Перейти к содержимому


Завтрак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:27

я сплю.....ну примерно после полуночи...мягко скажем))))

#22 Гость_Настасья

Гость_Настасья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:35

Так чаечек с чем нибудь вкусненьким.  А готовить не умею у меня муж кулинар smile.gif

#23 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:26

У меня всегда по разному, иногда завтракаю, иногда - нет. Если я утром просыпаюсь голодная как волк, то без завтрака из дома не выйду, даже если при этом опаздываю на работу. В общем по требованию желудка. Если я вечером есть хочу и не поем, то спать точно плохо буду, если вообще усну. По поводу после 18-00, когда же кушать тогда? Это надо тогда после работы сразу кушать, или в транспорте smile.gif Думаю до 20-00 можно и покушать, главное чтоб ужин не был тяжелым.

#24 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:09

вобщет самый плотный это обед, утром организм еще спит))

ужин да - по минимуму

#25 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:20

Я раньше вообще не могла завтракать, при мысли о еде с раннего утра появлялась тошнота. Но потом я стала делать так: встаю и сразу же первым делом выпиваю стакан теплой воды с ложкой меда. Можно просто стакан воды выпить. Вода помогает желудку проснуться. Пока умываюсь, крашусь, одеваюсь, мой организм уже полностью готов к приему пищи. На мой взгляд, лучший завтрак - это овсянка, сэр! Еще творог, конечно, неплохо, но он такой дорогой, собака...
В последнее время вообще забросила свое питание, потому что скоро переезжаю и уже ничего не охота делать в своей общаговской комнате, даже готовить. Но вот переедем с БМ в квартирку, наведем порядок, и все у нас будет как у людей. А сейчас, чтоб с голоду не сдохнуть, приходится жарить картошечку. И это в одиннадцатом-то часу вечера!!! Жуть!

#26 Гость_Натали_Райская

Гость_Натали_Райская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:32

Завтрак - неотъемлемая часть моего дня. И тут я следую народной мудрости: сокращаю ужин, но первый приём пищи у меня не страдает. Завтра должен быть полезным - это второе правило. Потому, при возможности, на столе обязательно присутствуют фрукт, ржаная булочка/пшеничные хлопья, стакан чая с молоком (перешла на такой напиток после кофе, потому что как ни сильна моя страсть к нему, но на себе я чувствовала больше вреда, нежели пользы - сейчас довольна своим выбором).
Пищу я принимаю всегда примерно в одно и то же время. Обед не обильный, а такой, чтобы хватило сил до ужина. Обязательно - стакан сока.
Ужин - тут чаще всего кусочек мясца, но не свинины (её не люблю), а говядины либо куриной грудки.
И ещё - обязательно включаю в меню дары сезона: лето, осень - больше фруктов и овощей. Это ведь так полезно и вкусно! ))))

#27 Гость_Nevesta_Natalia

Гость_Nevesta_Natalia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:38

А я вот не могу с утра ничего есть - кружка кофе с молоком - и все, в 10-00 могу выпить чаю с парой печенек, в 12-00 обед. Зато поужинать могу (в том числе и основательно) и глубоким вечером. На фигуре это никак не отражается (мой размер одежды - 42). Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится.

#28 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 21:41

а я завтракаю......мужа тоже потихоньку приучаю...он в принципе и не против))) когда легки завтрак когда плотный.....всегда по разному)))

#29 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 21:59

а мой завтрак составляет только кофе без сахара. Завтрак готовлю только дочке, муж старается сам.

#30 Гость_Fidem

Гость_Fidem
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 02:34

lisale, аналогичная ситуация, только кофе с сахаром. Завтраком это не считаю.

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:53

Я когда работала, только кофе пила с утра. Забеременела - стала завтракать каждый день. Ну, а кормящей матери сам бог велел smile.gif Или творог ем, или овсянку, ну и запиваю чаем с молоком smile.gif

#32 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:56

Чай с молоком, бутерброды с сыром...мне кажется когда перестану кормить, вообще в их сторону смотреть перестану!!! blink.gif

#33 Гость_галя

Гость_галя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:08

а я не успеваю завтракать, т.е. редко завтракая, чаще приходится перекусывать уже на рабочем месте или на учебе.

#34 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:09

Меня мама с детства приучила завтракать. Сначала кормила почти насильно, сейчас я уже не могу из дома выйи не поев. Судя по статистике, таких здесь большинство и это радует) Помнится училась со мной девочка которая завтракала стаканом воды, как же у неё пахло изо рта...
Так что обязательно завтракайте, хотя бы бутербродом с чаем

#35 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:13

Кстати про "не есть после 6". Стандарт этот у нас ещё с советских времён, а тогда считалось нормой ложиться в 10. Так что на самом деле есть нельзя за 4 часа до сна (дольше вредно). А если есть гастрит или другие проблемы с желудком, то обязательно нужно перекусывать за пару часов перед сном (тот же кефир например) иначе и до язвы не далеко

#36 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:39

Я каждое утро пью кофе с молоком и обязательно бутербродик с маслом и сыром  coffee.gif

#37 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:22

Расскажите, кто чем завтракает? ... любопытно smile.gif

Сообщение отредактировал Мурка: 05 Ноябрь 2009 - 13:32


#38 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:33

Я завтракаю молочным, чем-то одним.
творожки, йогурты, мюсли или хлопья с молоком, иногда блинчики с начинкой если есть.

#39 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:09

Цитата(Мурка @ 5.11.2009, 15:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я завтракаю молочным, чем-то одним.
творожки, йогурты, мюсли или хлопья с молоком, иногда блинчики с начинкой если есть.


Читаю..читаю....ипонимаю..что я обжорка ((((

Если я с утра снямаю йогурт и т.п....ячерез час буду хотеть ооочень кушать. А ведь обед на работе в 12-00!!!
Вспоминается детство...санатории, лагеря...Там что было на завтрак - каша молочная, хлеб, масло и сыр) И какааао )))

#40 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:23

у тебя отличный завтрак smile.gif я за то что утром нужно кушать smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных