Перейти к содержимому


Детская Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#41 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияЖелудь (28 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

..
это пипец, по-моему.
Это везде так, мы как идем раз в пол года, так полчелюсти делаем :(

#42 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:08

Просмотр сообщенияЖелудь (28 Ноябрь 2013 - 21:00) писал:

290 стоит укол у них.
ясно. просто мы как то пока без уколов обходились...

#43 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:47

Девочки, а бесплатно зубы детям уже не лечат??

#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияБеладонна (28 Ноябрь 2013 - 21:47) писал:

Девочки, а бесплатно зубы детям уже не лечат??
думаю лечат ! В дет. Поликлинике , есть же у стоматолога часы приема ( осмотры) и лечение . Вопрос в том КАК они лечат , если смотрят не заглядывая в рот !
В прошлый раз за 2 кариеса почти 5тр отдали , сейчас заглядывала , чернеет зубик один (((

#45 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:07

а от чего кариес у маленьких детей появляется?а-то, часто я читаю про лечение зубов у детей младшего возраста.

#46 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:11

Бесплатно лечат, видела у нас в поликлинике врач лечил. Но говорят, что за талонами надо приходить рано-рано. Хотя к другим врачам по телефону записывают.

#47 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:15

Мы в Миассе лечим зубы.
Было в марте.
Кариес молочного зуба 800р
Пульпит 1 посещение 300, а второе еще 800
Удаление 600

#48 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияБеладонна (28 Ноябрь 2013 - 21:47) писал:

Девочки, а бесплатно зубы детям уже не лечат??
лечат. но талон нужно взять рано рано утром, с полседьмого очередь занимают и талонов ограниченное количество, ну и далеко не факт, что дадут талон "на завтра". мы как то пришли лечить в бесплатную поликлинику (первый раз), ладно, взяли талон (за 50р. дали и без очереди, но я столько нового о себе узнала от тех, кто в очереди стоял), осмотрели нас и дали талон на визит аж через 2 недели........ну и естественно предложили прийти вечером и уже за платно.
так что, сто раз надо подумать, стоит ли идти в бесплатную стоматологию. просто у детей кариес очень быстро трансформируется в глубокий кариес или пульпит. так что, нафиг надо ждать)))
может где то и по другому, но у нас на Дзержинского и взрослые и дети принимаются, может поэтому такие очереди.
а в платной нам каждые полгода звонят и приглашают на осмотр (мелочь, а приятно), иногда даже бесплатно. ну и лечат пока без нареканий.

Сообщение отредактировал lisale: 28 Ноябрь 2013 - 22:41


#49 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:22

Просмотр сообщенияЛиЛи (28 Ноябрь 2013 - 22:07) писал:

а от чего кариес у маленьких детей появляется?а-то, часто я читаю про лечение зубов у детей младшего возраста.
если коротко - фиг его знает. Я бы дорого заплатила узнать)))  Мы вот зубы чистим хорошей пастой, творог едим, газ воду и прочую химию не едим, в сладком очень ограничен, только сейчас стал больше есть. А зубы ни к черту, уже года 3-4 лечим постоянно :(  Думаю, что это наследственное больше.

#50 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:24

Просмотр сообщенияБеладонна (28 Ноябрь 2013 - 21:47) писал:

Девочки, а бесплатно зубы детям уже не лечат??
по талончикам полная засада. Я так не могу. Мне нужно в удобное время. Особенно с мелким актуально, чтобы я точно не работала в этот время и смогла с ним прийти. Поэтому лечили сразу только в платных.
Пробовали: Стом. практику, Визит к стоматологу и прочие по разу. Сейчас, последние 3 года остановились в Стом.№2. Очень нравится там Мироничева, нашла к Сашке подход.

Сообщение отредактировал Galina: 29 Ноябрь 2013 - 07:25


#51 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:51

Я спрашивала у стоматолога от чего кариес по молодел ? Сказала что на следственное , экология и прочее . Во общем на стоматолога надо было идти учится ))))

#52 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:22

детей надо учить, будем на пенсии красивыми зубами щеголять)))

#53 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияБеладонна (28 Ноябрь 2013 - 21:47) писал:

Девочки, а бесплатно зубы детям уже не лечат??
Аня, мы тут комиссию для садика проходим, так просто на осмотр талончик не взять в нашей поликлинике( дгп № 14)
У нас стоматолога нет, раньше был чечерина/кашириных перекресток, сейчас сказали конечная трамвая на чечерина, где то там поликлиника находится. В столе справок тетя глаза округлила и говоритт:  "ооо нееет талонов нет, звоните в четверг, может дадут нам пару талонов на кучу желающих."
Поэтому пошли сходили в бебидент на бесплатный контрольный осмотр,

#54 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:50

Для садика один раз проходили медосмотр в белом ките бесплатно
И в поликлинике у нас на медосмотр к садику не нужен талон, можно в любой день придти.

#55 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:33

Дааа, к стоматологу , когда приспичит, фиг запишешься бесплатно, ооочень занятой спец)
с ребенком , пока, тттьфу, не приходилось у них бывать, только для комиссии в садик.
и я верю в наследственность, что не скоро мы познакомимся с ним)

#56 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияriddle (29 Ноябрь 2013 - 08:47) писал:

Аня, мы тут комиссию для садика проходим, так просто на осмотр талончик не взять в нашей поликлинике( дгп № 14)
У нас стоматолога нет, раньше был чечерина/кашириных перекресток, сейчас сказали конечная трамвая на чечерина, где то там поликлиника находится. В столе справок тетя глаза округлила и говоритт:  "ооо нееет талонов нет, звоните в четверг, может дадут нам пару талонов на кучу желающих."
Поэтому пошли сходили в бебидент на бесплатный контрольный осмотр,
А мы тоже к 14 на Коммуне относимся, нас на Тополинку во 2-ю полик. отправляли. Но! Говорят, что у нас скоро откроют большую бесплатную стоматологию (детская + взрослая)

#57 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:15

Я читала, что в молоке и твороге меньше кальция чем, например в зернах сезама. У нас начинали темнеть зубки я сменила витамины, пасту и щетку и пятна прошли. Сейчас пьем вот такой кальций http://ru.iherb.com/...-oz-474-ml/9434

#58 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияЛиЛи (29 Ноябрь 2013 - 11:33) писал:

Дааа, к стоматологу , когда приспичит, фиг запишешься бесплатно, ооочень занятой спец)
с ребенком , пока, тттьфу, не приходилось у них бывать, только для комиссии в садик.
и я верю в наследственность, что не скоро мы познакомимся с ним)
а в годовую комиссию не проходили разве?
нас вот шлют... тааааак не хочу((((( у нас в пол-ке к стоматологу попасть - тоже целая история... причем, я уверена, все эти мытарства ради того, чтобы он заглянул и сказал: все нормально.

#59 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:46

Мария Хуан вас в какую стоматологию отправляют? на овчинникова? мы в год там были, очень быстро прошли.

#60 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:13

в нашей стоматологии на осмотр малышей записывают без проблем вообще, на любое время, бесплатно, это же 5 минут.
в обычной нашей детской поликлинике открыли стоматологический кабинет (бесплатный) - так там до 5ти прием, в субботу не работают.
а у меня рабочий день минимум до 16.00, никак не успеваем.
и отзывы слышала, что пломбы крошатся их.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных