Перейти к содержимому


Красота невесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2165

#21 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:41

Цитата(Рыжунька @ Apr 23 2007, 08:26 AM)
Скажу не за себя, у меня подруга замуж выходила ..был дождь, холодно!!!
Мы все засохли ..а у нее ниче ..адреналин ...мне горит не холодно !!! Вобсчем прическа в норме ..забитонирована...макияж тоже ..все оки..а вот подол платья...sad.gif

Да, вот и я боюсь... Верх то зонтиком прикроешь, а вот низ.... unsure.gif Не делать же себе подтяжки.. rolleyes.gif

#22 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:43

Девчонки, как вам такая красота???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  25810570.jpg   44,23К   4 Количество загрузок:


#23 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:44

и еще...

Прикрепленные файлы



#24 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:48

ну.. пожалуй еще одну

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  37645115.jpg   24,88К   4 Количество загрузок:


#25 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:51

А вот букетик ...

Прикрепленные файлы



#26 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:29

Код
QUOTE (Рыжунька @ Apr 23 2007, 08:19 AM)
+79127901218 Елена, визажист, А вообще я на нее наткнулась через "Каприз" , я в нем заказывала мастеров -парикмахера и визажиста.  


А парикмахер как???? И нескромный вопрос, сколько отдали за всю красоту, я так понимаю что делали пробный макияж??? или на словах только???


Парикмахер тоже понравилась...мы заранее встречались и обсуждали прическу , но не делали ...пробную...smile.gif

Макияж тоже на словах smile.gif

Скажу одно я до Лены, встречалась еще с одной девочкой визажистом, и чисто интуитивно меня она напугала ...когда сказала что губы мне красные сделаетsmile.gif ...а потом мне Лена позвонила , мы встретились..и я вверила себя ей smile.gif))))

Она еще и маму мою прихорошила ..бесплатноsmile.gif

Макияж 800-900
прическа столько же

#27 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:45

Девочки, я тут недавно узнавала, реснички по новой технологии - то есть поштучно - наращивают в Lu-Ly, стоит примерно 2000, но зависит от того, сколько ресниц нужно. Так вот они сказали, что ресницы у них натуральные, держатся 2-3  недели, если аккуратно с ними.
А вообще я наращивала как-то себе ресницы, когда еще пучочками... Было ПРИКОЛЬНО!!! Казалось, что собеседника сдувает ветром от взмаха твоих ресниц...

#28 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:45

И типа даже плакать можн, они не отвалятся (ресницы)...

#29 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:23

ага, я тоже слышала что в LU-LY такую процедуру делают, ещё читала про это в журнале "Свадебный Вальс. Челябинск"!
В журнале ещё кстати написано про отбеливание зубов в зоне улыбки, что это не так уж опасно! Кто-нибудь собирается делать?

#30 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:02

Цитата(Jinny @ Apr 23 2007, 03:45 PM)
Девочки, я тут недавно узнавала, реснички по новой технологии - то есть поштучно - наращивают в Lu-Ly, стоит примерно 2000, но зависит от того, сколько ресниц нужно. Так вот они сказали, что ресницы у них натуральные, держатся 2-3  недели, если аккуратно с ними.
А вообще я наращивала как-то себе ресницы, когда еще пучочками... Было ПРИКОЛЬНО!!! Казалось, что собеседника сдувает ветром от взмаха твоих ресниц...

наращивание в LU-LY (не пучками стоит 3 тыс). Я к ним в среду иду, попробую пучками наростить, если понравится, то сделаю потом натуральное наращивание. В среду расскажу что мне наделали  biggrin.gif

#31 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:07

Супер!!! Ждём отзывов и напиши пожалуйста во сколько тебе обойдётся красота;-)

#32 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 07:10

А что кроме LU-LY у нас нигде не наращивают больше ресницы?

#33 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:41

Девочки, подскажите хороший вертикальный солярий в центре! Плиииз! Очень-очень надо!!!!!!!!!!!!!

#34 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:49

ХОРОШИЙ ..это какой ???
Есть не плохой вертикальный турбо солярий в салоне РЕВИТАЛЬ, по сони кривой 50А

#35 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:57

Цитата(Рыжунька @ Apr 24 2007, 11:49 AM)
ХОРОШИЙ ..это какой ???
Есть не плохой вертикальный турбо солярий в салоне РЕВИТАЛЬ, по сони кривой 50А

Спасибо, Рыжунька!!!
А хороший - это тот, от которого есть эффект, а не только денежная растрата...

#36 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:12

Таити не плохой солярий. за ритмом и на васенко 96(вход через Леди прима) Ходила прошлым летом , мне понравился, как через год он себя чувствует не знаю) Но сама наверно туда пойду тк перед ним много где была не понравилось...

#37 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:51

С ресничками всё ясно!
Если платье будет белое, то зубки придется отбеливать. Сколько это стоит, кто-нибудь в курсе???

#38 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:56

Видела рекламу, что в стомоталогии Голивудская улыбка отбеливание от 800руб.

#39 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 21:06

Отбеливание бывает двух видов механическое и химическое. Химическое- дорогое, но зубы будут супер белые. Механическое -дешевле, и его расчитывают из расчета на один зуб. Как правило отбеливают в районе улыбки. За 2 недели до свадьбы я делала именно мех отбеливание, вся прелесть обошлась 4 тысячи (стоматология Висви). Результат не стоил таких денег, зубы белее, но не белые.  И держится не долго.  Да, и еще с вас непременно возьмут пару-тройку тысяч лечение перед отбеливанием. На зубы с дырками, пульпитами и прочей прелестью отбеливание не делают.

#40 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:36

Цитата(kisulka_girl @ Apr 24 2007, 09:06 PM)
Отбеливание бывает двух видов механическое и химическое. Химическое- дорогое, но зубы будут супер белые. Механическое -дешевле, и его расчитывают из расчета на один зуб. Как правило отбеливают в районе улыбки. За 2 недели до свадьбы я делала именно мех отбеливание, вся прелесть обошлась 4 тысячи (стоматология Висви). Результат не стоил таких денег, зубы белее, но не белые.  И держится не долго.  Да, и еще с вас непременно возьмут пару-тройку тысяч лечение перед отбеливанием. На зубы с дырками, пульпитами и прочей прелестью отбеливание не делают.

Я прочитала в журнале, что перед тем как идти отбеливать зубы химически, надо сходить сделать гигиену полости рта. Это с каждого зуба удаляют налет, зубной камень, отложения. Обычно это стоит 50руб за зуб. (может это и есть механическое отбеливание). а потом только наносят отбеливающий гель. Это конечно только если зубы целые, а если нет, то придется сходить сначала полечить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных