Перейти к содержимому


Тусклая Кожа После Диеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:10

Сидела я на диете. Хорошо посидела, даже на удивление не очень было сложно, вес сбросила. Только вот заметила, что цвет лица изменился, кожа тусклая какая-то, даже сероватая как будто. Может, витаминов каких не хватает? Как вернуть здоровый вид коже?

#2 Гость_Manana

Гость_Manana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:05

После диеты такое иногда бывает. Организм привык полноценно питаться, а тут "бац" и его кое в чем обделили, а все изменения сразу проявляются на коже. Возможно у Вас просто кишечник зашлакован и необходимо вывести всю гадость с организма, тогда и цвет кожи сам восстановится. Хотя и витаминки тоже не помешают. Я сейчас когда решаюсь сесть на диету, то параллельно и бактистатин принимаю для улучшения пищеварения, а то по началу тоже были высыпания на коже и цвет лица тускнел. Также можно, как дополнительное средство, масочки питательные поделать.

#3 Гость_Боннита

Гость_Боннита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:10

Я тоже пробовала эти капсулы. Осталась очень довольна. После того как я сбросила 16 кг у меня начались высыпание, поменялся цвет лица и начались проблемы с кишечником: вздутие и тяжесть в животе. Я пропила бактистатин две три недели и все прошло. Теперь советую всем подругам. Сейчас и муж мой пьет, после антибиотиков.

#4 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияManana (16 Октябрь 2013 - 21:05) писал:

После диеты такое иногда бывает. Организм привык полноценно питаться, а тут "бац" и его кое в чем обделили, а все изменения сразу проявляются на коже. Возможно у Вас просто кишечник зашлакован и необходимо вывести всю гадость с организма, тогда и цвет кожи сам восстановится. Хотя и витаминки тоже не помешают. Я сейчас когда решаюсь сесть на диету, то параллельно и бактистатин принимаю для улучшения пищеварения, а то по началу тоже были высыпания на коже и цвет лица тускнел. Также можно, как дополнительное средство, масочки питательные поделать.
Я делаю масочки, кожа на ощупь лучше стала, нежнее. Но с цветом всё та же беда. А что это за бактистатин, как он действует? Слабительное, что ли?

Просмотр сообщенияБоннита (17 Октябрь 2013 - 22:10) писал:

Я тоже пробовала эти капсулы. Осталась очень довольна. После того как я сбросила 16 кг у меня начались высыпание, поменялся цвет лица и начались проблемы с кишечником: вздутие и тяжесть в животе. Я пропила бактистатин две три недели и все прошло. Теперь советую всем подругам. Сейчас и муж мой пьет, после антибиотиков.
Ого, вот это результат! Вы большая молодец. А препарат этот ещё и после антибиотиков пьют? Каким образом он помогает?

#5 Гость_Милена _

Гость_Милена _
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:17

О, у меня такая же ерунда после диеты вот прямо сейчас! Раньше тоже такое было, как-то худела к лету, в итоге стала строй и с зеленым лицом) Но тогда загар спас + свежие овощи, а сейчас что делать? В солярий не хочу ходить, натуральных овощей уже не осталось...

#6 Гость_Manana

Гость_Manana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:02

Злючара,

Масочки, конечно, хорошо, но только после того, как наладится нормальная работа организма. Когда ЖКТ придет в норму, тогда и цвет кожи станет здоровым. А бактистатин - это что-то типа пробиотика + сорбент в одной капсуле. Он нормализует обмен веществ и выводит все гадости типа шлаков и токсинов из кишечника. Мне лично отлично помогает.
Милена _

Может стоит пересмотреть свою диету, возможно у Вас тоже проблемки с ЖКТ. Я понимаю, что постройневшая - это красиво, но зеленое лицо явно прелести на придает. И сейчас же не глубокая зима, что нет натуральных овощей, не с грядки, конечно, но найти можно. Еще есть вариант с витаминами из аптеки.

#7 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияManana (23 Октябрь 2013 - 22:02) писал:

Злючара,

Масочки, конечно, хорошо, но только после того, как наладится нормальная работа организма. Когда ЖКТ придет в норму, тогда и цвет кожи станет здоровым. А бактистатин - это что-то типа пробиотика + сорбент в одной капсуле. Он нормализует обмен веществ и выводит все гадости типа шлаков и токсинов из кишечника. Мне лично отлично помогает.
Интересно, не слышала о таком препарате. А его долго принимать нужно? И он дорогой?

#8 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49

Просто во время диет надо обязательно пить витамины. Я и читала про это, и диетолог мне говорила такое. Так что, если сажусь на диету, то и витамины заодно покупаю. Предпочитаю Дуовит для женщин.

#9 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:21

Просто диеты, от которых тускнеет кожа (выпадают волосы, ломаются ногти) - вредные диеты, и к ним лучше не прибегать. Есть прекрасные способы похудеть, питаясь при этом полноценно и сбалансированно, но, видимо, большинству привычнее взять готовый варварский рацион, помучить свой оргаизм, а потом жаловаться на побочки и снова набирать вес.

#10 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияНатусечка (08 Ноябрь 2013 - 08:21) писал:

Просто диеты, от которых тускнеет кожа (выпадают волосы, ломаются ногти) - вредные диеты, и к ним лучше не прибегать. Есть прекрасные способы похудеть, питаясь при этом полноценно и сбалансированно, но, видимо, большинству привычнее взять готовый варварский рацион, помучить свой оргаизм, а потом жаловаться на побочки и снова набирать вес.
Я к такому же выводу пришла... Диеты "с последствиями" - либо вредные, либо элементарно не подходят конкретно мне.

#11 Гость_ACURA

Гость_ACURA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:55

Диеты вредны тем, что вы в чем-то себе отказываете. Соотвественно органим недополучает полезных витаминов и микроэлементов. Просо если все-таки садительна диету, то покупайте витамины и пейте их. А еще советую послушать Еленц Малышеву. У нее много говорится про правильное питание. Зайдите на сайт Примавера и там есть записи передач с ее участием.

#12 Гость_Carlossaph

Гость_Carlossaph
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:34

зеленая чаинка, Очень разительные перемены, молодец И кожа лучше стала. А как худела? Т.е. за полтора года минус 12 кг - здорово.

#13 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:53

Мне советовали как то: когда сидишь на диете надо обязательно усиленно за кожей лица следить - масочки, кремики, массаж.
Во-первых, нормальное состояние кожи поддерживается, а во-вторых, отвлекает от мыслей на тему поесть :).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных