Перейти к содержимому


продукция Amway - отзывы, комментарии:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2012 - 22:57

Сегодня приобрел средство для духовок фирмы "Амвей". Меня сразу потянуло проверить его в действии.

А поскольку я достаточно редкий олень и не особо читаю инструкции по применению то я ожидал достаточно мгновенного действия. Беру щеточку с проволочной ручкой, которая прилагается к средству. Щеточка кстати не совсем удобная, щетина слишком длинная и мягкая. Беру щеточку  и намазываю пригоревшую область. Подхожу через минут пять, пробую поролонкой - эффекта ноль. Тут меня угораздило прочитать то что написано на бутылке. Оказывается нужно подождать 30 минут. Ладно жду. Прошло 30 минут пробую поролонкой почистить, оказывается средство успело высохнуть. Я слегка намачиваю поролонку водой и еще раз прохожу по намазанному средством месту.

Средство начинает действовать. Пригоревший жир начинает отмываться. Но очень хорошо отмывается только свеже пригоревший жир. То что слегка застаревшее, нужно тереть поролонкой не по детски. В голове у меня медленно вырисовывается сравнение с "Кометом" который в виде геля. Я жду еще минут 20, пробую оттереть еще раз. Оттирается, но медленно.

Я решил соединить два средства. Фейри и Амвей)))   Просто вытираю амвей. Беру средней жесткости щетку, наливаю на нее Фейри, смачиваю водичкой и начинаю фигачить от души. Вся плита в пене))) Но жир оттирается любой, даже застаревший.

Для чистоты эксперимента одну сторону плиты я оттирал только  Амвеем, а вторую смесью Амвея+Фейри.  Визуально обе одинаково чистые. Времени потрачено приблизительно 45 минут на плиту. Но смесь Амвея+ Фейри после Амвея действует круче и быстрее.

Итак выводы - Амвей размачивает и размягчает застаревший жир. В неразведенном виде средство высыхает. Нужно наносить на влажную поверхность, или слегка разбавлять водой. Амвей явно содержит в составе щелочь, поскольку кончики пальцев получили легкий химический ожог - экспериментировал специально. Намазал подушечки двух пальцев - ожога нет но кожа стала очень гладкой. Налицо воздействие щелочи. Поэтому работать только в перчатках.

Требуется хорошая щетка для отмывания. Та что в комплекте - слишком примитивна.

Расход средства при легком разбавлении его водой - действительно минимальный.

Смесь Амвея и Фейри оказывает куммулятивное действие. После размягчения с помощью Амвея жира он очень легко оттирается Фейри - причем одинаково легко как застаревший так и свежий.

Соотношение Цена-Эффективность - не особо впечатляет, но на фоне большой экономичности средства вполне примлема..

Вердикт - Хай живэ в хате возле печки! Оценка эффективности - 4 из 5 возможных баллов.

Пы Сы Могу выложить видео оттирания плиты)))

#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2012 - 23:22

Представила ....мужчина! чистит! плиту!!! shok.gif  
Цитата
Беру щеточку с проволочной ручкой, которая прилагается к средству. Щеточка кстати не совсем удобная, щетина слишком длинная и мягкая. Беру щеточку и намазываю пригоревшую область. Подхожу через минут пять, пробую поролонкой - эффекта ноль. Тут меня угораздило прочитать то что написано на бутылке. Оказывается нужно подождать 30 минут. Ладно жду. Прошло 30 минут пробую поролонкой почистить, оказывается средство успело высохнуть. Я слегка намачиваю поролонку водой и еще раз прохожу по намазанному средством месту.


#3 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2012 - 23:51

Ли-Ли, кхм.. у меня муж вполне может и плиту почистить, и посуду помыть, и пол, и туалет с ванной. а пылесосить - вообще его святая обязанность)

#4 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2012 - 23:55

Ли-Ли,

Цитата
Представила ....мужчина! чистит! плиту!!!


Не понял.... А что в этом такого? Ну чищу и что? Вас это так удивляет? Вы знаете, может это для Вас будет откровением, но мужчины умеют делать все то же что и женщины, только лучше, при условии того что они служили в армии.

А Ваш мужчина что делает по дому?

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 00:10

Цитата
Ли-Ли, кхм.. у меня муж вполне может и плиту почистить, и посуду помыть, и пол, и туалет с ванной. а пылесосить - вообще его святая обязанность)

Кудрявая, муж-золотце!
Цитата
Вы знаете, может это для Вас будет откровением, но мужчины умеют делать все то же что и женщины, только лучше, при условии того что они служили в армии.

Цитата
А Ваш мужчина что делает по дому?


Мастер соблазнения, Мой муж не служил в армииwink.gif но помогает во всем том, что я попрошу, без проблем.  Но вот к плите не подходит , при мне) а чтобы ее еще чистить!!! ну и против туалета категорически!
я не спорю, вы можете практически все, что и мы, но так редко доказываете это! (в большинстве своем)

#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 06:25

Цитата
Требуется хорошая щетка для отмывания. Та что в комплекте - слишком примитивна.

Та,  что в комплекте только для нанесения средства. Оттирать надо своей щеткой.
Фото в студию  smile.gif
Цитата
Ли-Ли, кхм.. у меня муж вполне может и плиту почистить, и посуду помыть, и пол, и туалет с ванной. а пылесосить - вообще его святая обязанность)

+1. к дополнению этого списки мой еще и приготовить запросто может

#7 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 07:14

Цитата(Мастер соблазнения @ Вчера, 23:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Могу выложить видео оттирания плиты)))

а я бы посмотрела) ... не то, чтобы это редкость, а после такого красочного и содержательного рассказа- просто интересно))

#8 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 08:28

Мне жидкость для посуды не понравилась. Написано, мыть пеной - очень плохо отмывает. И разводить надо поменьше, чем написано, получается неэкономично.

#9 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 11:00

Мой муж когда был будущим тоже драил мне духовку smile.gif как стал настоящим - забыл это грязное дело smile.gif

#10 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 13:33

И мой таким ленивым после свадьбы стал! Раньше все самостоятельно делал, а сейчас надо просить, уговаривать или вообще заставлять wacko.gif  Инициативу редко проявляет) Хотя.. на той недели окно вымыл - опробовал новое средство!


#11 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 13:52

Как познавательно !
А кто -нибудь отбеливателем этой марки пользовался ??? Интересно послушать .
Мой в армии не служил , но ели что то делает ( на той же самой кухне) мне потом стыдно что я так не умею ! В этом + есть огромный - вечно нужно уговаривать , упрашивать !

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 14:32

ни фига вы печку уделали то!:) у нас все быстро отмываетсяsmile.gif но мы как то никогда ее особо не запускали.....
Evgenia, что плохо отмывается? пена? или грязь?

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2012 - 23:08

Кстати у меня родилась идея - проводить тест драйвы разных средств бытовой химии, раз Вам так познавательно)))
Дарья Вы не против?

#14 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 09:33

Мастер соблазнения,  именно продукции амвей? или вообще? кто их проводить будет?

#15 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 09:41

Дарья,

Цитата
именно продукции амвей? или вообще? кто их проводить будет?


Или вообще. Просто разные средства. Не обязательно Амвей. Что попадет под руку. Вот сейчас у меня сложилось впечатление от смеси "Босс"+"АОС"+ "Ариель" для стирки джинсов)))
Проводить могу я - у меня неплохо получилось вроде))))

Нужна темка  с соответствующим названием где я буду выкладывать свои впечатления от экспериментов. Здесь не совсем то - все таки это тема о сетевом маркетинге.

#16 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 09:48

Дарья, плохо отмываются остатки пищи с тарелок, жир.  Если разводить, как написано. А если разводить для получения более концентрированного состава (гораздо более smile.gif), то неэкономично.

Но я всё равно хочу Лок купить )))
И порошок стиральный мне нравился.

Сообщение отредактировал Evgenia: 22 Март 2012 - 09:49


#17 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 09:59

Мастер соблазнения, я подумаю где такую тему можно создатьsmile.gif думаю интересно будет почитать ваши эксперименты!
Evgenia, а ты как разводишь? 1 к 10?

#18 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 10:02

Мастер соблазнения,

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 10:11

Дарья, я чето не помню уже, как разводила, там бутылочка такая с делениями, дополнительная, но вроде в итоге 1 к 4м стали разводить. И мыли самой жидкостью, а не пеной.

Сообщение отредактировал Evgenia: 22 Март 2012 - 10:12


#20 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2012 - 21:23

Вот это повеселило очень))):
"Для чистоты эксперимента одну сторону плиты я оттирал только Амвеем, а вторую смесью Амвея+Фейри"
Напомнило рекламу, где одну ногу бреют обычным станком, а вторую каким-нибудь супер-средством)))

А вообще я тоже пробовала такое средство для духовки - вполне хорошо оттирало. Хотя на самой поверхности плиты есть какое-то пятно. Ему ничего не помогает))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных