Перейти к содержимому


Косметические средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Гость_Kimo777

Гость_Kimo777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2017 - 11:04

После окрашивания волос новой краской, они у меня очень сильно "сгорели". Восстанавливать волосы пришлось долго и делала это я с помощью бальзама-кондиционера Weleda. Сейчас волосы приобрели здоровый вид.

Сообщение отредактировал Marina: 28 Май 2017 - 14:12


#102 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияKimo777 (28 Май 2017 - 11:04) писал:

После окрашивания волос новой краской, они у меня очень сильно "сгорели". Восстанавливать волосы пришлось долго и делала это я с помощью бальзама-кондиционера Weleda. Сейчас волосы приобрели здоровый вид.

вы где такой бальзам купили?

#103 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:04

У меня после попытки накрасится тушью лореаль  опухли веки и покраснели глаза, я все быстро смыла и закапала монтевизином, отек и краснота прошли через несколько часов, так что нужное в косметичке средство. Еще раз я столкнулась с непредсказуемой реакцией когда попробовала мицелярный лосьон и не смыла, так что кто еще не пробовал знайте что его надо обязательно смывать, а так штука хорошая.

Просмотр сообщенияKimo777 (28 Май 2017 - 11:04) писал:

После окрашивания волос новой краской, они у меня очень сильно "сгорели". Восстанавливать волосы пришлось долго и делала это я с помощью бальзама-кондиционера
у шампуней некст есть серия реконструкция, тоже очень хорошо волосы восстанавливают.

#104 Гость_Marina09721

Гость_Marina09721
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 03:23

Средства от AVON вообще не подходят :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных