Перейти к содержимому


Салоны красоты

академия красоты мон платин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#41 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:49

знаешь, я теперь поняла: действительно, лучше жалеть о том, что сделал, чем наоборот!:) попробуй затонировать пепельным - он в любом случае быстро смоется. мне понадобилось всего треть упаковки мусса и маски для волос - все это самые лучшие вымыватели цвета! сейчас прямо даже довольна-таки палитрой своей шевелюры. да что там скромничать - просто красота!!!

#42 Гость_Еленка

Гость_Еленка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:05

Не за что, Пробел! Сама неделю назад кардинально поменяла, и стиль, и цвет))))))))) Мастер вернулась из Лондона с новыми тенденциями))))))))))) я в восторге!

#43 Гость_Оля-ля

Гость_Оля-ля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 23:53

Предпочитаю ходить к проверенным мастерам, они уж точно не испортят. Хотя, конечно, бывают разные случаи, но мне везло smile.gif А вот в пепельный цвет боюсь даже у хороших мастеров красится...

#44 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:06

девчонки, да смылся у меня весь этот пепел уже! даже обидно, начала масками и муссами активно пользоваться - и прощай пигмент!..

#45 Гость_Lolita

Гость_Lolita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 00:40

Я хожу сейчас в салон Фурор на северке и в Ароматику.
в первом классно делают стрижки и не дорого, и косметолог супер, а во втором посещаю кедровую бочку...

#46 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2008 - 10:27

Lolita, расскажите про кедровую бочку поподробнее вот в этой теме, а то народ интересуется smile.gif

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#47 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2008 - 14:01

Цитата(Фея @ Oct 2 2007, 08:24 PM)
я хожу в MaIJa. Мастера моего зовут Катя.
Салон находится возле центрального рынка, МОПРА 9. Лучше записываться, так как клиентов много. Тел.2-8-2-333-9

Я тоже в МАЮ хожу! Салон супер! Катю знаю... мастер отличный! Но стригусь у Салавата Аминова....думаю он в рекламе не нуждается...

#48 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:39

Цитата(AnnaKrasa @ Oct 28 2006, 07:30 PM)
Яна, салон "Бионика" по улице Пушкина.

Как приятно видеть имя Яны! Она мастер-модельер и к ней всегда только по записи!!! hair.gif

#49 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:08

Цитата(Agata @ Oct 28 2006, 01:20 PM)
Девушки, посоветуйте хорошего колориста и парикмахера! Ведь все понимают, что не всегда тот, кто хорошо стрижет, еще и  отлично красит Ваши волосы. Особенно это касается блондинок, ведь им так сложно сделать красивое окрашивание, чтобы оно смотрелось эффектно и не пошло. Мне надоело "набивать шишки" в дорогих салонах красоты, где из меня делают вульгарное желтоволосое нечто. Посоветуйте колориста для блондинок (с названием салона). Буду очень признательна!

что-то Agata ничего не написала... а так интересно, я ведь тоже блондинка и у меня такая же проблема(

#50 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2008 - 05:40

Кто живет на ЧТЗ или С-В, у нас есть приличные салоны, куда стоит пойти подстричься и покраситься +маникюр, завивка ресниц и т.д.??? Сейчас на с-в открылись пара салонов, но что-то доверия они не внушают. А так хочется чтобы близко от дома и время на дорогу не тратить. Хотела бы узнать кто куда на ЧТЗ ходит "чистить перышки")))))) Может мастера по стрижкам и колориста посоветуете. unsure.gif

#51 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:10

..да ..с этим у меня тоже проблема ..никак не могу салон нормальный на ЧТЗ , я уж молчу про северовосток , найти ((

Мне нравилась девочка одна как стригла и укладывадывала в "дивном волосе " , Катя зовоут, мастер ногтевого сервиса мучила меня один раз наверно час и это при том что был сломан один только ноготь пополам пластины...а потом как покрыла ногти лаком , я вообще молчу ... ...
на северо востоке , после пары раз в "студии красоты" я только укладки там делаю , девочки там хорошие , но мне не нравится как они стригут , может я не умею объяснять,
поэтому  стричся и краситься езжу на северок ...
к сожалению ничего путного не могу подсказать (((
Хотя знаешь , вроде как в Башне новой там салон открылся, по телеку в "охоте показывали" может там попробывать?

#52 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:54

Да уж вечная проблема с этими салонами и мастерами, я вот тоже  с Чтз(с-в) в центр езжу подстригаться и волосы красить, а уж ногти свои я никому не доверяю

#53 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:11

Цитата(Gae4ka @ Apr 22 2008, 04:54 PM)
Да уж вечная проблема с этими салонами и мастерами, я вот тоже  с Чтз(с-в) в центр езжу подстригаться и волосы красить, а уж ногти свои я никому не доверяю

ну еще бы !!! ноготочки то !! свои !!! ты же у нас профи в этом  thumbup.gif
я бы удевилась, если бы было наоборот manicure.gif

#54 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2008 - 11:20

мдяяяяяяяяяяяяяяя, девочки, труба у нас на ЧТЗ((((((((((((((((((((((((((
придется мататься куданить(((((((((((((((
а про мастера, что в ОХОТЕ показывали......... я у нее один раз подстригалась, она у Цирка в салоне работала......... вобщем на следущий день пошла в обычную парикмахерскую и переподстриглась!!!! По этому когда в ОХОТЕ увидела, что салон на ЧТЗ обрадовалась, а как ее увидела, сразу расстроилась.
Но это мое мнение, вот моя сестра у нее год подстригалась, ей нравилось. Сейчас ей уже эта стрижка надоела, а девушка что-то ничего нового предложить не может. Причем и меня она подстригла тоже также, притом что я визжала, что так не хочу. Может кроме ассиметрии она не умеет ничего стричь, кто знает......

#55 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:35

мда ...мрачная картина , девоньки

#56 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:24

видела новый салон между церквью на ЧТЗ и д-с НАДЕЖДА, там никто не бывал? еще "Анталия", коли не ошибаюсь на ул.Мамина???? мне кажется туда никто не ходит(((( даже отзывы получить не у кого.
Что за район - ни фитнеса нормального, ни салона, ни кафешки((((((((((((((((((((((((((((((

#57 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:34

Да уж ..и не говори !!!!!!!!!!! надо заняться делом открыть там фитнес ...или вообще центр досуга...)))))))))))) Мечты!!!!
для меня вообще загадка почему северок усыпан салонами и центрами досуга ...центор тоже ...а СВ чето вообще труба ...думают может что ходить никто не будет ...а зря!!!!!

#58 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:29

да вот про кафешки это точно, да и про фитнес -  не очень весело некоторым ездить в другой район...а у нас еще и аптеки поблизости нет..(((вот так лежишь с температурой и идти лень до нее далеко

#59 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2008 - 07:38

Вобщем СВ это непаханное поле для предпринемателей !!!! Аллеее!!! Где вы бизнесмены!!!! Мы ждем вас у нас в районе !!!!!

#60 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2008 - 13:52

Я вот тоже все заглядываюсь на салон на Мамина, но страшно, а то  незнаючи как попадешь...Да, как то выбирать у нас здесь, собственно, и не приходится, просто не из чего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных