Перейти к содержимому


изменение отношений после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Гость_=ЮЛКА=

Гость_=ЮЛКА=
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2008 - 10:53

вот мы и поженились......
все супер.... скаzка наша просто волшебная....
но что меня стало удивлять, так енто то что народ частенько спрашивает...:::"ну как ваши отношения поменялись друг к другу", и причем не один человек такое спрашивает....


у нас если честно ничего ПОКА не поменялось...... все остается скаzочно и zамечательно....  очень часто вспоминаем нашу свадьбу.... приколы......

но как собираемся с народом, так сраzу слышим вопрос "ну что в отношениях то поменялось????"

пишите у кого что меняется.... и кто как себя ведет.....

#2 Гость_Пуська

Гость_Пуська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2008 - 14:00

Я тоже считаю, что ничего не должно измениться. И никого не слушай.

#3 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2008 - 20:32

не знаю кого как, а меня ох как достал этот вопрос! Мне сразу хочется послать всех! Ну что у нас может поменяться за один день, если мы живем вместе 3-й год!! Неужели люди не думают? Мы каждый вечер достаем альбом и смотрим, вспоминаем....Оба довольные и счастливые. Сейчас уже жизнь вошла в свою колею и все ОТЛИЧНО! Мне кажется меняется что-то у того, кто вместе жили менее полгода. Хотя, не факт!

#4 Гость_Пуська

Гость_Пуська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2008 - 09:59

Меняются отношения наверное у тех, кто вместе не жил и с бытовыми проблемами не сталкивался, мы тоже живем уже три года, и я думаю, что ничего не изменится. Хотя насчет срока знакомства тоже спорный вопрос, можно человека узнать и за неделю, а можно и всю жизнь прожить и не узнать до конца на что он способен.  А вообще никого не надо слушать, если у них меняется в худшую сторону, то их пожалеть надо.

#5 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2008 - 12:19

А почему вы думаете, что если люди спрашивают поменялось ли что-то у вас, то это обязательно в отрицательном плане? Просто сейчас многие задают вопрос - есть ли разница между официальным браком и гражданским, поэтому может и спрашивают. ИМХО. Или просто интересуются как дела.
У нас, я считаю, есть изменения. Стали нежнее, заботливее, ответственнее. Это может и не явные изменения, не бросаются в глаза, но они есть. До свадьбы мы прожили вместе год.

#6 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2008 - 13:18

а мы с мужем до брака жили раздельно))) а теперь мы вместе- и каждый раз вечером после прогулки идем и балдеем что сейчас мы вместе идем домой))) ближе друг к другу стали, а на кухню я его пускаю только чтобы поел и иногда помыл посуду))))) вообщем наша любовь стала  еще более красивее и нежнее!!!!

#7 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2008 - 16:24

Ксюня, здорово!  thumbup.gif  Очень рада за вас!
У нас почти так же smile.gif А еще любимый все время приговаривает: "жена! моя жена!" и при этом такой довольный!  give_heart.gif

#8 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2008 - 18:05

Цитата(Elka @ Aug 12 2008, 12:19 PM)
А почему вы думаете, что если люди спрашивают поменялось ли что-то у вас, то это обязательно в отрицательном плане? Просто сейчас многие задают вопрос - есть ли разница между официальным браком и гражданским, поэтому может и спрашивают. ИМХО. Или просто интересуются как дела.
У нас, я считаю, есть изменения. Стали нежнее, заботливее, ответственнее. Это может и не явные изменения, не бросаются в глаза, но они есть. До свадьбы мы прожили вместе год.

Elka, это ты верно подметила. Просто друзья, у которых все хорошо в семье - говорят только какие мы  молодцы - такую свадьбу отличную сделали. А те у кого неочень - только один вопрос: ну как семейная жизнь? Вот это и убивает. Такое впечатление, что они хотят подколоть - ну, ну, ща посмотрим как вы будете мучится vertag.gif

#9 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2008 - 20:14

Я вот еще не вышла замуж. Но когда пару месяцев назад у меня начальники узнали про свадьбу, оба, не сговариваясь, в разное время заявили: "А ты знаешь, какая статистика в загсе? Столько-то разводов на столько-то браков" И зачем так рано? Надо сначала пожить вместе. Не вздумайте только детей сразу заводить... И все в таком духе. Нет чтобы поздравить нормально, так ведь сначала всякой фигни наговорят, а потом: "Ну дай вам бог". Тьфу, противно аж. Если у них в семьях все плохо, оба по бабам шляются, это не значит, что у всех так должно быть.

#10 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 09:41

Девочки!!!
Не слушайте никого!!!!:)
Строите и живите свою жизнь!!!
По мне так мы не жили не дня до свадьбы, и пока тьфу тьфу тьфу отношения по прежнему все хорошо smile.gif

#11 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 10:12

Цитата(Katastroffa @ Aug 12 2008, 06:05 PM)
Elka, это ты верно подметила. Просто друзья, у которых все хорошо в семье - говорят только какие мы  молодцы - такую свадьбу отличную сделали. А те у кого неочень - только один вопрос: ну как семейная жизнь? Вот это и убивает. Такое впечатление, что они хотят подколоть - ну, ну, ща посмотрим как вы будете мучится vertag.gif

Значит надо назло таким людям быть самыми счастливыми!!! Пусть лопнут от зависти  biggrin.gif

#12 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 10:19

Натусечка, не принимай близко к сердцу! Это и зависть, что вы такие молодые, счастливые, влюбленные. И начальники никогда не радуются когда девушки замуж выходят, это же значит, что ты скоро в декрет пойдешь, а им нового человека искать, тебе выплачивать. Запретить они тебе не могут, а вот гадостей наговорить - запросто.

#13 Гость_Olenenok

Гость_Olenenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 10:22

Цитата(Натусечка @ Aug 12 2008, 08:14 PM)
Я вот еще не вышла замуж. Но когда пару месяцев назад у меня начальники узнали про свадьбу, оба, не сговариваясь, в разное время заявили: "А ты знаешь, какая статистика в загсе? Столько-то разводов на столько-то браков" И зачем так рано? Надо сначала пожить вместе. Не вздумайте только детей сразу заводить... И все в таком духе. Нет чтобы поздравить нормально, так ведь сначала всякой фигни наговорят, а потом: "Ну дай вам бог". Тьфу, противно аж. Если у них в семьях все плохо, оба по бабам шляются, это не значит, что у всех так должно быть.

Аналогичная ситуация на работе. Не переживай. Не слушай их, и всё будет хорошо!  rolleyes.gif

#14 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 10:27

Знакомо как все это! smile.gif
Особенно убивает вопрос: а вы не часто ссоритесь?
Да, люди не верят, что некотрые не ссорятся СОВСЕМ...
Какие-то стереотипы пытаются навесить... Ну их всех!
После свадьбы многое меняется... Мне мой муж стал роднее, ближе. Появилась ответственность какая-то... И страсти - еще больше. smile.gif

#15 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2008 - 01:27

У нас ничего не поменялось. Ни в отношениях, ни в душе, ни в сердце. Как будто не в загс сходили, а в кино. =) не знаю радоваться или нет...

#16 Гость_katesh

Гость_katesh
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2008 - 22:07

Я думаю все же радоваться wink.gif

#17 Гость_марусенька

Гость_марусенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 16:12

мне очень интересно чего хотят услышать люди,которые спрашивают "а как изменились ваши отношения после свадьбы".какой ответ они ожидают? "пункт первый...пункт 2." у меня после свадьбы отношения изменились- любви,уважения и доверия прибавилось.это ведь тоже изменение. но если бы у меня лично об этом спросили, я не стала бы распрастраняться но обязательно переспросила бы " а почему вас это интересует?".вобще не обсуждайте своих отношений. они ведь только вам двоим принадлежат. rolleyes.gif

#18 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 14:34

Не могу утверждать точно, но мне кажется, что отношения после свадьбы все таки меняются, после подачи заявления в ЗАГС мой БМ стал иногда просто садиться рядом брать мою ладошку в руку и молча ее просто гладить (интересно о чем он в это время думает  wub.gif), ой что же меня после свадьбы ждет   00000002.gif

#19 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 14:38

Это зависит от того, сколько были вместе до свадьбы, жили ли вместе и как долго и т.д.
У нас точно ничего не изменится после свадьбы.
Отношения, как и сами люди, планомерно потихоньку меняются в течение всей жизни, для кого-то свадьба - это прямо революция, которая перевернет все, и будет совсем по-другому.
У нас точно не так)) Мы друг друга уже выучили наизусть за 5 с лишним лет... Уже долго живем вместе... Через очень многое вместе прошли... А свадьба - это, в конце концов, штамп в паспорте и веселый праздник в нашу честь, детская мечта о настоящей семье. Качественных изменений она вряд ли внесет

#20 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 14:42

Вот не знаю, что будет после свадьбы, а после моего переезда к нему отношения поменялись! В ЛУЧШУЮ сторону! Стало меньше ссор, больше нежности! Мне вчера буквально девчонки на работе (которые сами не замужем) тоже всё ехидничали, вот увидишь как отношения изменятся! Фиг знает! Я уверена, что если что-то и должно меняться, то только в лучшую сторону!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных