Перейти к содержимому


Автокресло Для Ребенка

автокресло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#1 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:44

Выбираем автокресло. не знаем какое лучше и вообще исходя из чего выбирать. их так много, посоветуйте чем руководствоваться при выборе данной покупки

#2 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:03

Фима, почитай во-первых книжку к вашей машине. Там должно быть указано кресла каких производителей подойдут для вашего авто. К Гётсу, кстати, не все идут... так же как и к моей мошине.
Ну а вообще выбирай известных фирм-производителей с мировыми именами. Смотри, чтобы снаружи не было острых пластиковых деталей и углов (как в дешёвых креслах) - они портят сиденья.
Ну а вообще: чтобы легко устанавливалось и крепилось, чтоб была возможность наклона спинки, если деть вырубился..., чтоб ремни регулировались по длине и высоте крепления, чтобы детю нравилось и было удобно сидеть ну и т.д....

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:11

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


М?

#4 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:51

Сначала у нас была автолюлька INGLISINA HUGGY EVO, очень удобно было...пользовались с месяца, малыша можно было везде носить в люльке...и не будить когда приезжали..просто брали люльку домой...дома в ней тоже укачивала.
Сейчас ждем когда придет кресло Макси Кози Приори smile.gif выбирала по отзывам в интернете thumbup.gif

#5 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:05

у нас в автолюльке не ездит. вылазит оттуда. орет. и вообщее в ней она не спит. уж не знаю почему. сегодня едем уже конкретно покупать кресло. ...а в каком магазине выбирали автокресло

#6 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:26

с соседнего форума Наталья привезти должна..вообще по инету..

#7 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:45

Мне рассказали,что сейчас в Детском мире большие скидки на автокресла. Кто-нибудь может подсказать,как там с выбором и с ценами на автокресла,стоит ли ехать туда??? А то мы 31-го заехали бы, купили,они вроде до 10 вечера работают, а зря ездить не хочется.

#8 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 21:44

Shark528, мы покупали в Автобеби (кыштымская 9а), я слышала сейчас там новогодние скидки
когда мы покупали кресла, то потом сравнивали с другими магазинами - оказалось на копейки. но дешевле, в автобеби вы можете спокойно посмотреть, как надо правильно кресло крепить (в Детском мире вряди ли будет такая возоможность)

#9 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 21:59

Вообще в ДМ были достаточно дорогие кресла всегда... уж не знаю... смотря какие скидки...

#10 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:03

рассказали,что 20% скидки. но всё таки откажусь я от него...скорее всего . Надо будет в Автобеби съездить

#11 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:10

когда мы выбирали кресла, первым делом тогда поехали в Центр детской безопасности (Св-й пр-т 39) - подруга посоветовала, но там оказалось все не так уж и хорошо (а сейчас вообще не знаю, есть он или нет), потом заехали в Мир малыша (Св-й пр-т 35а) - нам там предложили примерить кресло на машину, но мне не понравился их выбор, а потом уж вспомнили про автобеби...
съездите, если даже по ценам не устроит, то хотя бы вам там покажут, как правильно крепить
а скидки сейчас везде перед новым годом

#12 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2009 - 12:48

Все там нормально, мы купили отличное кресло, очень грамотный продавец, полностью с вами не согласна. Похоже вы просто из конкурирующей организации, похоже на антирекламу.

#13 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2009 - 12:49

А чо сообщения то дублировать?

#14 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2009 - 17:07

Цитата(Elenochka @ May 3 2009, 12:48 PM)
Все там нормально, мы купили отличное кресло, очень грамотный продавец, полностью с вами не согласна. Похоже вы просто из конкурирующей организации, похоже на антирекламу.

всё правильно. продавцы там хорошие,всё покажут и расскажут. Уровень знаний не сравнить с другими магазинами, где даже некуда автокресло прикрепить чтоб всё показать

#15 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 16:20

Цитата(Elenochka @ May 3 2009, 12:48 PM)
Похоже вы просто из конкурирующей организации, похоже на антирекламу.

тогда указали бы конкретную фирму, где всё понравилось wink.gif

#16 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:07

Мы вчера купили нашей дочке автокресло!!! Так долго выбирали, пришлось столько инфы перерыть...но в итоге выбрали!!! Я так рада!!! Для нас в последнее время стало тяжело ездить в машине, потому как дочка уже не хочет лежать в люльке и смотреть в потолок, а результат- истерика и крики.Да и люлька нам уже маловата стала 80 см против наших 69))) Уфф...а сейчас красота....лежит в кресле, такая важная в окошечко смотрит...супер!!!

#17 Гость_tata_bogd

Гость_tata_bogd
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:12

Marishka_74, фотку кресла можешь выложить  и на какой вораст расчитано, и еще, где купили?

Сообщение отредактировал tata_bogd: 07 Сентябрь 2009 - 15:13


#18 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:13

Marishka_74, фото в студию  biggrin.gif

#19 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:19

Как правильно выбрать детское автокресло?
Выбирая детское автокресло, необходимо исходить из следующего:


* автокресло должно относиться к группе, соответствующей весу вашего ребенка, поэтому перед посещением магазина обязательно взвесьте своего малыша;


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 07 Сентябрь 2009 - 15:30


#20 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:30

Муж теперь с креслом катается))) Вот оно... только в реале джинса и лиловый цвет ярче))).

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами автокресло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных