Перейти к содержимому


бассейн после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2008 - 20:19

девочки, есть у когонить информация, когда после родов можно пойти в бассейн? вроде вода не совсем чистая и хлорка.... а там внутри по женски все раскозявлено g.gif
нитки у швов саморассасывающиеся через 10дней отваливаются.... и выделения... нужно дождаться когда полностью закончатся???

#2 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2008 - 20:20

еще нам в роддоме говорили, что после родов полгода прыгать нельзя, что разболтается там все и к 40годам женские органы опустятся и будут проблемы, что скажете?

#3 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2008 - 14:40

видимо в бассейн не хотят люди.............
вычитала в инете, что после осмотра у гениколога можно, а он через 2мес после родов.

#4 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:14

rodnichok9, думаю, что в бассейн пока не стоит... Тем более, что матка пока открыта, идут выделения... пока ещё детское место до конца заживёт... А вот насчёт прыгать - не слышала, но факт, что после родов нужно определённое время, чтобы все органы встали на место. Я пока делаю упражнения для ног, пресса и кручу обруч. Хотя охота побольше подвижности уже. Для этого стараюсь гулять с малявой по 3-4 часа в день (она у меня на улице дрыхнет сколь угодно...)

#5 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2008 - 18:02

да я тоже пока пресс и ноги задираю. Удивительно, но результат есть.
Так интересно все внутри вниз спустилось и под ребрами получается впуклость)))) ужасть. особо когда живот в себя втянешь видно.

#6 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:56

нам в роддоме говорили, что нельзя в бану, в бассейн и в вану на протяжении 2 месяцев после родов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных