Перейти к содержимому


Рассадочные карточки на стол!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:16

покажите кто делал рассадочные нам smile.gif

#42 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:28

у нас были простые (так как делали с подругами ночью в четверг), распечатали на самоклеющейся белой бумаге и наклеивали на согнутый картон, постараюсь найти фото, но специально не фоткали

#43 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:31

ааа..сейчас посмотрела фотки, оказывается гости развернули наоборт карточки в середину стола, чтобы можно было знать как кого зовут (для незнакомых), обалдеть, а я даже и не подумала)))

#44 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:35

а я вот в инете видела такие
Полин, оч забавное и полезное применение!  smile.gif

Прикрепленные файлы



#45 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:36

Красиво!!!

#46 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:37

еще из такой же серии, розовенькие мне оч нравятся smile.gif

Прикрепленные файлы



#47 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 16:40

вот мои простые, с указанием столов

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  294.jpg   26,4К   2 Количество загрузок:


#48 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:53

Я считаю что это очень нужная вещ, рассадить народ точно самостоятельно , педварительно нарисовать расположение столов и мест , потом распределить , так интереснее , а то все сядут кучками , так и не смогут познакомится стороны ))) я вообщем ЗА , свободных подруг и одиноким друзьями , устроить маленькое счастье и для гостей . и еще мне кажется молодые должны сидеть вдвоем , родители отдельно (ну родители жениха + родители невесты за одним столом )

#49 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:29

А мы в результате так и решили - будем сидеть вдвоем с БМ за отдельным столом, а гости и родные - за столами по 4 человека. В нашем случае это еще и потому, что часть гостей будет на диванчиках сидеть, которые в ряд стоят, а их не отодвинешь, чтобы кого-то пропустить. Поэтому оставили свободные места между столами.

#50 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 22:22

Наши рассадочные
Поставим на тарелочки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00497.JPG   0байт   2 Количество загрузок:


#51 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 22:39

все я пищу в восторге!! ждите меня на дереве)))))

#52 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 22:48

Цитата(Ksunya @ May 18 2009, 10:39 PM)
все я пищу в восторге!! ждите меня на дереве)))))

Жду) Правда!
Все, всем похвасталась.
Пошла спать )

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 00:51

Открою большой секрет - у Luchik на свадьбе потом практически все гости (ну кроме пары человек) забрали рассадочные карточки с собой, а потом их друг дружке так смешно тайком показывали - "ты только никому не говори, но мы карточки забрали" - "да мы тоже их забрали" - "да их все забрали!". Всё-таки это жутко приятно человеку видеть своё имя персонально на отдельной карточке smile.gif

#54 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 09:29

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а мы сами еще думаем - делать или нет... точнее не охота голову ломать как рассаживать, а так сами сядут и всё...

#55 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 09:39

ооо..мы вот 2-3 вечера потратили, чтоб всех рассадить, и не жалеем. Сама была на свадьбах - и рассадка, куда успеешь место занять, там и будешь сидеть - очень расстраивала

#56 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 09:45

Цитата(jindoc @ May 19 2009, 12:51 AM)
Открою большой секрет - у Luchik на свадьбе потом практически все гости (ну кроме пары человек) забрали рассадочные карточки с собой, а потом их друг дружке так смешно тайком показывали - "ты только никому не говори, но мы карточки забрали" - "да мы тоже их забрали" - "да их все забрали!". Всё-таки это жутко приятно человеку видеть своё имя персонально на отдельной карточке smile.gif

Прикольно! А я не знала  biggrin.gif
А мне еще понравилось, когда мои гости в конце вечера (часть родственников к тому времени уехала, и за столами образовались пустые места) взяли свои столы и придвинули их вплотную к нашему с мужем столу. И так мы сидели маленькой теплой компанией, очень уютно.

#57 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 09:47

Цитата(Pol`ka4ka @ May 19 2009, 09:39 AM)
ооо..мы вот 2-3 вечера потратили, чтоб всех рассадить, и не жалеем. Сама была на свадьбах - и рассадка, куда успеешь место занять, там и будешь сидеть - очень расстраивала

Мы тоже нисколько не пожалели, что карты сделали. Еще так удачно получилось, народ перезнакомился, а потом спрашивал "вы специально так нас посадили? у нас даже дни рождения в один день!" Хотя мы о таких совпадениях, конечно, не думали.

#58 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 09:50

А я даже не думала про эти карточки!!! А зачем это надо??? вот у нас стол буквой П стоять будет, даже не знаю, надо или нет?

#59 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 11:14

когда П мне кажется можно и не делать , у нас сторы будут круглые отдельно стоящие ))) по 8-11 человек (большие) так что я очень хочу рассадочные карточки , а БМ не горит желание -говорит : "сядут как захотят и все , мне бы было неприятно если бы меня посадили на заранее подготовленное место , я хучу выбирать !!! а эти карточки ограничевают возможность выбора . тем более откуда я знаю кто с кем сесть хочет ."
вообщем я буду делать все равно , это и для ведущего очень удобно , и для нас спокойно , нет суеты лишней !!!!


давайте посчитаем все + и - рассадочных карточек !!

#60 Гость_Татьянка

Гость_Татьянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 11:41

я была на свадьбе где были рассадочные карточки и где их небыло, действительно когда их нет все стараются поближе сесть кто не успевает обижается и получается перемешка молодых и взрослых плюсь родственники одной стороны как правило содятся со "своими" , так что я думаю что карточки это не заменимая атрибутика на столах, ты сама решаешь кто с кем и где будет сидеть! Мне вот с моей тематикой очень понравилась идея с корабликами тока на флаге будет "черная метка" а на борту как название корабля ИМЯ)))) спасибо за идею))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных