Перейти к содержимому


Как отучить пить своего любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2011 - 21:39

Катеринк@, я думаю дело в уточнении ЛИШЬ ИНОГДА

#42 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:24

Цитата(Гость_Карлуша @ Вчера, 18:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Чтобы отучить своего любимого пить надо молиться о нём постоянно, а когда он захочет выпить даже самой наливать, НО!.. надо крестить рюмку и просить Бога, чтобы Он отбил любимому охоту пить, чтобы э-эта рюмка была для него противной и не вкусной.


rofl.gif
так можно вообще ничем больше в жизни не заниматься - а зачем? - помолитесь и всё само собой вам будет... ну-ну... и водка невкусной станет (можно подумать, так она вкусная...) и вода вином...

Силовые методы - не для девушек, материальное поощерение/наказание - только для альфонсов подойдет, сексом шантажировать, считаю, подло (и до добра не доведет - хряпнет в очередной раз для храбрости и пустится во все тяжкие...), остается наверное только мозг выносить по полной программе, ежедневно, занудно и методично... пилить-пилить, пока самой не надоест, а уж как надоест - собирать вещи, ибо нафик оно такое надо!

#43 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:20

Цитата(Кудрявая @ 31.3.2011, 22:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Катеринк@, я думаю дело в уточнении ЛИШЬ ИНОГДА

А если серьезно, то коль "иногда", то не важно: за ужином, обедом, или в иное время...

#44 Барбариска

Барбариска

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0
  • Город:Там,где солнца рассвет...

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Май 2011 - 08:52

Не знаю,по моему кодировать нужно или к гипнотизеры сводить.Водка до добра никогда не доводила!

#45 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:23

делайте по своему

#46 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 23:34

Вроде немного рюмка водки. Но к ней привыкают и рюмка превращается в две, три, десять...

Человек пьет когда ему не хватает радости в сердце. Найдите для него источник радости и пьянка ему станет не нужна. Хотя.. Если он рожден шудрой  то здесь ничего не поможет.

#47 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 23:35

Гость_Карлуша,

Сдается мне что это пишет бот)))) Уж как то я сталкивался с такими проповедями на других форумах)))

#48 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 10:46

Не, Карлуша у нас не бот, он ещё в личку модераторам писал на удаление всяких его высказываний, реальный персонаж, хотя и тролль smile.gif

#49 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:43

jindoc,

Бот ЧВИТМА или Sэр поступают точно так же - пишут в личку и иногда здорово осмысленно. Засечь последний особенно тяжело так как он подключается к базе в инете и может базарить на очень много тем. Обнаруживаются подобные боты только вопросами на которые могут ответить только люди.

К примеру - как называется самое крупное млекопитающее которое живет не в море, на планете которая четвертая по счету.

#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:41

Мастер соблазнения, да уж поверьте Карлуша был не бот. Вы судите по трем его оставшимся сообщениям в качестве гостя.

#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:03

О да, сколько всего мы почистили smile.gif Вам уже крохи остались почитать laugh.gif Он тут каждого по полочкам разложил. На множество вопросов отвечал, советовал, истории из жизни в пример приводил. Поверьте, как модераторы мы уже много ботов видели, он им не был без вариантов, он просто обнаглевший персонаж, умеющий цеплять людей, когда перешёл на оскорбления - удалили и зачистили, так, на память кое-где реплики оставили, они сейчас бессвязны, так что кажутся отвлечёнными, но это фразы, вырванные из контекста. КСТАТИ, а что это за млекопитающее у нас на Марсе обитает? Я бот? laugh.gif

#52 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 14:04

Почитала тут об алкоголизме... Вот, что стало интересным: во многих странах пиво ежедневно алкоголесодержащие напитки это нормально и только в россии это сразу же приравнивают к алкоголизму. В италии многие семьи вино пьют чуть ли, как не воду. В бразилии культ пива, японцы тоже не прочь пропустить пару банок пива или коктельчик какой-нибудь. Да во многих странах люди пьют. Только у иностранцев о россиянах складывается мнение, что все русские алкоголики, а о себе они такого не говорят.  Интересно почему? Может потому, что мы сами так к этому относимся? Т.е. человека который выпивает чаще раза в неделю мы считаем алкоголиком, каждый день рюмка водки- тоже алкоголик! У меня муж может пить пиво каждый день и я ему ничего не говрю хоть и выпить он может банок 5. Конечно если бы он после этих 5 банок начинал буянить или говорить бы не смог то это было бы плохо. Но т.к. изменений внешних никаких нет то пусть пьет мне жалко что ли? У его национальности пиво стоит на первом месте и запрещать ему не пить я не могу. Знаю, что если будет за рулем никогда пить не станет, а если с друзьями или, сидя дома за компьютером в одиночестве, то ради бога. В общем у каждого человека свое понятие об алкоголизме и каждая жена (муж) сам решает когда партнеру нужно сказать стоп.

#53 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:51

jindoc, КСТАТИ, а что это за млекопитающее у нас на Марсе обитает? Я бот?

))))))))) Мой косяк))) Каюсь. На третьей по счету. Вот олень, надо же)))))))

#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:27

Мне было бы неприятно, если бы мой муж постоянно пиво пил. Ну или любой другой алкоголь. (да я в принципе бы не вышла замуж за такого) .Пьянеет или нет - это не тот вопрос, который интересен, потому что как никак, всё равно на организм, мозги и психику подействует, рано или поздно.

Сообщение отредактировал Evgenia: 07 Январь 2012 - 11:27


#55 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:59

Честно говоря, меня тоже коробит ежедневное употребление пива после работы. Есть у нас один такой знакомый - не расстается с банкой пива

#56 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:40

Возможно, если бы я все время жила в россии среди русских мужчин, видя, как спиваются нормальные мужья и сыновья, меня бы тоже не устраивало ежедневное распитие пива, но т.к. жизнь  решила мне показать и другие стороны жизни я изменила свое отношение к этому. На финансовом положении семьи это никак не отражается. На мне и детях тоже. Если рассматривать распивание пива с медицинской точки зрения то наверное что-то там внутри происходит, но пока организм работает нормально и поводов для беспокойства я не вижу. У меня есть много знакомых, ежедневно пьющих пиво, которым около 50 лет, но, скажу я вам, выглядят они получше некоторых 30-ти летних. Для них не пить пиво тоже самое, что для кого-то не пить пить молоко каждый день. Короче со своим уставом в чужой монастырь я не лезу да и не хочу лезть. Был бы муж русским и жили бы мы здесь возможно я бы по-другому к этому относилась, но сложилось так, как сложилось и не мне нарушать какие-то устои другой страны.

#57 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:51

Цитата(mandarin @ Сегодня, 13:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

но пока организм работает нормально и поводов для беспокойства я не вижу.

Увы, это в корне неправильный подход sad.gif

#58 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 13:05

Цитата(jindoc @ 15.3.2011, 2:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кто Вам сказал такую чушь?! Ежедневная доза алкоголя (ЛЮБОГО, а не только водки, но и пива, и коктейля, и красного вина) - это уже хронический алкоголизм, уж извините. Безопасной дозы алкоголя не существует, не тешьте себя иллюзиями. А для женщины для развития специфических алкогольных поражений опасна доза уже более 1 бокала 1 раз в год! С чем связана такая разница в реакции органов Ж, кроме разницы в механизмах усвоения алкоголя М и Ж, наука пока выясняет.
Даже если человек пока не чувствует своей зависимости от алкоголя, уже начинаются необратимые (!) изменения в органах и тканях. Аукнется это тогда, когда резервы организма истощатся, и никто потом не свяжет старческий склероз или смерть в 45 лет со студенческими пьянками, но она будет, поверьте. К тому же, если человек не может отказаться от рюмки за ужином, и его тянет-таки эту рюмку выпить, то это уже тоже зависимость, как бы он это не отрицал, иначе его бы даже к рюмке не потянуло, даже мысль бы такая не зародилась.
Алкоголизм - это не только когда мужик приползает домой по стеночке и мяу сказать не может, а запой - это не когда он пьёт круглосуточно неделями, всё, знаете ли, намного более обыденно и повседневно, а оттого не кажется страшным, но Вы не заглядывали внутрь организма, в каждую клеточку в этот момент, а это реально ужасает. Вы думаете все алкоголики с литра водки в день начинали? Все до единого когда-то выпили одну маааленькую, "ничего не значающую" рюмочку или бокальчик...


+1000!

#59 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:15

Мда, подход "пока не болит - значит пью и все нормально" виджу все чаще, и люди не понимают, насколько они заблуждаются!

#60 Гость_Светлана-гор

Гость_Светлана-гор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:35

Попробуйте найти в аптеке :КОРЕНЬ КАПЫТНЯ.Моя бабушка была травницей.И к ней часто по поводу пьющих людей приходили люди.Что они только не пробовали делать.Говорить с пьющими людьми бесполезно.Это болезнь.И если человека уже тянет выпить,то без помощи вас ему уже не справиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных