Перейти к содержимому


Глубокое бикини


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_ELIZABET

Гость_ELIZABET
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:19

Кто нибудь делал глубокое бикини? В каком салоне? Насколько это больно? Очень хочется сделать!

#2 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:13

Очень хорошо делают в салоне MeryBell, делает Аня, делает смолой....после совсем не остается раздрожение, а что касается боли, то первый раз наверно немного больновато....хотя у каждого своя чувствительность...терпеть можно....и это того стоит!!!!!!!!

#3 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:31

Делала бикини-дизайн в "Образе" и "Белиссиме" воском. Больно, но у каждого свой порог чувствительности, надо пробовать. В "Образе" девушка рассказывала,что и мужчины приходят на подобные процедуры - терпят.
Только идите к опытному мастеру, потому что при неумелом (неаккуратном) обращении можно содрать вместе с кожей.
Волосы у меня появились через 2-3 недели, есть вросшие, некоторые воспалились.
Если такую процедуру делать регулярно (раз в месяц), то уже не так больно и все в идеальном состоянии. ok.gif

#4 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:50

А данную процедуру необходимо регулярно повторять или есть варианты удаления навсегд?

#5 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:07

Это обычное удаление воском. Если делать регулярно, то со временем волосы станут тоньше и слабее, насовсем вряд ли исчезнут.
Есть другие способы удаления навсегда: электроэпиляция, лазерная и фотоэпиляция.

#6 Гость_ELIZABET

Гость_ELIZABET
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:44

Ой, девоньки, большое спасибо за ответы! На следующей неделе собираюсь пойти! Пока еще не записалась, вот думаю куда...
Немного еще и стесняюсь... Как проходит процедура? и долго ли по времени?

#7 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:58

ELIZABET, позвоните в несколько салонов, узнайте цены. Длительно сть процедуры зависит от врача и от вас. Чем быстрее, тем больнее. Я счет времени потеряла - больно было очень. Ну может где-то полчаса.
А стеснятся - относитесь к косметологу как к врачу (хороший косметолог чаще всего по образованию врач).
Процедура происходит на обычной кушетке (в разных позах), предлагали одноразовые трусики, но какой от них толк- все равно потом снимать.

#8 Гость_ELIZABET

Гость_ELIZABET
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 23:23

Katerinka, большое спасибо!!! страшно про очень больно... но это того стоит, я думаю!

#9 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:35

Подружка делает глубокое бикини эпилятором с обезболивающим кремом. Сначала ей предложили его в салоне, а потом она стала этот крем просто сама покупать. Называется ЭМЛА.
Я тоже его брала для бикини, подмышек... нормально все проходит smile.gif

#10 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:59

Недешевое удовольствие... Тюбик 5г стоит около 1000р, а хватит его на 1 раз максимум...

#11 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:57

Что-то очень дорого sad.gif
Это скорее всего цена за 1 коробку, а в коробке 5 тюбиков по 5 г.
Мы покупали такую коробку эмлы за 850, но это было около месяца  назад. Сейчас, конечно, все дорожает, но уж не так sad.gif sad.gif sad.gif

#12 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 00:16

Информация из инет-магазинов. Я про этот крем давно слышала,но нигде не нашла по приемлимой для меня цене.
Если подскажите где можно купить дешевле, буду благодарна.

#13 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 03:34

Katerinka, а ты уже в "интересном" положении делала себе эпиляцию? Или всё это было до беременности?
Я ещё слышала, что после такой вот эпиляции кожа становится как персик! Якобы верхний слой кожи с ороговевшими частичками снимается, получается эффект пиллинга.
Но вот тоже стесняюсь этой процедурки. Как-то сама справляюсь...

#14 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 08:44

Цитата(Жолик @ Dec 7 2008, 03:34 AM)
[BKaterinka[/B], а ты уже в "интересном" положении делала себе эпиляцию? Или всё это было до беременности?
Я ещё слышала, что после такой вот эпиляции кожа становится как персик! Якобы верхний слой кожи с ороговевшими частичками снимается, получается эффект пиллинга.
Но вот тоже стесняюсь этой процедурки. Как-то сама справляюсь...

я делала и раньше такую процедуру и сейчас, находясь в "интересном положении" .....не знаю как насчет пилинга....но эффект на самом деле не сравнить не с чем......
!А что касается крема..то насамом деле интересно.....надо поискать.....

#15 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 14:02

Нет, я делала все до  беременности. В интересном положении не рискнула: у меня очень повысилась чувствительность, даже брови выщипывала со слезами. Про эффект, ну наверно да, верхний слой кожи сдирается, кожа помягче становится, но нет что прям вах...
А вот последнюю процедуру электроэпиляции делала уже беременная, но еще не знала об этом. Было больно((

#16 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:29

Блин электроэпиляция или воск в области бикини это ужас, я даже не представляю как этими способами можно глубокое бикини делать....

#17 Гость_Алекс06

Гость_Алекс06
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:27

ой как же это жестоко, я бы не выдержала очень к боли чувствительна.

#18 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:31

Цитата(Алекс06 @ Dec 9 2008, 02:27 PM)
ой как же это жестоко, я бы не выдержала очень к боли чувствительна.

просто с каждым разом все менее чувствительно...волосы мягче...их меньше....соответственно и не так больно...

#19 Гость_ЛЕЧУ_ФСЁ

Гость_ЛЕЧУ_ФСЁ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:09

А может, кто нибудь поделиться впечатлениями от лазерной эпиляции?

#20 Гость_ЛЕЧУ_ФСЁ

Гость_ЛЕЧУ_ФСЁ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:19

Очень жаль, что одна из наших самых востребованных и результативных процедур для Вас, видимо, вследствие физиологических особенностей организма ,оказалась ограниченно эффективной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных