Перейти к содержимому


У него любовница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:48

rolleyes.gif

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:21

По идее не нужны.. Но есть люди, которым нужны и необходимы.

#3 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:37

даааа....и причем..некоторые без этого ваще..не обходятся. А мужчины..есть такие..говорят..что если б я не гулял на лево..наша семья бы давно уже развалилась....

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 07:57

Согласна  c Lenok полностью. Особенно противно когда говорят "по пьяни".....бе....

#5 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 08:13

Lenok...но это тогда должны быть настолько гармоничные отношения...во всем!!!

#6 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:50

Про всех сказать не могу, кому-то может и нужны...конкретно мне - нет. smile.gif

#7 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:54

У меня есть один знакомый. Он женат гдето лет 7-8 ему 28. Дак по поведению бл*дун просто писец... Да он это особо и не скрывает: я грит в магазин пошел, тут же позвонил в сауну, девочку вызвал туда,  тыры пыры, потом в магазин и домой. Однако, судя по тому, как грит по телефону с женой, ощущение, что  обажает безмерно. Странно

#8 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:39

Цитата(Lenok @ Nov 30 2005, 11:56 PM)
Людям, которые действительно любят друг друга, не нужны любовные связи на стороне.

Им вообще связи не нужны, так как Любовь включает уже изначально все связи. Это единство. Именно желание любить и быть любимым толкает к связям.

***

1. Мир, который ты видишь, и ты, видящий этот мир, — только одно.

2. Всё, о чем ты думаешь: «Вот — я, ты, он, она, оно», — только одно.

3. Существа, которых ты считаешь одушевлёнными, и то, что, по твоему мнению, не одушевлено: земля, вода, огонь, воздух, все это — одно.

4. Благо, рождённое тем, что ты видишь всё как одно, не возникает, когда ты считаешь каждого отдельным от другого. Поэтому всё — одно.

5. Когда ты думаешь: «Всё — одно», к тебе приходит благо и к другим приходит благо. Поэтому всё — одно.

6. Тот, кто полагает: «я — отдельный, ты — отдельный, он отдельный», относится к другим иначе, нежели к себе. И он не может изменить своё поведение. Мысль о том, что я и другие отличны друг от друга, есть семя, из которого вырастает древо пристрастности — различия действий человека по отношению к себе и к другим. Разве может отступить от праведности тот, кто знает единство себя и всех остальных? До тех пор пока существует семя, именуемое «различие», ты, сам того не ведая, будешь пребывать во зле пристрастности. Поэтому оставь мысль о различиях. Всё — только одно.

7. Ты спрашиваешь: «В этом мире все предметы представляются разными, как же мне понимать их единство? Есть ли какая либо возможность узнать это?» Отвечаю. Мы видим, что листья на дереве, его цветы, плоды и ветви отличаются друг от друга. Однако всё это — одно. Всё перечисленное содержится в слове «дерево». У дерева корень — один и жизнь — одна. Подобно этому, у всех предметов, у всех тел и живых существ, воспринимаемых нами как различные, один и тот же источник и один-единственный жизненный принцип. Поэтому всё — одно.

8. О, досточтимый, сам посуди, на доброе или на злое направлено утверждение: «Всё — одно». Если считать, что только тот, кто относится к себе, как к другим, и к другим, как к себе, может быть добродетельным, то откуда к тому, кто считает себя ставшим другими, а других — ставшими собой, придёт злое? Скажи мне, есть ли более возвышенный путь к благу, нежели то знание единства? Безусловно, никакой другой путь не принесёт так много добра, как этот. Может ли кто-нибудь сильнее любить других, чем тот, кто знает, что они — он сам? Рассматривай всё как единство. Возлюби всё как единство. Воистину неё — одно.

9. Кто может разделить покой ума и чистоту познавшего единство? Благо всех — его собственное. Мать считает своим благом благополучие ребенка. Тем не менее её любовь несовершенна, ибо она думает, что дитя — одно, а она — другое. Любовь мудреца, осознавшего единство всего, превосходит даже материнскую любовь. Обрести такую любовь можно лишь знанием единства. Другого пути нет. Поэтому всё — одно.

10. Смотри на этот мир как на своё нетленное тело, а на себя как на вечное дыхание этого мира. Скажи, есть ли что-либо дурное в таком взгляде? Кто же убоится пути, лишённого зла? Будь смел. Эту же самую истину провозглашают Веды. Нет ничего, кроме тебя. Всё благо принадлежит тебе. Да ты и сам — благо. Всё, что другие получают от тебя, — только благо. Кто причинит вред своей душе и телу? Если на теле рана, то мы её лечим лекарством. Даже если тело при этом испытывает страдания, лекарство направлено только на его благо. Таковы и твои действия; они также служат благу мира. Поэтому ты не будешь пристрастен. Скажу коротко: тот, кто знает о единстве, будет действовать так, как ему надлежит действовать. Воистину, знание единства и побуждает его действовать. Он не может ошибиться. Он — Бог, явленный миру. Всё — одно.

#9 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2006 - 13:11

Цитата(Ру @ Apr 23 2006, 01:52 PM)
Обычно изменяют когда не хватает секса

Если не рассматривать явную или неявную проституцию, т.е. половую связь за материальные блага, то изменяет женщина в большинстве случаев тогда, когда не удовлетворена рангом своего мужа.

Особенно если у неё повышена сила врождённой программы сексуального любопытства. И если вы свою жену не удовлетворяете сексуально, а кто-то другой удовлетворяет, то дело тут не в его особом умении, и не в размерах гениталий, а именно в ранге. Даже потенция - не главная в числе причин неверности. Если её не устраивает что-то другое (низкий интеллект, грубое обращение, лень и т.п.), то она от вас скорее уйдет, чем начнет изменять.

(с) Протопопов

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#10 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2006 - 13:14

Цитата(zen @ Apr 23 2006, 01:11 PM)
Цитата(Ру @ Apr 23 2006, 01:52 PM)
Обычно изменяют когда не хватает секса

Если не рассматривать явную или неявную проституцию, т.е. половую связь за материальные блага, то изменяет женщина в большинстве случаев тогда, когда не удовлетворена рангом своего мужа.

Особенно если у неё повышена сила врождённой программы сексуального любопытства. И если вы свою жену не удовлетворяете сексуально, а кто-то другой удовлетворяет, то дело тут не в его особом умении, и не в размерах гениталий, а именно в ранге. Даже потенция - не главная в числе причин неверности. Если её не устраивает что-то другое (низкий интеллект, грубое обращение, лень и т.п.), то она от вас скорее уйдет, чем начнет изменять.

(с) Протопопов

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Полностью согласна

#11 Гость_mushka

Гость_mushka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2006 - 03:49

zen меня честно говоря раздражает. При чем тут - когда женщина изменяет? Дуреха спрашивает что ЕЙ предпринять, когда ее мужчина заинтересовался другой.

Я бы сказала, что вся ситуация и советы которые здесь довались унижают женское достоинство - побольше и поращнообразнее секса и т.д.

Получается женщина - какая то заложница отношений - пока мужик ее хочет и ему интересно, тогда все в порядке. Отношения - это партнерство и если один нарушает его, нужно поднимать этот вопрос, а не ждать когда это все разрешиться по ЕГО сценарию.

#12 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:13

в браке зависит все от обоих.... небывает так чтоб был один виновен....но женщина на то и женщина, чтоб пользоваться хитринкой....мужчины как дети..тянутся на то что вкуснее и красивее приподнесенно....поэтому нужно хитрить ....вносить разнообразие ... и в сексе тоже... ничего здесь пошлого нет... даришь партнеру любовь и заботу и ласку...и то же в замен получаешь...вот мое мнение... только думать надо нужно ли это тебе самой...
(повторяюсь это исключительно мое мнение...а не совет)

#13 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:26

А вообще чисто по человечески ДЕРЖИСЬ!!!!!!   слушай себя и только себя....и ответ сам собой найдется и все решится!!!  а советывать самое последнее дело....

#14 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:18

а до того как узнали никаких изменений в отношениях не замечали....хотя наверно появление ребенка - это всегда изменение в отношениях между родителями

#15 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:22

Надо что то менять... unsure.gif

#16 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:20

иногда они заводят любовниц сами не зная зачем.... очень много общалась с женатыми мужчинами на эту тему, зачем им любовница если все в доме их устраивает? и ведь ни один не сказал вразумительного ответа!знаю одного парня который изменял своей любимой жене, в итоге она его бросила, он убивается уже год, смысл изменять?

#17 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:21

может стоит как-то обновлять отношения? романтические ужины хоть и банально но есть в этом что-то свое оригинальное)

#18 Гость_Lucky

Гость_Lucky
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2008 - 16:25

очень много знаю женатых мужчин, причем не последнии люди в городе, образованные интересные, богатые, практически все имеют любовниц...на вопрос зачем они нужны...соглашусь с Ksunya...не знают...в большинстве случаев...и что самое интересное, говорят люблю жену и никуда уходить не собираюсь....редкие разводятся, и то по инициативе жены....такова жизнь...видимо...и все таки полигамны мужчины...хотя и женщины то же...есть да же такая теория... а вам наталья ничего делать пока не нужно...поговорите с мужем спокойно не обвиняя его не в чем....

#19 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2008 - 14:17

А я б даже и разговаривать на эту тему не стала,если любите его,не трогайте эту тему может наиграется и образумится...а сами пока займитесь собой по возможности не дергайте его ... постарайтесь отвлечся...будьте хорошей женой...не наигранно только. Если ситуация не изменится...наверно...вас это  неустроит и само всё вылезет и там уж вам решать...раз он скрывает...значит  ценит семью и не хочет терять...нет?

#20 Гость_Санта79

Гость_Санта79
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2008 - 22:28

Была ситуация: я - свободная женщина, он - женатый мужчина. Предлагает стать любовницей. Выясняю, он уже "дерево посадил, дом посторил, сына родил", теперь по статусу полагается заиметь любовницу.
Заводить не хочет, а надо.
Я отказалась. Сказала ему, что семью надо беречь, тем более сынишке только годик. Что и как там дальше сложилось - не знаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных