Перейти к содержимому


Сз Чая, Кофе, Шоколада И Аксессуаров К Ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:05

Супруг кофе попросил)
Аня, как считаешь стоит кофе по акции брать?
Я брала только желтый бурбон бразилия. Какой еще стоит взять?

#22 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:43

Аня, подожди меня, пожалуйста, до вечера - выберу кофе.

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:10

Аня, у меня в заказе: 46006 Лунный замок 34028 Гутенберг №7 34020 Татарский
не могу строчку добавить, запутила у меня табличка.все по 0,5кг

#24 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:47

Ань, чет у меня глаза в кучу, ничего не посмотрела(сегодня полдня пробегала то в пол-ку, то в аптеку.
Пропущу эту закупку((

#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:24

Наталика, а вам надо 250 гр или 1 кг? Ароматизированный или нет?
Очень хорош Марагоджип  Ирландский крем, но по 250 гр его нет в наличии. Берут на замену Тоффи и тоже нравится.
Я в этот раз брала
Бразилия Сантос (Токио Стайл) уп. 250 гр

Краткое описание: Арабика, отобранная для японского рынка по самым высоким стандартам качества. Кофе отличается выраженными сливочно-ореховыми тонами и яркой кислинкой во вкусе
На мой вкус точно не хуже Желтого бурбона

#26 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 08:27

Аня, я в заказ добавила клипсы и пакетики, не поздно еще?

#27 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:02

Не поздно) Я сейчас себе заказ добавлю и буду отправлять

Прикрепила новый прайс за сентябрь. Кстати, есть Красный Кимун с Золотыми Типсами.
Еще куча Марагоджипа ароматизорованного по 250 гр | 1143-250   |  192  | Марагоджип  Шоколад | 1137-250   |  302  | Марагоджип Айришкрим | 1136-250   |  773  | Марагоджип Ваниль | 1162-250   |  813  | Марагоджип Тоффи | 1175-250   |  811  | Марагоджип Черри бренди

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Беладонна: 05 Сентябрь 2014 - 10:50


#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:37

Все в наличии, кроме золотых пакетиков.
Можно оплачивать на карту СБ ***4276*8720*1655*1062*** ВАА

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:51

Сразу напишу пристрой, заказала себе с запасом:

Чай Gutenberg черный ароматизированный Божественный  Краткое описание: Смесь черных крупнолистовых чаев, лимонник, василёк, лепестки подсолнечника, цедра апельсина и лимона. Сорт высший.
345 р/0,5 кг


Обратите внимание на этот чай, он непальский (растет на высокогорье, очень экологичный, так как воздух там чистый), согревает. Его не всегда можно поймать.Непальский плантационный чёрный чай Gutenberg Дикий Як  Краткое описание: Этот крепкий чай сравним по крепости с Ассамами. Очень хорошо сочетается с молоком, мёдом. Яркий, чуть пряный вкус. На втором-третьем заваривании проявляется сладость сухофруктов и медовость, при этом изначальная плотность чая не теряется. Выдерживает до 6ти-7ми завариваний. Долгое терпкое послевкусие, с характерной бархатной ноткой. Чай хорошо согревает, особенно хорош для зимы, весны, осени.  677,5 р /0,5кг


Необычный копченый чай! Непальский плантационный чёрный чай Gutenberg Такура (Takura) Краткое описание: Индивидуальность этого чая заключается в специфической обработке чайного листа. Принцип обработки схож с приготовлением чая Лапсанг Сушонг. Обработка чая дымом проходит на специальном хвойном дереве, которое произрастает только в республике Непал, на высоте 3000-4000м. над уровнем моря. За счет обработки, чай получается с копчено-фруктовым, сладким, "объемным" ароматом, медово-копченым, ягодным вкусом и густым, дымным черносливовым послевкусием. Очень понравится любителям чая Лапсанг Сушонг, Чжень Шань Сяо Чжун а так же очень востребован курящими людьми, за счет глубокого, сухофруктного послевкусия, которое остается еще несколько часов после употребления чая. Благоприятно влияет на печень, легкие, освежает дыхание и согревает изнутри. Можно заваривать несколько раз. 566 р/0,5 кг

Вместо Молочного улуна решила испробовать Китайский элитный чай Gutenberg Молочный шоколадный улун Краткое описание: Южно-Фудзянский Улун, благодаря трудоемкой, натуральной ароматизации обладает удивительным сладким вкусом и ароматом, в котором можно разглядеть ноты шоколада, какао, молочно-шоколадного коктейля с нежным, долгим послевкусием. При чаепитии чаинки разворачиваются и заполняют собой весь чайник. Отлично повышает настроение, тонизирует, задает правильный ритм для начала нового дня, и согревает вечером. Можно заваривать несколько раз. 650,5р/0,5кг

Хороший черный чай (не обращаем внимание на слово "красный " )) ): Кимун ОР красный с золотыми типсами Краткое описание: Этот чай выращивается в провинции Аньхой. При заваривании получается настой насыщенного красного цвета с богатым, запоминающимся вкусом и приятным послевкусием. Кимун входит в тройку самых ароматных чаев в мире. 330 р /кг

И забыла про Чабрец (Он же приправа Тимьян!) - можно пить просто, можно добавлять в черный/зеленый, идет во многие рецепты с овощами и мясом!
Чайный напиток Gutenberg Чабрец соцветия высший сорт Как приготовить: Заваривать 4-5 минут. Можно заваривать отдельно, а также вместе с черными и зелеными сортами чая как ароматную и полезную добавку.Краткое описание: Соцветия настоящего горного чабреца, очищенные от стебельков, с чистейших предгорий Армении.



Могу отвешать от этих чаев от 150 до 250 гр .

Сообщение отредактировал Беладонна: 05 Сентябрь 2014 - 15:35


#30 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:08

Аня, а можно мне:
250 гр. молочно шоколадного улуна и по 150 гр Божественного и Кимуна?

Сообщение отредактировал VasiLena: 05 Сентябрь 2014 - 15:09


#31 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:26

Просмотр сообщенияVasiLena (05 Сентябрь 2014 - 15:08) писал:

Аня, а можно мне:
250 гр. молочно шоколадного улуна и по 150 гр Божественного и Кимуна?
Хорошо! Внесу в Форму заказа. Только, ты понимаешь, что улун - это зеленый? Чтобы не стало сюрпризом))

PS Я еще Чабрец добавила

Сообщение отредактировал Беладонна: 05 Сентябрь 2014 - 15:36


#32 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:10

не буду дозаказывать, знакомая передумала....

Сообщение отредактировал riddle: 05 Сентябрь 2014 - 18:23


#33 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:55

Аня, а можно мне божественного и такура конечный по 100?

#34 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:56

И еще непальский дикий як!?

#35 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:38

Да, я знаю, что улун зеленый)) давно хотела попробовать))

От чая с Чабрецом я уже давно тащусь))) если там еще свободный остался, тоже возьму))

Я завтра утром с компьютера форму заказа посмотрю. А номер карты для оплаты там же будет?

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:11

Катюшка_, 3 чая по 100?

VasiLena, тут именно травка Чабреца  Чайный напиток Gutenberg Чабрец соцветия высший сорт  .  

#37 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:29

Нет, если просто трава, то не надо. В этом году насушили сами)))

А это новинка какая то?
У них раньше был в прайсе просто чай Чабрец. Там черный чай с травой. Такого сейчас вообще нет?

#38 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:30

Просмотр сообщенияVasiLena сказал:

У них раньше был в прайсе просто чай Чабрец. Там черный чай с травой. Такого сейчас вообще нет?
Есть и он. Но мне больше нравится Чабрец покупать, а потом его просто так заваривать или в чай добавлять, или в кулинарных целях использовать

#39 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 06:15

Аня, заказ подтверждаю, смогу оплатить только завтра вечером.

#40 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:36

оплатила 608 р с карты •••• 2311




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных