-то БАДы-гербалайф и прочая тому подобная ерунда способны с ног на голову перевернуть метаболизм человека и поставить его на "здоровые рельсы", тем более что
Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 0:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Честно я бы не рискнула , тем более когда я спросила что же там за микроэлементы , мне ответи ИХ ТАМ МНОГО РАЗНЫХ .



#19 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:25

Цитата(Dragonfly @ Сегодня, 13:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Однако ни за что не поверю, что какие-то БАДы-гербалайф и прочая тому подобная ерунда способны с ног на голову перевернуть метаболизм человека и поставить его на "здоровые рельсы", тем более что
Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 0:31)
Честно я бы не рискнула , тем более когда я спросила что же там за микроэлементы , мне ответи ИХ ТАМ МНОГО РАЗНЫХ .

1)Знаете, мне и ВРАЧИ часто так отвечают. Однако их нимб затронуть нельзя. Я бы взяла и прочитала, если интересно
2)В белковых коктейлях смысл есть

#20 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:21

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 14:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я бы взяла и прочитала, если интересно

Подбрось хоть одну статью, в которой бы не были замешаны интересы одной из компаний, производящих эти БАДы. Прочту с удовольствием.

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 14:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В белковых коктейлях смысл есть

Про белкове коктелйли речь отдельная. Смысл есть, но абсолютна ли польза?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных