Перейти к содержимому


Рестораны для проведения свадебного банкета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#41 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:56

Цитата(Мультяшка @ Apr 19 2007, 02:37 PM)
Привет! У нас свадьба в августе. Хочу посоветоваться с "молодыми бойцами" предсвадебного фронта. У нас будет человек 70. Все восновном приезжие, поэтому устраивать банкет в кафе нам не удобно. Рассматриваем вариант с базой, пансионатом. Буду признательна, если кто-нибудь поделится опытом или посоветует какую-нибудь приличную базу, где бы был банкетный зал на 70 человек), обслуживание и домики или номера, где можно разместить гостей.

Обратитесь в турагенство и расскажите им свои требования. Они посоветуют Вам несколько баз, где есть такие банкетные залы и соответствующее размещение...
А вообще такая свадьба вам встанет в копеечку, я думаю... Мы от этой идеи в своё время отказались...

#42 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 07:22

Цитата(Creamolia @ Apr 19 2007, 02:56 PM)
Обратитесь в турагенство и расскажите им свои требования. Они посоветуют Вам несколько баз, где есть такие банкетные залы и соответствующее размещение...
А вообще такая свадьба вам встанет в копеечку, я думаю... Мы от этой идеи в своё время отказались...

У нас просто нет другого выхода. Мы с моим БМ живем в Челябинске, но оба не местные. И большинство наших гостей тоже приедут из разных городов. Поэтому нам либо снимать квартиры или номера в гостинице, а потом еще ломать голову как всех развести в нужные места. Либо собрать всех на базе и не париться. Все будут рядом.

#43 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 07:54

Мультяшка, мы рассматривали сначала такой вариант. Есть база Монтажник кажется называется (на озере Калды, рядом с базой от. Калдинка), там очень хорошие домики! В то лето только построили, они с отоплением, газом, душем и т.п. На базе есть большая столовая! Стоит 1 сутки 500 р. за домик, а рассчитан он на 5 человек!!!! Мы думали снять несколько домиков в Монтажнике и попроще домике в Калдинке (там без удобств). К сожалению, телефона сейчас у меня нет, но если интересно, могу найти!

#44 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:32

Цитата(Мультяшка @ Apr 20 2007, 07:22 AM)
У нас просто нет другого выхода. Мы с моим БМ живем в Челябинске, но оба не местные. И большинство наших гостей тоже приедут из разных городов. Поэтому нам либо снимать квартиры или номера в гостинице, а потом еще ломать голову как всех развести в нужные места. Либо собрать всех на базе и не париться. Все будут рядом.

Мы узнавали про базу "Курочкино" там 800 руб/чел без спиртного + около 300 руб/сут за проживание с человека. Да ещё и на следующий день всех нехило надо будет покормить и опохмелить и по домам отправить. Да и гости завыпендривались, что нехотят они в лесу на природе, а хотят нормально в городе в красивых нарядах...
Вот мы и отказались от такого сценария. Делаем тут банкет в кафе, а потом едем в мой родной город для банкета с моими тамошними родственниками и друзьями (там и дешевле)... вот и получится у нас две свадьбы зато!
Кстати есть профилактории и в городе. Можно снять там комнаты на всех (обычно это гораздо дешевле гостиниц) а в кафе в профилактории - банкет!

#45 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:18

про Куурочкино мы тоже узнавали, но там банкетный зал только на 50 человек. Нам не походит. В городе я знаю, лесную заставу, но у нас свадьба 4 августа, а там свободно, только 18.08.07. До этого у них там лагерь. Подскажи, пожалуйста, если знаешь еще какие-нибудь профилактории в черте города.

#46 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:21

Цитата(Marijka @ Apr 20 2007, 07:54 AM)
Мультяшка, мы рассматривали сначала такой вариант. Есть база Монтажник кажется называется (на озере Калды, рядом с базой от. Калдинка), там очень хорошие домики! В то лето только построили, они с отоплением, газом, душем и т.п. На базе есть большая столовая! Стоит 1 сутки 500 р. за домик, а рассчитан он на 5 человек!!!! Мы думали снять несколько домиков в Монтажнике и попроще домике в Калдинке (там без удобств). К сожалению, телефона сейчас у меня нет, но если интересно, могу найти!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найди телефон. Очень нужно. А это сколько км. от Челябинска и в какую сторону? Я, к сожалению, не была не озере Калды.

#47 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:26

Цитата(Мультяшка @ Apr 20 2007, 09:18 AM)
про Куурочкино мы тоже узнавали, но там банкетный зал только на 50 человек. Нам не походит. В городе я знаю, лесную заставу, но у нас свадьба 4 августа, а там свободно, только 18.08.07. До этого у них там лагерь. Подскажи, пожалуйста, если знаешь еще какие-нибудь профилактории в черте города.

Мы заказали в профилактории "На Каслинской" 262-67-39.
Ещё можно узнать в профилактории электродного завода - 742-64-92.
Да вообще тупо открыть телефонный справочник и обзвонить все профилаги...

#48 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:53

Спасибо за дельный совет. Что-то я "бестолочь такая" до этого не догадалась.

#49 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:24

озеро Калды совсем недалеко от Челябинска в сторону Екатеринбурга, телефончик могу сказать только в понедельник, а вообще мы их нашли через агентство Файзи-тревел. Но вам лучше туда съездить и лично договариваться (это вообще касается любой базы)

#50 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:04

Цитата(Marijka @ Apr 20 2007, 11:24 AM)
озеро Калды совсем недалеко от Челябинска в сторону Екатеринбурга, телефончик могу сказать только в понедельник, а вообще мы их нашли через агентство Файзи-тревел. Но вам лучше туда съездить и лично договариваться (это вообще касается любой базы)

Спасибки!!!! Буду очень ждать телефончик!!!!!!!!

#51 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 22:17

у нас мимнимальный заказ 66000р.
из них 6000 (это 10% за обслуживание)

остальное - на банкет...
из него обязательно надо взять минимум спиртного, напитков, фрукты...
получается 1200р. -еда...
1500р. еда+спиртное на человека...

пока как относятся нравится, внесли предоплату...возили тамаду смотреть...все очень культурно, давали меню на дом выбирать...

как уж дальше дело пойдет-не знаю...

ну если плохо-я им покажу nono.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0366b.jpg   67,52К   3 Количество загрузок:


#52 Гость_Cherry

Гость_Cherry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 08:31

А мы будем справлять в бард клубе Светлое прошлое

#53 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 10:06

Цитата(Сибирь @ Mar 30 2006, 11:32 PM)
С Загсом определились, теперь нужно выбрать место для банкета.
Интересно узнать мнение о городских достопримечательностях ( я о всяких кафешках). Поделитесь впечатлениями, кто де справлял

Советую два места:
Банкетный зал "Резиденция" и летний ресторан на озеро Курочкино. В среднем цена на человека 700-800 руб. на человека. Спиртное можно взять свое. На курочкино меню вообще можно составить под вас. Для информации звоните 2334889

#54 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 10:22

Цитата(Guest @ May 25 2007, 10:21 AM)
В Курочкино мне зимой говорили: 800 с человека + аренда зала за вечер 5000 руб. до 12.00. А плюс ещё спиртное и т.д.

эт я!

#55 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:00

Девочки ,а вот у нас свадьба в кафе "Яблочко", у кого наибудь уже была там свадьба? Поделитесь впечатлениями biggrin.gif

#56 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2007 - 17:13

Цитата(Bianka @ Jun 3 2007, 12:00 PM)
Девочки ,а вот у нас свадьба в кафе "Яблочко", у кого наибудь уже была там свадьба? Поделитесь впечатлениями biggrin.gif

я была та на ДР. скромненько по оформлению, но вкусно.

#57 Гость_Yulya

Гость_Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:13

А у нас свадьба будет в кафе Светлана 07 июля, в самом центре по Свободы, это в здании фин.группы Траст, там еще банк Ураллига...на пересечении с К.Маркса....там уютно, всё в розовых тонах, зал на 70чел (нас будет 50), обслуживание бесплатное, оформление шикарное, нарезки всё розочками-цветочками...помимо традиционных рыбных-мясных ассорти еще всяческие грибные лукошки, рогалики с красной икрой.....и получается у нас на человека 826р...считаю, что недорого, торт и фрукты свои, они нарезают их красиво. Вообще нам знакомые это место посоветовали, говорят очень вкусно и уютно.

#58 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2007 - 22:25

а это наше меню...



Холодные закуски

Мясное ассорти
Рыбное ассорти
Селедочка
Овощной букет
Лимон
Салат царский
Салат столичный
Маринад
Салат Цезарь
Русская закуска(заливное)
Тартинки с икрой


Горячее
Жульен грибной
Семга


Десерт
Фруктовые вазы (фуршетом)


Горячее
Свинина по-баварски
Картофель запеченный

Центральные блюда
Осетр

Напитки (то, что взяли у ресторана)
Морс
Путинка
Шампанское Корнет

Другое
Хлеб


Стол тамады (3 чел.)
Салат цезарь
Мясное ассорти
Салат столичный
Свинани по-баварски
Картофель запеченный
Овощной букет
Жульен


+свои водка (Салют), чай и кофе (нам даже посоветовали взять свое), вино Кадарка (мне очень нравится), еще немного шампанского (у нас Надежда)…
торт свой…

#59 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:41

я а вот думаю (на это йнеделе встречаемся с поваром)
СТОИТ ЛИ ЛЕТОМ, а соотвественно я все-таки расчитываю, что будет жарко, делать 2 горячих блюда?
банкет наш намечен на время с 16-00 до 22-00...
что скажете?

#60 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:34

мы 2 горячих заказали т.к. торжество у нас до 2-00, так что кто-нить из гостей точно захочет есть....тем более если такое лето как сегодня и дальше таким будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных