Перейти к содержимому


Джинсы, Брюки И Колготки Для Беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 18:11

Девочки, распродаю свой скудный и практически новый беременный гардероб. Если это важно - беременность была образцово-показательной, так что заряд у вещей самый положительный:)
1. Джинсы. Достаточно плотные, подойдут на нынешнюю погоду, если под них что-то надеть. Носила мало, потому что купила летом под похолодание, а когда потеплело - в них стало жарко. Посадка средняя, под животом резинка, достаточно удобно было и ходить, и ездить за рулём. Размер большой, подойдут на 44-48, на моем 44 смотрелись, как бойфренды, на 46 будут просто прямые, на 48 - ближе к скинни. Покупала в Mothercare за 3000, продам за 1500.
Изображение
Изображение
2. Чёрные брюки. По качеству это скорее плотные легинсы, но за счёт фасона смотрятся как брюки. Мягкие, удобные, не вытягиваются при носке. Размер 44-46, длину не трогала, запас большой даже для моего роста. Карман для живота регулируется по размеру. Цена - 1000.
Изображение
3. Колготки для беременных, новые. На них, собственно, все написано. Удобные, приятные, прочные. Хапнула от жадности две пары, одни носила, а вторые не пригодились. Цена 300.
Изображение
Изображение
Ну и в подарок при покупке (или за условную шоколадку) отдам впитывающие вкладки в лифчик (или как эти штуки правильно называются?). Мне не пригодились вообще, правда, упаковка вскрытая - я же не знала, что не пригодятся:)
Примерять и забирать на СЗ в районе Каширинского рынка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных