Перейти к содержимому


Сауны Челябинска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:35

Я вчера в Фисс звонила, номер до 8 человек, за 1 час до 16-00 800р+час в подарок, но я там не была

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:15

Elka, это за час?? blink.gif тут дело не в толпе, ибо за девичник-то платить буду я))
Галинка, не знаю, как там сейчас, но была там пару лет назад... Неприятно даже вспоминать... Мы зашли переодеться в "комнату отдыха" так называемую, а там на бра висел использованный презерватив... girl_devil.gif

#23 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:57

Мария Хуан shok.gif  я только в инете фотки смотрела. Я то же сама оплачиваю, вот и ищу где цена=качество. Уже без разницы в каком районе

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:04

Галинка, симпатичная сауна на российской есть, вот что-то меня заклинило, вроде "экватор" называется... находится в здании ДК ЧЭМК (это следующая остановка трамвая после бассейна Ариант, по-моему). Последний раз когда там была, номер маленький стоил 700- 900 рублей, кажется, в зависимости от времени. там мраморная парилочка, джакузи, бильярд. Сауна небольшая, но чистенькая, спокойная, небольшой компанией сходить можно. В большом номере не была, ничего не могу сказать, знаю только, что там вместо джакузи бассейн.

#25 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:12

Мария Хуан, да, это за час. Мы хоть были и толпой, но тоже оплачивали все виновники торжества.

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:29

ну а на девичнике-то виновница одна) так что надо искать более бюджетный вариант...

#27 Гость_sasha30

Гость_sasha30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:11

Есть на чмз флорида большой номер стоил 1300 в час. Там бассейн, джакузи и две парилки, два душа. Мне там нравится если только захотите ехать на ЧМЗ.

#28 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:33

Мария Хуан, ты на сколько часов сауну хочешь заказывать?

#29 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:36

оптимален по качеству и по ценам ВОДОЛЕЙ!!!
там и кухня не плохая..все тебе приготовят вкусно и хорошо ...а главное не дорого ....
цены на спиртное по магазинным ....
два номера на 10 человек оба .....
бассейн джакузи как легушатник ....сауна хорошая большая...зал с бильярдом и уголком мягким....а еще комната отдыха есть с большой кроватью ........вооооооооооот..............)))))

#30 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:38

Рыжунька, а конкретней про цену?

#31 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 13:39

в принципе кухня и спиртное меня мало интересует, каждый с собой принесет

#32 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:13

да, кухня и бар - это вопрос последний, т.к. мы всегда все это берем с собой.
Галинка, думаю, часа на 3-4. Больше не нужно, т.к. мы не собираемся устраивать девичник с алкоголем и всеми вытекающими)) Мы просто хотим обряд выполнить - расплетание кос и все такое))
Максимум по бокальчику вина, и все...
Вот подумываю насчет сауны, которая в самом СК ЮУрГУ. Там помимо "Робинзона" и "5 элемента", которые как бы обособлены, есть на самом бассейне несколько маленьких саун и одна большая. Вот о ней думаю. Она двухэтажная, там ничего особо примечательного, мне нравится возможность выхода в большой бассейн, есть где поплавать, а еще нравится там прикольная штука в душевой - под потолком деревянная бочка с цепью. Бочка по принципу туалетного бачка набирается холоднючей водой, из парилки выбегаешь и дергаешь за цепь, бочка переворачивается! Визгу-то!)))) Надо по ценам поточнее узнать, но там вряд ли дорого, т.к. ничего сверхъестественного нет, обычная сауна.

#33 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:08

Давай, как узнаешь сразу пиши

#34 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:26

Галинка! Какая-то очень странная там ценовая политика! Эта сауна тоже стоит 2400 blink.gif
за что, мне не очень понятно

#35 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:39

кошмар!!!

#36 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:04

Водолей : стоимость 1 часа -1100 вроде
5 час в подарок smile.gif

А на счет кухни ...девушки все в сауну ходят по разному ))
так что это не последнее дело ....
Например если ДР отмечаете , чтобы с собой не тащить можно все там заказать ...

#37 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:59

Мария Хуан, у меня появились скидки в сауну:
Акватория - 10%
Соблазн -10 %

#38 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:22

Рыжунька, а мы всегда с собой тащм))) Пару контейнеров с салатиками да несколько пицц... Все дела)

Галинка, это здорово) А Соблазн - это где? И что там с ценами? Мне советовали "Акваторию", там маленький номер (для моего девичника на 5-6 человек как раз) стоит 600 рублей вообще. И 5й час в подарок.

#39 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:32

Опять же, повторюсь, где мне понравилось:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


По ценам: в выходные и вечером 900 р в час. В остальное время и того меньше. Имениннику час в подарок (не помню, после скольки часов, но после трех уже точно). Т.е. я брала 4 часа, оплатив 3 часа.

Еще неплохо в сауне Центр отдыха "Русь", я там изначально планировала ДР праздновать, но ее как раз закрывали, чтобы сделать бассейн в большом номере.
Но вместимость до 12 человек - можно больше, но с доплатой. А так стоимость 900-1300 р. Именинникам скидка 10%. Всем 5-й час в подарок.
Находится на Труда, 64а.
Есть джакузи, русский бильярд.

#40 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:23

По саунам: раньше мы были довольно частые гости подобных заведений, собирались друзьями чел по 12-15, обязательно в НГ праздники и на второй день чьей-нибудь очередной свадьбы laugh.gif Теперь у всех дети, вырваться крайне сложно, но в эти НГ праздники ходили в Водный Рай (Ленинский р=н, на Батумской), очень понравилось!!!! clapping.gif Вся номера сауны оформлены в разных стилях (китайский, египетский, индийский и пр) интерьеря здоровские,  (видела как они создавались еще на стадии проектирования, реально получилось почти все так же), мы были в китайском номере, который состоит из: 1.гостинной со огромным столом, телеком, музыкой и бильярдом
2. 2 парилок - русской и турецкой
3. 2 купели - одна джакузи, другая с ледяной водой и еще небольшой бассейн;
4. комната отдыха, санузел, душевая.

За 4 часа мы отдали чуть больше 2400, на компанию из 12 чел вполне нормально выходит - чуть больше 250 р/чел.

Еще неплохая сауна в спорт-клубе Fit-zone, на Солнечной, раньше еще работала сауна хорошая в оздоровительном центре Урал, рядом с Уральской молнией.

Как вариант рекомендую частную сауну - на берегу Первого озера, на лодочной станции есть неск коттеджей, с саунами, можно арендовать как дом так и сауну с банкетным залом и бильярдом, летом к услугам желающих катер и гидроцикл, также есть возможность приготовить шашлыки, на территории домов - парковка, цены приемлемые.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных