Перейти к содержимому


Avon? Oriflame? Faberlic?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#21 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:00

а я накололась один раз с такой продукцией..не помню эйвон или орифлейм....ноНОГТИ Я ИСПОРТИЛА.....купила лак с волокнами для укрепление ногтевой пластины...так они в два раза сильнее слоиться стали и еше тонюсенькие стали...вот....

Но духи орифлеймовские хорошие ...знаю...
А еще сама лично пользовалась скрабом для тела с коричневым сахором 5+++
И еще масло оливковое для тела 5++++

а так ....я не верю что столь разносторонние, так сказать фирмы- производители..могут качественное производить..
Ведь никому не секрет..если фирма специализируется на производстве средств для ухода за ногтями...то только на них...также это касается кожи и волос..и т.п.
Вы так не думаете???

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:11

Я согласна  smile.gif

#23 Гость_SlavnaYa

Гость_SlavnaYa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:48

У орифлейм брала очень давно тушь - никак, пользуюсь только их мочалкой. Гель для душа нравится Ив Роше, ещё защитный крем брала летом, когда беременная была- не очень. Говорят хорошая косметика Pulana среднего диапазона цен rolleyes.gif, я пользовалась только комплексом для груди после родов эффект есть.Сейчас взяла для кожи вокруг глаз для чувствительной кожи и ещё хочу ночной взять. А дневной взяла Shiseido - коже понравился. Тенями пользуюсь Avon, Gosh, Буржуа, небольшой эффект был от средства от целюллита, у Avon не понравились: помада, блеск, гель для душа (дарили).  Хочу попробовать Освежающий энерго-спрей алоэ и авокадо и маску такую же, но не знаю стоит ли. Может подскажете? Фаберлик: брала маме помаду вроде понравилась, сама пользовалась скрабом для лица - не пошел. Mary Key не пробовала ничего, но хотела бы, где их найти? Тушь Gosh мне подошла я коричневой пользуюсь и блеск SallyHunsen постоянно в моей сумке. А вообще мой девис чем естественне тем красивее!

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 18:01

Маску "алоэ и авокадо" я брала года 4 назад, эффекта ноль.
Mary Kеy вроде только по распространителям идет.

#25 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:20

Цитата
Гель для душа нравится Ив Роше

А какой именно? Не из серии "Плезир Натюр", случайно? А то мне он тоже очень нравится, только им и пользуюсь... просто прелесть. smile.gif
Цитата
А вообще мой девиз - чем естественнее, тем красивее!

Молодец smile.gif Я тоже такого мнения придерживаюсь.. даже просто замечаю, что чем меньше косметикой пользуешься, тем кожа лучше становится и здоровее...

#26 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:44

почему то многим не идет фаберлик, слышала от подруг
сама пользуюсь умывание от Эйвон+помады-блески, крем для рук потрясный, тоник, скрабы для тела, тушь
для глаз мери-кей(гель), еще этой же фирмы набор бархатные ручки (вещь класс)
крема для лица своего еще не нашла.....перепробовала многие но ничто пока не подошло
и раз в неделю гель для умывания+соль обыкновенная...лучше всяких скрабов (жирная или смешанная кожа....результат обалденный)

#27 Гость_Микка

Гость_Микка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:58

Цитата(Kessy @ Dec 5 2006, 12:44 PM)
почему то многим не идет фаберлик, слышала от подруг

незнаю,   моя подруга  начала первой пользоватся  фаберликом..я пользовалась только  айвоном..теперь  пользуюсь фаберликом..а вообще  мне кажется что   для каждого   все подходит сугубо индивидуально.   У меня родственники  живут  Швеции  привозили както в подарок какуюто их элитную косметику жутко дорогую непомню название..и  что вы думаете уважаемые?  у меня сразу же начала кожа "гореть"  у  сестры высыпала  сыпь какаято кароче  у всех  осталось не самое хорошее   впечатление. Пришлось раздать всем   на   сувениры)))  единственное   чем пользовались с сестрой это тушь и пудра. ))))

#28 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:21

мне в фаберлике нравится крем с кайенским перцем smile.gif классная вещь smile.gif тепло от  него и кожа становится гладкой smile.gif а запах ... smile.gif))

#29 Гость_Микка

Гость_Микка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:26

Цитата(Дина @ Dec 5 2006, 01:18 PM)
-  "что года 2 назад был резкий спад качества продукции из-за каких-то передряг в структуре руководства, но теперь все наладилось и качество продукции очень высокое"!!!  Если кто-то еще не пробывал, советую чисто от души, попробовать! Моя любимая серия Aromage  ok.gif

И это я тоже   это слышала про   траблы в руководстве,    кстати  и  моя тоже любимая серия аромаж. thumbup.gif  Чебинский сайт есть тоже   недавно нашла   его  если  интересуешся то   выше гдето я давала ссылку ..там все подробно написано  как и  где делают косметику  и т.д.

#30 Гость_Микка

Гость_Микка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 12:24

Цитата(Guest @ Dec 6 2006, 08:50 AM)
Сколько можно о Китайском производстве говорить???? Привыкли видимо уже и без китайской продукции жизни себе не представляем? Неужели нельзя поговорить о мировых производителях таких как Матиз, Шанель, Ланком и т.д.

уважаемый(ая)    а никто об китайском производстве и неговорит) если  тебе  попадаются  подделки( как китайского производства так и  другие) то ненадо обобщать.точно знаю  что фаберлик производитсяв россии  а так же некоторые компоненты производятся  во франции   и  италии..про другие марки  говорить не буду т.к. незнаю. Кто тебе дает гарантию  что ты  пользуешся именно  настоящей фирменной косметикой таких мировых фирм как Матиз, Шанель, Ланком.... ?  Если купила в тридорога   раз в полгода   себе  тушь ланком(производитель   польша или  беларусь)  и теперь все значит     айвоны и орифлейны  Г..О?

#31 Гость_Macro

Гость_Macro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:52

Присмотритесь к НАЗВАНИЮ ТЕМЫ

Сообщение отредактировал Гитарист: 14 Декабрь 2006 - 19:41


#32 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:30

Жуть! У меня на средствах "Черный жемчуг" написано содержит метилпарабен и пропилпарабен. Ой, и на туши и тенях от Maybelline. Это тоже считается вредным?

#33 Гость_lisa Alisa

Гость_lisa Alisa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 19:01

а я пользуюсь косметикой "мирра люкс", абсолютно природная косметика, нет никаких консервантов, различных парабенов и фталатов... как тут выразились... и эффект потрясающий. сразу же... привыкания у кожи нет.. по крайней мере в нашей семье нет.. у меня в семье 4 женщины(мама и мы, три дочки).. все пользуемся этой косметикой... biggrin.gif

#34 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 19:27

Никак не могу себе шампунь Фаберликовскую купить, все не судьба поискать или выписать по Интернету. Мне она так нравиться с Аквофтемом, голову помоешь и такое ощущение, что волос на голове больше становиться, прям ощущения от нее здоровские.

#35 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:24

Мдааа,оставляла тут последний пост про косметику,в которой очень много химических вредных веществ и не посмотрела что на сайте реклама мери кеевская висит,замодерировали уже sad.gif

#36 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:38

рекламы тут нет, а ссылочки оставлять не надо smile.gif
лучше текст сюда в форум скопируйте, а мы почитаем wink.gif

#37 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2007 - 16:52

Как это нет,внизу в желтых прямоугольниках sad.gif(
Вставлять много получиться,кому надо в личку
По поводу ссылок выше весит ссылка на сайт орифлейм

#38 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:45

Цитата(senya @ Apr 7 2007, 05:52 PM)
Как это нет,внизу в желтых прямоугольниках sad.gif(

ставьте блокировку баннеров и не будет рекламы smile.gif

Цитата
Вставлять много получиться,кому надо в личку

можно по-чуть чуть вставлять.. два три сообщения и все в порядке, так будет удобнее чем скакать по другим сайтам smile.gif

Цитата
По поводу ссылок выше весит ссылка на сайт орифлейм

пропустили не заметили, больше нету smile.gif

#39 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:25

Цитата(senya @ Apr 7 2007, 04:52 PM)
Как это нет,внизу в желтых прямоугольниках sad.gif(

Это контекстная изменяющаяся реклама.
И это не значит, что если там рекламируется какая-то косметика, то ссылки на другую тут удаляются.
С форума обычно удаляются все рекламные ссылки.

#40 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2007 - 16:07

Ну я не ругаюсь и не возмущаюсь мне вообще всеравно smile.gif
Попробую тут чёнить разместить,вобщем в прикрепленном заархивированном файле рейтинг натуральности косметических средств.

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных