Перейти к содержимому


Органный Зал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 12:39

Про видео: оператор там сам по себе ходит и снимает, а когда вы выходите из орг. зала он предлагает купить эту запись.
Про фото: вроде 20 фото дают.
Портреты кто то вешает на стену, говорят - красиво! По моему если хочется портрет на стену то лучше сделать из фотографии на природе.

#22 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 13:09

Цитата(лень @ May 8 2008, 11:13 AM)
Не хорошо конечно, но нам сказали что если мы их фотографа не закажем то нашего совсем не пустят. По поводу портретов, они конечно красивые получаются (правда на фоне искуственных цветочков), но отдавать по тысяче за каждый помоему это варварство. А еще они те два кадра что для портретов оставляют не отдадут, а жаль. Вообще то много нареканий по поводу работы органного зала, но у меня мечта детства там регистрацию провести.
Светлячок, а вы уже подали заявление?

Девочки, вашего фотографа они пустят (по новому закону они не имеют права препятствовать), но поставят глушилки для вспышек, могут не включить дополнительное освещение - вобщем будут всячески ему мешать, так же и видео. Мой совет закажите местных тогда и местные и ваши фото-видео будут снимать там. Так лучше чем разочароваться потом от темных кадров smile.gif)) А большие портреты сейчас по-моему каждый по 1500-2000 стоит - это очень дикая накрутка!!!!!!!!!!! Я сама себе делала такой большой портрет в фотостудии в 300 руб. обошелся с рамкой. Они привозят на ваше торжество вечером эти портреты - можно сделать следующее.....наотрез откзаться - они реально начинают снижать цены - при мне взяли молодые 2 портрета за 1500 в общей сложности smile.gif))

#23 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2008 - 13:52

Цитата(xcom @ May 8 2008, 01:29 PM)
3 мая был на свадьбе в Органном зале. К моему, удивлению ни их фотографа ни их оператора в зале не было совсем! Может у них изменились правила.
А вообще уважаемые невесты надо побольше возмущаться, когда вам навязывают искуственно услуги, тогда может насовсем убирут этих никчемных местных халявщиков фотооператоров, которые там пригрелись. Хотя может их уже убрали... biggrin.gif

Ой я там давно не работала - может и правда всех убрали - было бы здорово, потому как видео и фото там ужасное местное. Вспыха в лоб невесте, и трясущееся видео за бешеные деньги!!! smile.gif))))

#24 Гость_Ириночка

Гость_Ириночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2008 - 10:50

Девочки, напомните мне пожалуйста, сколько видеооператор там стоит? 2 тыс. руб.?

#25 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2008 - 09:05

Цитата(koshka @ May 8 2008, 01:09 PM)
Девочки, вашего фотографа они пустят (по новому закону они не имеют права препятствовать), но поставят глушилки для вспышек

Для более-менее грамотного фотографа это не проблема.
В технические тонкости вдаваться не буду, молодоженам они лишние.

По поводу закона - этот закон распространяется только на ЗАГСы. Органный зал уже давно таковым не является, это выездная регистрация. Поэтому что хотят, то и воротят.
Есть еще правда антимонопольный комитет, но это еще та тягомотина, без суда что либо доказать не получится.

#26 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2008 - 10:31

Цитата(astra @ May 10 2008, 09:05 AM)
Для более-менее грамотного фотографа это не проблема.
В технические тонкости вдаваться не буду, молодоженам они лишние.

Согласна, что для ОПЫТНОГО не проблема, но часто из соображений экономии молодые приглашают фотографа подешевле и я лично видела несколько свадеб, где такой фотограф в органном зале сделал снимки, которые можно сразу выбрасывать smile.gif) Поэтому поправлю свое сообщение: если ваш фотограф стоит от 8000 тыс. и больше можете смело отказаться от местного, а если меньше....то лучше закажите и местного тоже smile.gif)) вот так наверное будет правильно smile.gif

#27 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2008 - 08:46

1. По цене бы не стал мерять опытность - есть и опытные фотографы снимающие не за дорого.
2. Есть и новички, у которых результат съемки при включенной "глушилке" будет нормальным, так как есть фотоаппараты, которым это не мешает.
3. Это не совсем глушилка - просто дополнительная вспышка, используемая местным фотографом для дополнительной подсветки.

#28 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 03:18

Про качество работы фотографов из Орг.зала. Это просто ужас какой-то!!! Мы заказывали ихнего, ну и наш тоже пофотографировал.
Когда получали фотографии с Орг.зала, мы с мужем были в шоке. У гостей и молодоженов вместо глаз - черные точки! Как будто кто-то гелевой ручкой эффект красных глаз замазывал. Ладно хоть на диске нет такого.
Но обидно за такую погань деньги отдавать!
Монополисты, блин!!!
Было это в ноябре 2006г. может сейчас всё изменилось к лучшему...

#29 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 07:53

Чем больше читаю про фоторгафа, тем больше расстравиваюсь.

#30 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 08:32

Цитата(Жолик @ May 12 2008, 03:18 AM)
Было это в ноябре 2006г. может сейчас всё изменилось к лучшему...

Фотограф там все тот же, а вот видеоператора уволили, много было жалоб на него. Там снимает сейчас другой видео - его работу я не видела ничего сказать не могу.

Июньская, не расстраивайся, у вас же будет свой фотограф на свадьбе? вот в Загсе будет снимать и местный и ваш - и все будет отлично smile.gif)

#31 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 08:46

Страшилок то напустили... Я довольна фотографиями из органного зала, и портреты мы купили, они очень красивые, висят сейчас у нас в гостиной. Ну и что что они такие же как и у всех, эмоции то там только наши! И энергетика нашего дня передается хорошо!

#32 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 09:17

Девочки спасибо за поддержку.

Это наверное уже просто волнение

#33 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 10:49

Цитата(Июньская @ May 12 2008, 09:17 AM)
Девочки спасибо за поддержку.

Это наверное уже просто волнение

не волнуйся особо - ты выбрала фотографа и видеооператора они знают свою работу и сами все сделают - забудь об этом и решай другие свадебные дела. Я думаю все будет на высшем уровне smile.gif))

#34 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 12:14

Да в том то и дело, что основные дела уже все сделаны)))))) ТОлько и осталось, что волноваться))))))))

Но думаю что действительно все должно быть хорошо)))

#35 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 12:26

Цитата(Июньская @ May 12 2008, 12:14 PM)
Да в том то и дело, что основные дела уже все сделаны)))))) ТОлько и осталось, что волноваться))))))))

Но думаю что действительно все должно быть хорошо)))

спокойствие...только спокойствие! smile.gif) Ты же доверяешь тем людям, которые будут снимать твою свадьбу - значит все будет отлично

#36 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 07:57

koshka,  пасибки smile.gif
Действительно я же сама выбирала значит все будет хорошо. Ты права smile.gif

#37 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 07:59

Нам вчера Органный зал новый сюрприз преподнес.
Девочки мне позвонила дама которая представилась работницей Орг. зала и сказала, что после церимонии возле пить шампансткое нельзя.  Но если мы оплатим дополнительные 1500 тыс, то они организуют шатер, стол со скатертями и  стаканчики и там пить можно будет.

Кому нибудь еще звонили?

#38 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 08:42

Цитата(Июньская @ May 13 2008, 07:59 AM)
Нам вчера Органный зал новый сюрприз преподнес.
Девочки мне позвонила дама которая представилась работницей Орг. зала и сказала, что после церимонии возле пить шампансткое нельзя.  Но если мы оплатим дополнительные 1500 тыс, то они организуют шатер, стол со скатертями и  стаканчики и там пить можно будет.

Кому нибудь еще звонили?

Полнейший бред, просто выманивание денег. Мне тоже подобную услугу предлагали, я отказалась, и пили шаманское мы просто так... без шатров, прямо перед орг. залом. Даже не задуывайся об этих глупостях, эта уловка расчитана на пугливых невестsmile.gif

#39 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 08:48

Самое интересное, что они ссылаются на постановление администрации.
Видители от нас останется много выброшенных стаканчиков и прочего мусора.   Я не знаю ни одного нашего гостя, который выкинет что то на землю,а не в мусорку!
Действительно бред.
Мне не жалко 1500 тыс. мне не понятно, что из  7500 тыс которые мы им оплатили они не могут выделить на уборщика?

#40 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 11:55

почитайте, тут

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

интересная про органный




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных