Перейти к содержимому


Легкий головной убор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:25

А я вот сама себе вообще в шапках не нравлюсь. Ну не идут они мне. Может не нашла подходящую. Хотя знаю, что зимой без шапки ходить вредно, но я все равно хочу. Принципиально. Надеваю в сильные морозы капюшон.

Сообщение отредактировал Pochemuchka: 31 Октябрь 2012 - 13:26


#22 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:58

Да вы что, Pochemuchka!!!! Головной убор особенно зимой должен быть. Мне вот очень идут вязаные шапочки и беретики.
А летом на пляже обязательно необходимо одевать панамку. Я это поняла после нынешнего лета. На море у меня сильно волосы по выгорали и видимо пересохли. Так как до сих пор жутко лезут и ломаются буквально от меленького прикосновения. Чувствую что поможет только короткая стрижка Но я не смогу жить без моих любимых длинных волос. Поэтому красота красотой, а головной убор это необходимость!!!

#23 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:43

В прохладную погоду отлично подойдет платок на голову или легкая вязаная шапочка.

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияPochemuchka (31 Октябрь 2012 - 13:25) писал:

А я вот сама себе вообще в шапках не нравлюсь. Ну не идут они мне. Может не нашла подходящую. Хотя знаю, что зимой без шапки ходить вредно, но я все равно хочу. Принципиально. Надеваю в сильные морозы капюшон.

Зря, зря. Я во время учебы в универе тоже головные уборы не жаловала. Отхватила себе такой гайморит с десятью проколами.
Почемучка, не учитесь  на своих ошибках. Учитесь на чужих - носите зимой шапки теплые. Это здоровье

#25 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:54

Я тоже себе без шапки нравлюсь больше. Не надеваю их до последнего, пока отитом не заболеваю, а снимаю чуть ли не с первыми проталинами :)
Сейчас озадачена выбором шапки на зиму, но это уже, судя по названию темы, оффтоп)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных