Перейти к содержимому


Тесты на беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 12:54

Столкнулась с такой проблемой - несколько дней задержки, купила тест на беременность, показал отрицательно.  Через 5 дней купила еще 3 теста - опять все отрицательные.
Про первую беременность узнала от этих же тестов и с первого раза показал положительный результат.
Возникает вопрос - есть беременность или нет, врут тесты или что-то с моим здоровьем, опять же я только месяц назад была у гинеколога?
Или не стоит ими пользоваться и чуть позже сходить на УЗИ, ведь на маленком сроке не всегда видно.
А как с вами повели себя эти тесты? Сказали ли вам они правду?

#2 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 12:57

Алёнка, мне показали за три дня до задержки
А может быть ХГЧ сдать?

Сообщение отредактировал Angelito: 04 Март 2010 - 12:57


#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 12:57

Алёнка, вам в другой раздел в уже созданную тему.

#4 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 13:05

Если обсуждать тесты разных фирм и их достоверность, то эта темка как раз нужна, такой же нет.
А если факт беременности, то в тему -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



про тесты.. я читала, что самые достоверные Фрау и Эвитест
а остальные (бишур, вера и пр.) часто ошибаются, показывая + даже у мужчин)))

про ошибки тестов в принципе, они ошибаются конечно иногда , в разные стороны, но все-таки редко. А в вашем случае, возможно что еще рано, может поздняя овуляция. У меня тест Эви показал  ооочень слабую полоску уже после задержки, у меня о. позднее стандартного.
Лучше всего сдать кровь на хгч, потому что этот гормон в моче намного позже уже появляется.

#5 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 13:28

Я покупала недорогие тесты, оба показывали две чёткие полосочки на 5-7 день задержки.

#6 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 16:14

Мне Эвитест показывал вторую очень слабую полоску, а беременности, как оказалось,нет(сдала ХГЧ)

#7 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 20:50

у меня на 2 день задержки днем BB тест показал беременность, а на 3 день с утра фрау подтвердил.
До этого делала 1 раз фрау, показал все точно, на тот момент беременности не было, делала в 1 день задержки.

#8 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 21:22

тестам не верю,но когда задержка была 2 недели,фраутест показал одну полоску,я думала,что тоже тест врет,а потом сходила к гинелогу,оказываеться дело в другом.
вообще год живу с мужем,делала 2 раза тесты и оба правильные.(одна полоска)))))))))
можем мне этого не понять(2 полоски) потому что мы с мужем не гонимся за ребенком.
думаю если сделать тест правильно,то он покажет верный ответ.

Сообщение отредактировал Yuliya03: 05 Март 2010 - 21:59


#9 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 21:35

В прошлый цикл делала Эвитест, показал вторую слабую полоску. На следующий день вторая полоска тоже была, но уже слабее. А через день начались месячные (тесты делала до задержки, монстры в срок пришли). Раньше я думала, что Эвитест не врет.

#10 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 21:43

у меня эвитест показывал слабую вторую полоску, а вот BB с повышенной чувствительностью вообще ничего не показывал....хотя Б была

#11 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 22:01

эвитест делала все показал верно,одну полоску.

#12 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2010 - 00:54

Просто очень подозрительно, уже задержка 15 дней, у меня последние 4 года все стабильно было, раньше до первой беременности были проблемы с задержками, но там то я точно знала, что не беременна.
А есть у кого-нибудь случаи когда одна полоска была, а на самом деле беременность в полном"разгаре"?

#13 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2010 - 20:58

Алёнка, у меня так было.. у меня была задержка. а тесты показывали отрицательно, анализы тоже... просто  у меня был сбой цикла, овуляция была позднец - поэтому беременность тоже наступила позже...

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2010 - 21:45

Алёнка, задержки при регулярном цикле у меня были только после стресса. Например, поступление в институт)

#15 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2010 - 14:11

Купила тесты случайно на кассе в супермаркете. Как раз со дня на день должны были месячные начаться, ну буквально на 1 день задерживались. Решила, сделаю тест, чисто для интереса, даже не рассчитывала на положительный результат. И моментально 2 полосочки. На следующее утро повторила, тот же результат. Так что тесты все отлично показывают уже на 1 день задержки! ))
Муж пошутил тогда, ну вот, сходили в магазин за арбузиком, а тут такое... Но счастью не было предела! )))))

#16 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2010 - 14:16

NataLinie, да уж - за арбузиком))))))

#17 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 10:20

Алёнка,  у меня тоже вот непонятная картина......Задержка уже 3 недели, а тесты показывают отрицательный результат(
Вчера сходила в ЖК, врач сказала, что возможно Б есть, но отправила пока погулять 2 недельки, и потом обязательно к ней на прием! Еще сказала воздержаться пока от супружеского долга))), не поднимать тяжелое, и здоровье поберечь!
Вообщем, пока не знаю что и думать))) Радоваться начинать или еще рано........

#18 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 10:37

Irishka, а ХГЧ не сдавала?

#19 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 10:54

не-а,не сдавала ХГЧ, но думаю на следующей неделе сделать это)))
Если честно, так уже хочется лялика, хочется верить, что слова врача о возможности Б подтвердяться! Поэтому немного тяну с анализами, боясь увидеть отрицательный результат...) Глупо,наверное,да?))

#20 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 10:59

чем раньше узнаешь узнаешь результат тем меньше НЕ НУЖНЫХ переживаний !
я тест сделала на 2 день задержки , он не показал ничего конкретного, слабая полоска, а всегда хотелось увидет 2 ЯРКИЕ полоски )) на 3 день я сдала ХГЧ на 4-ый получила результат ))) положительный , хоть и срок был 1-2 недельки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных