Перейти к содержимому


Черный Список


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:53

Ждем ваши ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы обо всем и обо всех, что касается свадебной индустрии

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:07

парикмахер Вадим Пилипенко, не пришел ко мне на свадьбу, не предупредил, не прислал замену (у него свой салон, мог кого то и прислать) в день свадьбы звонила в салон узнать где он, обещали перезвонить, до сих пор звонят,  пыталась дозвонится, трубку не брали

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:28

Игорь Конев, ведущий. Так радовались, что нашли нужного человека, хоть и безумно дорого для нас, а в итоге после свадьбы плакала полмесяца, наверно, хоть переигрывай, сейчас уже смеюсь над этим, а муж до сих пор злится и говорит, что не надо было платить (я настояла на том, чтобы на свадьбе не развязывать конфликт). Гостям-то всё понравилось, они ж не знали задуманного. Свадьба была тематическая, я столько туда напридумывала, все идеи обсудили, в печатном виде их ему на электронку отправляла, в итоге из всей программы, которую обсуждали (и даже составляли сценарий!) выполнено процентов 5, плюс ещё 15% нашими силами (типа того же видео и гигантской сберкнижки вместо коробочки для денег), остальное всё то же самое, что он показывал на всех других свадьбах, только с приставкой "космическое" (были знакомые, которые видели несколько свадеб в его исполнении), типа "космические ковбойские шляпы" (:)). Про альбом пожеланий забыл совсем. Показывали видеоролики, об этом знал ди-джей, который с ним в паре работает, и сам ведущий, в итоге не было ни шнуров, чтобы цепануть наш ноут, ни кодеков, чтобы прочитать с диска или флешки на их ноуте, а ведь мы это снимали, оператор монтировал, муж проектор припёр, в итоге просто приставили микрофон к нашему ноуту, звук сами понимаете, не долби сюрраунд... Работал с нами на прогулке, за это были отдельные деньги заплачены, сначала ещё ничего, а после ЗАГСа гости просто скучали и ушли в автобус (было холодно, а мы с фото-видео). И куча-куча ещё подобных непрофессиональных косяков. Но к его чести гости были в восторге.

#4 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:09

значит я не вспомню фамилию этого гада, звали его андрей! попоробую фотку найти хотя бы чтобы все этого гада знали в лицо!
ПыСы нашла фото но здесь его не очень хорошо видно!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PB216312.JPG   172,51К   88 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Катюшка_: 11 Декабрь 2012 - 17:17


#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:00

В выходные будет время - напишу отзыв про ведущего Даренских Игорь Олегович.
Он вел свадьбу у нас и у наших друзей. Могу дать две противоположные оценки: все супер и  полный вахх

#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:19

Как и обещала, пишу отзыв о ведущем Даренских Игорь Олегович.

Отмечать свою свадьбу мы решили в кафе Шуры муры на Воровского. И именно там нам дали координаты это ведущего, со словами, что это один из самых лучших ведущих, программу которого они видели у себя в зале.
Мы созвонились с ним, встретились. Обговорили с ним все наши пожелания, стоимость проведения. Всех все устроило. ударили по рукам. За несколько месяцев до проведения свадьбы Игорь позвонил моему мужу. сказал что попал в аварию на машине и попросил (если есть такая возможность) заплатить ему практически весь гонорар сейчас, чтобы он мог отремонтировать машину. Муж у меня добрая душа, согласился, и выдал ему денег.
Свадьбу нашу Игорь провел супер, мы были очень довольны. И даже он нам в подарок пригласил девушку, которая танцует танец живота. Со словами, что его подарок нам, т.к. мы его выручили с деньгами.

Т.к. его проведение свадьбы всем очень понравилось, то наши друзья, которые были у нас на свадьбе решили тоже заказать его услуги на своей свадьбе. У них она была намечена на август месяц. Договорились с ним.
И точно так же, как и нам за пару месяцев до свадьбы Игорь звонит им со словами ,что его маме срочно требуется операция, не могли ли друзья мои выплатить ему гонорар сейчас. Друзья знали, что мы ему так же заранее заплатили деньги ,поэтому без колебания заплатили.
И вот, накануне свадьбы их Игорь звонит со словами, что не сможет придти к ним на свадьбу, но пришлет вместо себя замену. Платить другому ведущему ничего не надо будет, он сам ему передаст деньги.
Замена была просто отвратительна. Кроме того, заменяющий ведущий рассказал, что Игорь давно знал, что не бедет вести свадьбу друзей наших, т.к. в этот же день проходит празднование дня строителя, а на него всегда случаются "жирные" корпоративы. Кроме того, никаких денег Игорь заменяющему ведущему не передавал. Поэтому на свадьбе друзьям пришлось по второму кругу оплатить услуги ведущего.
После свадьбы друзья звонили Игорю с требованием вернуть деньги, Игорь соглашался, но не перезванивал ,на встречи не приходил. Это тянулось довольно долго, почти пол года. Закончилось банально: друзья пошли в милицию, подали заявление на мошенничество, и ровно через пару дней Игорь объявился и вернул им деньги.

#7 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:16

Ни хрена себе! Да такого теперь никому не посоветуешь! Хорошо, хоть Марина,что на вашей свадьбе все прошло отлично!

Андрей Зинченко - видеооператор. Заказали его ,как впрочем и всех остальных, за 2,5 месяца. Несколько раз с ним созванивались и я и муж, обсуждали тонкости съемки в HD, монтаж фильма( он сказал, что это не его работа и когда снимаются фильмы, снимает один человек, а монтирует другой. Но у него есть на СТС те, кто этим занимается. Даже блин цену за это обсуждали!). Порывались к нему приехать и внести любую предоплату, заключить договор. На что он сказал, что ему некогда с нами встречаться и он всегда работает без договора и предоплаты.
Настает заветный день Х. Мы начинаем всех обзванивать, узнавать все ли в порядке, не забыли ли они про нас. И эта с*( у меня даже других слов нет) спрашивает у нас а вы вообще кто такие и что вам нужно??
Вы представляете, до свадьбы пару дней, хорошего видеооператора уже не заказать. Да и сумма которая осталось от Зинченко (стоил он около 11 вроде) то же не ахти, а остальной бюджет уже распланирован.  Я пребывала просто в трансе и никак не могла поверить, что такое возможно взять и забыть!
Слава богу мы нашли Дениса Давыдова, который за небольшую сумму снял нам хороший фильм!

#8 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:23

Вставлю свои 5 копеек про А.Зинченко- боже, какой трудный и нудный человек.., приходилось с ним по работе сотрудничать (он клиент) , это было в 2008 году, до сих пор все его вспоминают....особенно, когда стс смотрим)  (сорри, за офф!)

#9 Гость_PavelSobornitskii

Гость_PavelSobornitskii
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:38

Здравствуйте всем форумчанам!

Хочу поделиться рассказом и предупредить всех окто возможно захочет заказать видео съемку у оператора Александра Уткина

страничка
группа в VK

Хочу поделиться рассказом про этого оператора!
В июне 2014 года он снимал нам свадьбу, в процессе съемок он показал себя очень вялым, не предлагающим никаких идей, просто ходил с нами и

фотографом и водил своей камерой, на момент банкета, он вообще спросил меня нужно ли мол тут что то снимать, хотя я ему оплатил весь рабочий

день.Ну на этом свадьба закончилась а проблемы с Уткиным нет! По договору он должен был нам отдать черновые материалы и сделать свадебный клип,

срок он поставил от 3 до 6 месяцев. Черновики он отдал сразу, и я был в шоке, пол свадьбы было записано без звука в том числе и банкет со всеми

поздравлениями, он просто забыл включить микрофон, но дополнительно он писал на диктофон звук, но качество скажу я вам было ужасное, начиная с

того что еле слышно в него голоса всех гостей, заканчивая что он его положил рядом с диджеем и в итоге все звуки, разговоры между ведущим и

диджеем были слышны.
Клип он нам вернул с пустя 6,5 месяцев и то я просто чуть ли не каждый день от него добивался ответа, когда же будет готово наше видео, на что

получал ответ, у меня много заказов и мне пока некогда.
Видео он отдал, слава Богу все нормально, нам понравилось.
Но на этом к сожалению история не кончается, после 2х месяцев я выложил этот клип у себя на страничку в контакте, немного изменив его, а именно

убрав дурацкую надпись с реквизитами Уткина, я получил неприятного сообщения от Александра, с требованиями убрать это видео с публикации,

видители нарушены его авторские права, на что я ответил ему отказом, и что вы думайте, он просто взял и забанил это видео.
В общем всем совет, хорошенько подумать прежде чем выбрать этого оператора Александра Уткина.


#10 Гость_liz

Гость_liz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2015 - 14:51

Дорогие господа хочу оставить отзыв о ведущем Андрее Шишкове.
1 августа 2015 года была на свадьбе у друзей.
Во первых о программе:
1.Скучно, отсутствие нормальных конкурсов.
2. Поет стремно.
3. Не достает культуры и элементарных правил общения в обществе. В обращении к гостям, очень часто скользят фары "быдло" (это как форма обращения), "бухать", давай, давай "а то отправлю щас на такси, домой поедешь!".
4. Грубиян:
В процессе моего участия в конкурсе, который заключался в том, что нужно было выйти парами и станцевать, в самом начале, когда я готовилась к выступлению, где планировала начать сидя на стуле, он подошел и начал меня разворачивать на стуле, я сказала "не нужно"  ( у меня была своя задумка начать спиной), в ответ от Андрея я услышала : "сейчас вообще вылетишь от сюда!". Я опешила, хотелось конечно моментально его обозвать и послать куда подальше за такую грубость, но ради молодых я смолчала, дабы не превращать эту ситуацию в горячий конфликт на свадебном мероприятии.
Настроение было испорчено, естественно в программе мне участвовать не хотелось больше.
5. Глупые конкурсы и опасные для физического здоровья гостей.
Придумал конкурс - "рулетка" (алкогольная), собрал несколько мужчин и предложил им крутить рулетку, которая состояла из рюмок шампанского, вина и здоровенных стопарей с водкой. В итоге один во время убег с такого конкурса, остальные во время остановились и двое мгновенно жутко опьянели, ладно еще никого не стошнило прям на стол этого самого козино.

И кстати мероприятие было в кафе-баре Крис.
Хочу сказать, лучше не заказывайте его ничего хорошего, веселого вы не увидите, к тому же еще есть риск ругани, ссор и всеобщего попорченного настроения!

#11 Гость_Трайдакалик

Гость_Трайдакалик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:54

Доброго времени суток!
Хотела бы рассказать об одном из самых непрофессиональных и самых безответственных людей на нашей свадьбе – видеооператоре Дмитрии Курносове http://vk.com/id143687102. Забегая вперед отмечу, что страничек в социальных сетях, контактов, фамилий и т.д. у этого труса достаточно много.. Но обо всем по-порядку.
Видеооператора на свадьбу мы выбирали по принципу: пару раз после посмотрим с родителями весь фильм и, может быть, на годовщину – короткий ролик. Пусть не обижаются коллеги Дмитрия – это был наш осознанный выбор, ставка была сделана на фотографии. И здесь, надо отметить, мы не прогадали. Бюджет на видео был ограничен примерно 15000 руб. за весь день.
Оператора, как и большинство современных пар, мы искали в Интернете и по рекомендациям знакомых. Нашли неплохую, на первый взгляд, группу. Видеороликов было достаточно, в меру креативные, но с претензией на классику. В общем, почти то, что нужно. Цены тоже приятно удивили. Написали администратору http://vk.com/id21096017. Она прислала нам контакты Дмитрия. Как оказалось, прошлым летом он снимал свадьбу наших свидетелей, поэтому мы больше не раздумывали.
Буквально на следующий вечер Дмитрий нашел время, сам приехал к нам оформить договор и обговорить детали съемок. И вот здесь начались наши приключения. У НЕГО СЛОМАЛСЯ ПРИНТЕР, поэтому договор он привести не смог, предложил написать расписку. Половину суммы он берет предоплатой, половину - в день свадьбы. Сколько красивых слов мы услышали про оперативность, четкость и качество выполняемой им работы. Обещал прислать готовый вариант уже через две недели. Клялся и божился чуть ли не здоровьем свой матери – надеюсь, ей это воздастся! Сына надо было воспитывать лучше!!
Примерно через неделю Дмитрий позвонил нам сам и попросил внести оставшуюся часть денег – видите ли, у него какие-то запчасти к фотоаппарату пришли неожиданно.. а денег рассчитаться нет. Мы отказались, так как за две недели до свадьбы весь бюджет уже расписан по дням. Это был второй звоночек.
В качестве бонуса за выбор видеооператора Дмитрий предложил нам пробную фотосессию, чтобы мы могли привыкнуть к его специфической внешности и не пугались в день свадьбы. Надо ли говорить, что фото получились, мягко скажем, на троечку… с тремя минусами.. Дмитрий как фотограф не увидел ни кадра, ни сюжета.. Из всего отснятого в итоге материала мы увидели 5-7 фотографий средненькой степени обработки и не менее средненького качества постановки.. Зато пафоса было… и очередных обещаний на миллион)
Накануне заветного дня, когда мы уже загружали в машину фрукты для банкета, когда погода уже была на 95% известна, когда все мысли уже были только о том, скорей бы все уже началось… Дмитрий позвонил и сказал, что ПРИБОЛЕЛ.. Но он же «ответственный», он же взял деньги уже.. поэтому пообещал, что наутро у нас, как мы и договаривались будет видеооператор - http://vk.com/loony_lecter. Это уже потом, спустя два месяца, от своего фотографа я случайно узнала, что никакой она не видео.. и камеру, судя по результату, держала второй раз в жизни..
Не хочу умалять или как-то оскорблять талант и креатив Ульяны, может быть, как фотограф она и профессионал.. Только ее задача была снимать видео! А не столб посреди шатра! В качестве видеооператора она была бесполезна и бездарна. Видео снято с непонятных ракурсов, почти везде какие-то спины, головы, небо.. Видеооператор, на мой взгляд, должен хоть немного шевелиться вокруг молодых хотя бы… К качеству звука есть очень большие претензии.. Многих важных моментов в течение свадьбы на видео просто нет! Ни о каком проморолике не может быть и речи до сих пор)
Еще во время съемок выкупа все поняли, что видеооператор-то у нас – ненастоящий)))) везде ее приходилось практически таскать за собой. Самые живые и яркие моменты она просто пропустила, сидя в автобусе.. на банкете она поставила камеру в центр зала так, что не захватила ни одного столика целиком, но прекрасно сняла пейзаж оз. Шершни.. На видео нас с мужем вместе заснято от силы минут 10 за два часа. Звука на поздравлениях гостей почти не слышно, ведь для того, чтобы его записать, нужно было шевелиться… Вставать со своего места.. Кстати, показатель работы обоих операторов – почти на протяжении всего видео чаще всего в кадр попадает наш фотограф.. А все потому, что она постоянно бегала, искала новые ракурсы, меняла точку съемки, в общем – работала!
В конце вечера Ульяна попросила остатки денег, пообещала весь отснятый материал отдать Дмитрию и через две недели ждать готовое видео и ролик.
И вот с этого момента начались наши самые веселые и нервные приключения) Вернувшись из свадебного путешествия, а это уже через три недели со дня свадьбы, мы начали выбивать с нашего горе оператора хотя бы фото с прогулки… С горем пополам через 4 недели со дня свадьбы он прислал нам эти 7 фотографий.. Стоит ли говорить, что мы были в шоке.. За время подготовки к свадьбе я пересмотрела столько неудачных, непрофессиональных и просто бездарных работ, что увидев эти фото поняла – это конец…
Иногда я удивляюсь – откуда в нас с мужем оказалось столько вежливости и терпения: почти на протяжении месяца мы звонили и писали этому наглецу с просьбой выслать уже хоть что-то: то он не в городе, то у него нет компа, то видео заливается, осталось 9 часов… В итоге Дмитрий выслал нам два часа отснято видео. Как человек, поработавший на местном ТВ, я имею базовые навыки монтажа.. То, что мы лицезрели на нашем свадебном видео я комментировать без мата затрудняюсь… УЖАС просто какой-то…
Сейчас прошло уже два месяца, фотографии со свадьбы уже украшают стены нашего дома – фотограф отдала их даже раньше оговоренных на словах!! сроков. Никаких проблем, никаких задержек, никаких претензий или даже замечаний по качеству и т.д. к ней нет..
Дмитрий скрывается от нас до сих пор.. на контакты не выходит, на просьбы скинуть уже исходники не реагирует..
В общем, подумайте, дорогие невесты, очень много раз подумайте, прежде чем выбирать себе этого Гемор-Оператора)

#12 Гость_Nadine 12345

Гость_Nadine 12345
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:15

Добрый день, если вы выбираете ведущего, ни в коем случае не берите Екимову Аллу. Согрешили, взяли ведущей на новогодний корпоратив, народ плевался, кто-то чуть не уснул. Конкурсы ерунда, юмор ни какой. Такое впечатление , что еще по ходу программы- поддала!

#13 Гость_Galo4ka

Гость_Galo4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:02

СВЕТЛАНА ШАБРЫКИНА Челябинск ведущая НЕ РЕКОМЕНДУЮ! https://vk.com/jhgjkghj
Она была приглашена в качестве ведущей на юбилей моего мужа более чем за месяц! Заранее все было оговорено. В том числе время банкета-в 15.00!
В 14.50 мне позвонила Светлана и сообщила,что она перепутала время! И что она с диджеем приедут только через Час! В итоге мероприятие началось спустя 1.5 часа. Было стыдно перед гостями до слёз... Как можно перепутать время,я не понимаю! Это чужой праздник! Мы больше месяца готовились к нему! Далее...
Представления гостей я решила написать сама в форме загадок. Так вот Светалана даже не удосужилась заранее их прочитать! Временами было ничего не понятно,постоянные запинки,неверно прочитанные слова...это кошмар был!
В итоге программа была урезана...
Самое интересное,что гости у нас всегда активные,веселые...но и здесь их собрать не получилось! Часть конкурсов была нормальная,часть -ерунда!
Итогом вечера стал скандал с мужем из-за оплаты всего этого!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если не хотите испорченного праздника, подходите более внимательно к выбору ведущего. Денежку берут немалую,но ее не отрабатывают!

#14 Гость_china_o

Гость_china_o
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:24

Просмотр сообщенияGalo4ka (09 Апрель 2018 - 18:02) писал:

СВЕТЛАНА ШАБРЫКИНА Челябинск ведущая НЕ РЕКОМЕНДУЮ! https://vk.com/jhgjkghj
Она была приглашена в качестве ведущей на юбилей моего мужа более чем за месяц! Заранее все было оговорено. В том числе время банкета-в 15.00!
В 14.50 мне позвонила Светлана и сообщила,что она перепутала время! И что она с диджеем приедут только через Час! В итоге мероприятие началось спустя 1.5 часа. Было стыдно перед гостями до слёз... Как можно перепутать время,я не понимаю! Это чужой праздник! Мы больше месяца готовились к нему! Далее...
Представления гостей я решила написать сама в форме загадок. Так вот Светалана даже не удосужилась заранее их прочитать! Временами было ничего не понятно,постоянные запинки,неверно прочитанные слова...это кошмар был!
В итоге программа была урезана...
Самое интересное,что гости у нас всегда активные,веселые...но и здесь их собрать не получилось! Часть конкурсов была нормальная,часть -ерунда!
Итогом вечера стал скандал с мужем из-за оплаты всего этого!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если не хотите испорченного праздника, подходите более внимательно к выбору ведущего. Денежку берут немалую,но ее не отрабатывают!
Жесть... вот по этому я таких людей только по рекомендациям выбираю.
P.S. С такой конкуренцией в любой сфере услуг и по сей день без знакомых знакомого не обойтись..печально это все

#15 Гость_HowardHonee

Гость_HowardHonee
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2019 - 15:03

Много уже было сообщений о недовольстве клиентов работой различных мастеров, предлагающих, но плозо выполняющих различные бытовые услуги: ремонт, сантехника и проч.

Предлагаю свести воедино и в указанной теме сообщать о бракоделах и безответственных мастерах-ломастерах.
Если мастер с форума, обязательно укажите его ник.

Кто-нибудь хочет остаться в лохах по вине мастера-ломастера? Нет. Поэтому черный список - здесь

#16 Гость_Павел Рябков

Гость_Павел Рябков
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:44

Всем привет. Пишу отзыв о ведущем на корпоратив свадьбу Михалие Поликаеве г. Челябинск. Был корпоратив ООО "ВОРСА УРАЛ" и Михаила Поликаева (человек-праздник) пригласили быть ведущим, причем узнали по рекомендации, свадьбу вел у одного из соучредителей. Начались конкурсы - не заходят, ну ладно, с кем не бывает. Ближе к середине корпоратива смотрю ведущий не выходит, фоновая музыка играет, причем уже длительное время, подошел к ведущему - оказывается он с диджеем не согласовал окончание мероприятия и диджей сидит ждет оплату, ну ладно оплатили всё всем, зря конечно заранее не согласовали все это или хотя бы меня, организатора мероприятия предупредили бы. Потом на 70% проведения корпоратива у ведущего закончились конкурсы. Михаил, ну как так то? Возможно к свадебным мероприятиям Вы хорошо готовы, раз Вас порекомендовали, но к корпоративу Вы пожалуйста подготовьтесь получше. В целом не отчаивайтесь, у Вас все получится, только подготавливайтесь лучше пжлст и учитывайте время окончания мероприятия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных