Перейти к содержимому


Торт На Заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#1 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 19:39

Девчата, не могу найти подобную тему. Пришла мне идея мужу торт заказать на день рождения, какой-нибудь красивый, с рисунком там, надписью. Только поздно я, наверное, спохватилась. ДР уже в понедельник. Подскажите, реально за этот срок где-то заказать? И, может, посоветуете, к кому обратиться?

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 20:05

Натусечка, попробуй в Пенку позвонить. Они нам тортик для Танюшкиного ДР делали, мы заказывали за 3 дня. Может, и за 2 тоже сделают. Торт вкусный был :)

#3 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 20:46

Мы заказываем тут http://vk.com/club37551943

#4 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 21:27

Я заказала вчера, тоже на понедельник. Но меня сразу предупредили, что из мастики уже поздно, что-то лепить, так как она не просохнет. Но мне и не надо было ее, заказала капкейки. Если интересно могу в личку написать, тут пока писать не буду, тк сама первый раз там заказывать буду, по рекомендации знакомых.

#5 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 21:31

у меня две знакомые делают торты на заказ. У одной пробовала - оооочень понравилось! http://vk.com/e.sakharova86

#6 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 21:49

Натусечка, попробуй в Ватрушке заказать

Сообщение отредактировал Shark528: 14 Март 2014 - 21:49


#7 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 12:24

Девочки, спасибо за наводки, сохраню себе. В этот раз действительно уже не успеть, я хотела именно с мастикой, что-нибудь интересное замутить. Эх... Придется самой что-нибудь испечь, я это делаю редко, думаю, мужу будет приятно)

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 12:52

а мастичные  торты вкусные? выглядят очень эффектно)

#9 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияMarina (15 Март 2014 - 12:52) писал:

а мастичные  торты вкусные? выглядят очень эффектно)
Ты знаешь, внутреннее наполнение разное, зависит от того, что закажешь. Но сама мастика, на мой вкус, очень сладкая. Лучше, если торт в таком случае не приторный, тогда будет хорошо оттенять.

#10 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 13:10

С творжной начинкой очень вкусно мастика!

#11 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 16:46

Я заказываю у Лены, про которую Злыденька написала. И однажды у нас была ситуация, когда торт был нужен срочно. она делает украшения не из мастики, а из маршмеллоу, ему просыхать не надо. Сделала и отдала в этот же день.

#12 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 17:03

а почему цена за торт указываетя только ЛС? это большая тайна? )))
понятно, что все зависит от......я вот тоже подумываю о заказе торта, хотелось бы примерно цену за кг узнать

#13 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияmursa сказал:

а почему цена за торт указываетя только ЛС? это большая тайна? )))
тоже раздражает это, есть конкретное фото, есть вопрос о цене, так можно и ответить) а то еще в личку писать,..понятно, что там начнут оправдывать цену, но и под фото можно написать примерную стоимость за кг...

#14 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияValeria Tequila (15 Март 2014 - 16:46) писал:

Я заказываю у Лены, про которую Злыденька написала. И однажды у нас была ситуация, когда торт был нужен срочно. она делает украшения не из мастики, а из маршмеллоу, ему просыхать не надо. Сделала и отдала в этот же день.
Ну вот она мне не ответила до сих пор...

#15 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 19:47

Мы мастику не едим, это ж сахар сплошной плюс красители, понятно, что пищевые, но все же там ничего хорошего. А тортики мастичные оооочень эффектны!

#16 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 22:12

Кстати, тоже заметила, что многие "подозрительные" пекари не указывают цену за кг. Заказывала у Марины Синицкой в том году, там сразу прописаны цена/кг и она не влияет на сложность оформления. Очень вкусные к нее торты, но и заказов очень много, надо очень заранее заказывать. В этот раз тоже заказала, где официально указана стоимость.

#17 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 22:37

Мы заказывали торт с мастикой (по рекомендации знакомых) у девочки, которая на дому делает. Было очень вкусно и красиво! Цена - 750 р/кг.
Но мне теперь тоже интересно, какой вообще уровень цен по городу? :-)

#18 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 22:40

Да многие цену не указывают и не только на торты. Та же Аня-Дейдре не пишет цены в свободный доступ. Это ж незаконная предпринимательская деятельность, наверное поэтому

#19 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 22:46

Ничего у Лены не подозрительные торты))) отличные, вкусные и красивые, не первый год заказываю. А про цены, многие пишут только в личку. Во-первых, разные торты, украшения, во-вторых, это незаконная деятельность. В среднем цена у нее рублей 750 за кг

Поблагодарили 1 Member:
Manunya  

#20 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2014 - 22:53

Я тоже за Лену вступлюсь))) всегда вкусно, качественно, ничего никогда не плывет.
Лер, вы какую начинку заказываете? Я все птичье молоко у нее прошу, вот думаю, пора что-то новое попробовать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных