Перейти к содержимому


Гомеопатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:30

нет, спроси просто, есть ли смысл тебе его сейчас подбирать.
да нормально всё, не парься)

#102 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:25

ладно, в четверг узнаю)

#103 Гость_НатальяБ

Гость_НатальяБ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:45

Здравствуйте, Ищу гомеопата в Челябинске, набрела на Ваш форум,  вижу что ходили люди в этом году, и что рекомендуют клинику Кантарис. Может подскажите есть ли у этой клиники сайт, где можно почитать отзывы? Ну или каких других специалистов. Сама живу на чмз нашла у нас какой то Центр Spero на 50 лет ВЛКСМ, написано что у них тоже сеть гомеопат, (но как то смущает гомеопат в  косметическом центре) и сайта у них тоже нет, может кто то что то слышал? Мне с первую очередь нервы нужно лечить я так полагаю (хронический психоз и депрессия), на этом фоне общая слабость организма, ничего не хочу, даже просто ходить. Или может просто порекомендуете какой то общеукрепляющий препарат, для начала, читая показалось что здесь есть специалист  (потому как с финансами очень трудно). Заранее спасибо, за подсказки.

#104 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 01:11

Хронический психоз - это интересный, конечно, "диагноз". Без обид. А почему именно гомеопатия заинтересовала? С психозом (?) и депрессией успешно справляются психотерапевты, причём достаточно бесплатно, есть очень хорошие специалисты у нас в городе. Гомеопатия всё же направлена на лечение или профилактику каких-то органических заболеваний, но несколько другим, не совсем общепринятым методом, скажем так, ну с методами психоотерапии в том числе (а, может, и вообще за счёт них на мой взгляд, но это предмет отдельных дискуссий), но они всё-таки не совсем её профиль, ну или не единственый профиль. Ну и вообще, других специалистов посещали? Эндокринолога, например? Почему сразу гомеопат? Обычно гомеопатия идёт в комплексе с другими, традиционными, методами, вместо них, как более щадящая (у детей и беременных частенько) или когда остальное не помогает. Редко кто, кроме особых приверженцев и специалистов ею занимающихся, обращаются к ней в первую очередь и вместо всех.

#105 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:42

Жень, тебе в первую очередь. Увидела сегодня, может, будет интересно или там сборник материалов какой будет, может, трансляции, не знаю.
29 - 30 января  2016  г.
Московская  международная  гомеопатическая  конференция      
Место проведения:   Дом Ученых РАН РФ (Москва, Пречистенка, д. 16)
Подробнее:  www.mhc.ru

Поблагодарили 1 Member:
Желудь  

#106 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:00

Просмотр сообщенияjindoc (19 Январь 2016 - 18:42) писал:

Жень, тебе в первую очередь. Увидела сегодня, может, будет интересно или там сборник материалов какой будет, может, трансляции, не знаю.
29 - 30 января  2016  г.
Московская  международная  гомеопатическая  конференция   
Место проведения:   Дом Ученых РАН РФ (Москва, Пречистенка, д. 16)
Подробнее:  www.mhc.ru
я отслеживаю эти конференции (подписана на рассылку), к сожалению они крайне редко бывают онлайн, даже платно :(

#107 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияНатальяБ (02 Октябрь 2013 - 10:45) писал:

Здравствуйте, Ищу гомеопата в Челябинске, набрела на Ваш форум,  вижу что ходили люди в этом году, и что рекомендуют клинику Кантарис. Может подскажите есть ли у этой клиники сайт, где можно почитать отзывы? Ну или каких других специалистов. Сама живу на чмз нашла у нас какой то Центр Spero на 50 лет ВЛКСМ, написано что у них тоже сеть гомеопат, (но как то смущает гомеопат в  косметическом центре) и сайта у них тоже нет, может кто то что то слышал? Мне с первую очередь нервы нужно лечить я так полагаю (хронический психоз и депрессия), на этом фоне общая слабость организма, ничего не хочу, даже просто ходить. Или может просто порекомендуете какой то общеукрепляющий препарат, для начала, читая показалось что здесь есть специалист  (потому как с финансами очень трудно). Заранее спасибо, за подсказки.
я наоборот, считаю, что гомеопатия вам может очень помочь.
правильно,что смутил гомеопат в косметическом центре.
клиника Кантарис хорошо зарекомендовала себя некоторыми специалистами (Дзюбина Е.Н., Жукова Н.Ж.),. но визит туда стоит недешево - зато контрольные посещения и лекарства бесплатно.
на нашем форуме в данное время получить консультацию гомеопата невозможно.

#108 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияЖелудь (19 Январь 2016 - 19:00) писал:

я отслеживаю эти конференции (подписана на рассылку), к сожалению они крайне редко бывают онлайн, даже платно :(/>
Обидно. Может, хоть материалы, сборник статей реально раздобыть?

#109 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:31

jindoc, да ладно) щас немного не до этого)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных