Перейти к содержимому


Зимняя Свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:12

навеяло зимними морозами :)

1) теплые колготочки
Изображение
Изображение
2) рукавички и шуба
Изображение
Изображение
3) шапочка
Изображение
Изображение
4) и мои любимые ВАЛЕНКИ :) -верность традициям :)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Дарья: 16 Декабрь 2012 - 22:19


#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:17

Зимняя свадьба - это красиво, фото на фоне снега, мммм, но холооооодно :) Правда на адреналине для жениха и невесты, наверно, и ничего, а гостям коньячком согреваться придется. У меня почти такие же валеночки, как на первом фото, только серые :)

#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:21

оформление:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:27

У друзей была зимняя свадьба, 21 января, 2 года назад. Практически крещенские морозы, погода была соответствующая, -20.. Гуляний дня гостей не было, решили нас не морозить, изначально так и было предусмотрено. Устроили себе фотосессию с фотографом. Конечно, замерзли. Но фото супер!

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:34

Я прямо на фото посмотрела и сама захотела :) Надо будет фотосессию устроить что ли.

#6 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:15

У нас была свадьба 14 февраля. За неделю до свадьбы и неделю после стояли морозы, а в наш день было тепло. Гостей не морозили. Сделали для себя фотосессию, катание на санях по парку. Было здорово!

Сообщение отредактировал len_ok: 16 Декабрь 2012 - 23:15


#7 Гость_Teona

Гость_Teona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:39

У нас тоже свадьба была зимой, 16.01.2010. Было холодно и солнечно, гостей мы по морозили немного, но вроде все остались довольны. И фото у меня есть с рябиной, примерно как Дарья выложила. А вообще многие гости недоумевали почему свадьба в январе и все спрашивали: "Что ляльку ждете, поэтому в такие морозы свадьба?" В общем потом интересно было наблюдать разочарование у родственников и друзей, что я не беременна. А готовилась к свадьбе при помощи вашего форума. СПАСИБО за помощь))))

#8 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:00

Зимой фотографии все же не такие красивые как летом) Красный нос от мороза и щеки, пар изо рта) Без шапки и в коротенькой шубке бррр. Так себе и застудить все недолго.
На природе если фоткаться то не больше 20 минут. За это время много фотографий не получишь. Поэтому зимой нужно обязательно включать в программу интерьерную съемку как мне представляется.

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:54

Ну красный нос у меня и летом был :) В наши +8 с ливнем, мне даже коньячок дали и муж нос грел (кстати, одна из самых любимых нами фоток получилась, когда я в его горячую щёку своим холодным носом уткнулась).

#10 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:26

У нас тоже свадьба была зимой (ну... в ноябре :)). Конечно, это наложило свои специфические особенности. Погода в тот день была крайне промозглой.
Шубейка от холода под конец уже не спасала. Потреблять алкоголь мне тогда было нельзя. Посему, на последних фото с нашей фотосессии я была уже в дубленке, снятой с барского плеча свидетеля)))

Ничуть не смущаясь, всю церемонию регистрации и фотографические катания, была в самых теплых, из тех, что нашла белых колготках и осенних сапожках. Перед банкетом быстренько переоделась в чулки и туфли.

#11 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:57

Оказывается, у нас даже темка интересная и актуальная про Утепление в день свадьбы :)

#12 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияlidia (17 Декабрь 2012 - 11:00) писал:

Зимой фотографии все же не такие красивые как летом) Красный нос от мороза и щеки, пар изо рта) Без шапки и в коротенькой шубке бррр. Так себе и застудить все недолго.
На природе если фоткаться то не больше 20 минут. За это время много фотографий не получишь. Поэтому зимой нужно обязательно включать в программу интерьерную съемку как мне представляется.
Тут уж все зависит от погоды. Но у нас отличные фотографии на улице. Интерьерная съемка в день свадьбы не вариант ИМХО

#13 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:20

А мне кажется, что зимой очень красивые фото должны получится, особенно на чисто-белом снегу или фоне деревьев в изморози.
У родителей была свадьба зимой, в январе в самый самый мороз. Сама хотела свадьбу зимой, но муж не морозоустойчивый.

#14 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияlen_ok (17 Декабрь 2012 - 17:57) писал:

Тут уж все зависит от погоды. Но у нас отличные фотографии на улице. Интерьерная съемка в день свадьбы не вариант ИМХО
Что значит не вариант? :wacko: Первый раз слышу такое мнение.

#15 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияlidia (17 Декабрь 2012 - 20:34) писал:


Что значит не вариант? :wacko:/> Первый раз слышу такое мнение.
В том смысле, что мне не нравятся съемки в студии. Гораздо интереснее на улице в необычных местах или в парее

#16 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:05

тут необязательно студия имеется ввиду.. можно выбрать какое-нибудь интересное место с красивым интерьером (а может, значимое для вас), например, ресторанчик, бизнес-центр, отель.. да много всего..но заранее, конечно договориться.

#17 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:10

ну а нас счет красного носа от мороза.. все ж решаемо, фото все равно обрабатываются)) хотя я вот на свадьбе всплакнула в загсе, нос конечно предательски раскраснелся, но получилось мило)
зато щечки на морозе красивые)
А вообще я сама зимой бы не рискнула, мерзляка потому что, вообще бы фоткаться не смогла. Но у друзей фото реально красивые и необычные, тк у всех остальных в основном лето-осень

#18 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияlen_ok (17 Декабрь 2012 - 22:00) писал:

В том смысле, что мне не нравятся съемки в студии. Гораздо интереснее на улице в необычных местах или в парее
)) ну да свадьба и фотосъемка в студии совершенно не совместимы) Я про нее даже не думала.
А вот красивый отель или ресторан ну или что то еще самое то)

#19 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:13

Мне кажется, что интерьерную и студийную сделать можно, почему бы и нет, но студийные лучше после свадьбы, в другой день, или гостей куда-то часа на 1,5 отправить, но надо продумывать этот момент, не на улице же их оставлять, а вот интерьерные будут супер - зайти в красивую кафушку кофе или глинтвейн выпить, посмотреть в окно на заснеженный город, суперфотки должны быть при правильной съёмке. Что-то подумалось ещё, что если жених и невеста увлекаются горными лыжами или сноубордом, то классную свадьбу с соответствующими классными фотками, можно организовать где-то на горнолыжных курортах, я прямо картинки представила, невеста на сноуборде или жених с невестой на подъёмнике :) Правда декоративной шубкой уже не обойтись.

#20 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:00

У меня у дяди свадебные фото на озере на рыбалке )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)