Перейти к содержимому


Как Рассадить Гостей На Свадьбе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:20

Ну вот у нас как раз по 4-5 человек за столиком было, отлично все прошло. Но тут важно правильно распределить гостей, всё-таки тесная компания, чтобы в рамках одного стола им было комфортно.

#42 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:06

Luchik, а сколько у вас всего гостей было?

#43 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:14

У нас мало, 20 всего. Так что мне не сложно было их рассадить.

#44 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:25

Эх, а у нас 60 почти!Я вот боюсь за эти столики...совсем махонькие какие-то!(

#45 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияТатьяна Август (09 Февраль 2013 - 21:25) писал:

Эх, а у нас 60 почти!Я вот боюсь за эти столики...совсем махонькие какие-то!(
а места то хватит в зале? просто смотрела я зал, мне не очень просторным показался. а учитывая такую рассадку.... тем более. Или вы уже все прикинули?

#46 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:56

Да,нет,он не такой уж маленький. влазят все отлично и место для танцев неплохое остается! вроде...что-то я во всем так уверена уже была ( ну, в своем выборе), а сейчас какая-то паника начинается! кажется,что что-то не так...и всяких вопросов в голову много лезет!

#47 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:01

Просмотр сообщенияТатьяна Август (09 Февраль 2013 - 23:56) писал:

Да,нет,он не такой уж маленький. влазят все отлично и место для танцев неплохое остается! вроде...что-то я во всем так уверена уже была ( ну, в своем выборе), а сейчас какая-то паника начинается! кажется,что что-то не так...и всяких вопросов в голову много лезет!
начинааается ))) а это только начало... ;)

#48 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:03

жесть вообще!))

#49 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 02:55

Тут много зависит от гостей, посмотри сама кто придет к тебе на свадьбу. Смогут они комфортно сидеть за столами по 4...6 человек? Муж недавно был на свадьбе, там стояли круглые столы, а там компания была друзей человек 15, все вместе учились, дружат, но давно всем собраться не получалось, а их посадили за 2 отдельных стола. Разочарованию не было предела. И еще, я так понимаю столы то у них одни, а сколько человек за них сажать 4 или 6 будете решать вы. Когда будете думать над этим вопросом, учтите, чтоб гостям не было тесно за столом и все тарелки влезли.

#50 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:58

Вот я и думаю, как-то по семьям придется рассаживать, видимо! у нас друзей почти не будет! В основном родственники...может и нормально получится! там есть один большой круглый стол. Туда человек 10-12...вот за него, наверное, самых близких надо, а остальных за маленькие!

#51 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияЛи-Ли (10 Февраль 2013 - 00:01) писал:

начинааается ))) а это только начало... ;)
Ли-Ли, у нас тема была "предсвадебный синдром", мы там, будучи невестами, переживали, жаловались и стресс снимали :) Думаю, девочкам она пригодится))

Вот тема http://www.lady74.ru...showtopic=10557 , девочки жалуйтесь и стресс снимайте, в общем, болтайте о наболевшем)

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 10 Февраль 2013 - 23:20
добавила ссылку


#52 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:13

а я бы наоборот за большой стол на 10-12 человек посадила всех друзей-однокашников-молодежь и т.п.
а родню кучками за маленькие столы

#53 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:37

этот стол по идее почти в центре будет.Ближе всех к нам. мы там чуть повыше, там палуба сделана, а внизу будут все столики. И я вот наоборот подумала, что лучше за него близких общих родственников...так как они давно у нас перезнакомленные и сдружившиеся! мы их даже этот новый год на базу вместе встречать возили!чтоб была уже одна семья...так что,их рассаживать не хочется!

#54 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:38

сегодня прикинули и попробовали распределить...вроде гармонично...единственное, где-то по 5...а где-то по 4...это наверно не очень будет выглядеть??

#55 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияТатьяна Август (10 Февраль 2013 - 21:38) писал:

сегодня прикинули и попробовали распределить...вроде гармонично...единственное, где-то по 5...а где-то по 4...это наверно не очень будет выглядеть??
я думаю нормально будет, все таки не 3 и 5 человек, тогда бросалось бы в глаза...

#56 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 22:27

у нас было почти 100 человек гостей )) Всех гостей рассаживали за 10 круглых столов. Я не заметила, чтобы кому-то было скучно или неинтересно ))

#57 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:03

Просмотр сообщенияКоваляшка (10 Февраль 2013 - 22:27) писал:

у нас было почти 100 человек гостей )) Всех гостей рассаживали за 10 круглых столов. Я не заметила, чтобы кому-то было скучно или неинтересно ))
А где вы праздновали??

#58 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияТатьяна Август (10 Февраль 2013 - 23:03) писал:


А где вы праздновали??
В большом зале Holliday Inn.

#59 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:42

А как посадить родителей на свадьбе? с собой рядом? или близко (столы буквой П) с собой за столом?

#60 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:51

Оля еще раз для особо забывчивых сколько человек всего на свадьбе будет? Потому что если больше 50, то родители в любом случае с вами буду, хотя ты лучше с хозяйкой кафе поговори))))

Ну а вообще я знаю свадьбу на которой со стороны жениха и невесты были мамы и папы, которые разведены и не общаются и сказали молодоженам что сидеть рядом с бывшими не хотят(((((((( Не знаю как выкрутились, наверное по разным столам рассадили.

У нас вопрос не стоял, однозначно рядом, это же самые близкие




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных