Перейти к содержимому


Любимый магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 19:28

присоединяюсь, ОСТИН мой любимый магазин, за прошлый и начала этого года все обновки только от туда. Еще по моделям нравится МАНГО, но размеры только до 44-46 sad.gif((((( больше не хожу туда, слюней жалко))
А МОДИС, модельки там прикольные, бывают оч.интересные, но вот материал...... один раз померила там водолазку и рука застряла, оказалось один рукакв зашит полностью!!!!

аааааааа еще "Петербургский стиль" Нра!!!!

#62 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 20:11

Да-да, кстати, Петербургский стиль. А где в центре их магазины есть? А то я потерялась... А в модисе я только одежду для дома покупаю - майки там дешевые всякие smile.gif Беременная, водолазку там покупала. Стиль не мой в модисе smile.gif

#63 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 21:28

напротив м-на СПОРТ, коли не ошибаюсь и на ЧТЗ по Салютной. Больше незнаю.

#64 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 22:50

мне нравится Куба, так как там есть и Остин, и Золла, и Саваж и еще много чего интересного! В "Твое" беру разные маечки, магазин находится в Молнии на Труда)

#65 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 23:01

Гдейто в Кубе Остин?  g.gif

#66 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2009 - 23:37

Остин разлюбила окончательно и бесповоротно... что-то у них уже второй сезон сплошная серость и темная гамма цветов.. ужОс! sad.gif

мой сегодняшний выбор Zolla  smile.gif

#67 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2009 - 00:17

на втором по-моему) хотя может я и ошибаюсь) Остин я обычно в Горках посещаю smile.gif

#68 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2009 - 16:23

В горках Остин точно есть, в Кубе его точно нет smile.gif Вчера проверяла smile.gif Еще кстати мне Нью-Йоркер нравится, там я всякие водолазочки и кофточки трикотажные покупаю. Сегодня вот прикупила к вчерашней юбке smile.gif И майки летом.

#69 Гость_Lioness

Гость_Lioness
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2009 - 00:18

девушки всем добрый день))) Хочу спросить, где можно купить нормальные майки недорогие и однотонные, хочу к лету прикупить, белую и цветные.
вот такой фасон


#70 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 19:26

Lioness, ну эт что-то типа Sela, Спортмастер, может, даже ТВОЕ...
кстати, насчет количества... в Peacoks (ТРК Куба) недавно видела комплект из маек. Фасон не совсем такой, но зато рублей за 400 можно 3 одинаковые взять  dance.gif  только цвета разные у них thumbup.gif

#71 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:39

Привет всем! А я очень инсити люблю. Платюшки у них летние-просто слабость моя! А ещё магазы спортивные: Адидас, Спортмастер, Андеграунд. кроссовочки соломоновские-мммм обожаю-удобненькие!!!!!!
Стайер тоже ничего: пуховики-курточки спортивные теплые, практичные. А ткань с мембраной из которой они сделаны очень комфортна в носке, тк дышет. Спортивная одежда-это здорово. Хотя и платюшки-каблучки очень даже)))

#72 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2009 - 23:59

Я чего-то в последнее время в Concept club (ТРК Куба) втюрилась. Уж больно интересненькие у них вещицы. Мне как-то карту там дали, и теперь о распродажах по смс пишут. Так прияяятно. Вчера вот сбегала - последние брючки с распродажи ухватила за 315 р. dance.gif  Так-то дешевле тысячи там трудно что-нить найти. Разве что белье.

#73 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 15:31

Люблю отдел одежды Киры Пластининой в Фокусе, Кубу, Горки

#74 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 19:45

В последнее время одеваюсь в OGGI. А так где придется/приглянется. Это и Нью-Йоркер, и Терранова. Неплохие вещи даже в Модисе попадаются, но оооочень редко.
Но в последнее время имеют место быть финансовые проблемы, поэтому готова хоть на Зеленом рынке одеваться. cray.gif  bc.gif

#75 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 07:11

А мне нравится Zolla, а еще люблю прийти в Снежную Королеву, померить там вещички марки Apart, а потом заказать их по каталогу, в 2 раза дешевле

#76 Гость_Вероничк@

Гость_Вероничк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2009 - 23:48

а где их можно заказать по каталогу???  bc.gif

#77 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2009 - 18:20

В центрах заказов по немецким каталогам ОТТО

#78 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:15

Девочки подскажите какой-нибудь недорогой магазин сумок!!!
Хочу себе летнюю сумку среднего размера....а ничего не нравится sad.gif Уже столько сумок пересмотрела -ничего не нравится(((

Вообще сумка чтоб была не дороже 1500-2000руб.

#79 Гость_nepredskazuemmaya

Гость_nepredskazuemmaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 13:39

Цитата(Наталия smile.gif @ Jun 2 2009, 08:15 AM)
Девочки подскажите какой-нибудь недорогой магазин сумок!!!
Хочу себе летнюю сумку среднего размера....а ничего не нравится sad.gif Уже столько сумок пересмотрела -ничего не нравится(((

Вообще сумка чтоб была не дороже 1500-2000руб.

Посмтри в "Кубе" есть отличный отдел на первом этаже, "Мир сумок" вроде называется, там огромный выбор разнообразных моделей.
Я сама очень долго искала себе летнюю сумку, но то по размеру не то, то по цвету, то просто модель дурацкая...там нашла, только тщательно нужно смотреть, т.к. сумок много, их ставят в 2-3 ряда и можно не заметтить ту сумку, о какой мечтаешь rolleyes.gif

#80 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 07:29

nepredskazuemmaya
Спасибо )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных