Перейти к содержимому


Второй День Свадьбы. Сценарии И Обычаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 00:46

Как романтично!!! А водитель волги... Удод!

#22 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:13

Да, на второй день свадьбы я считаю нужно собираться только с очень близкими друзьями и родственниками. Да и вообще легкое продолжение праздника это всегда хорошо)

Поблагодарили 1 Member:
Nurbina  

#23 Гость_Nurbina

Гость_Nurbina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:12

Мы первый день свадьбы как и положено отмечали в ресторане авроры, а второй день уже был более семейным праздником в тесном кругу, выезжали на природу)

#24 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 00:35

на второй день.я обычно устаю....мы посидим с родителями .

#25 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 08:05

слоненок, интересная фраза:) много у вас свадеб было?

#26 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 12:27

Я думаю, слоненок, на свадьбах подружек уставала ))

Недавно с сестрой разговаривала, речь о свадьбах зашла, она свой второй день вспомнила, говорит, настолько устала после самой свадьбы, что мысль одна была "когда же вы все уйдете наконец" :) Отмечали у нас дома, куча гостей в маленькой двушке, капец :wacko:

#27 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияLuchik (20 Май 2015 - 12:27) писал:

у нас дома, куча гостей в маленькой двушке
Страшный сон.
Я больше 2 человек домой никогда не приглашаю. Исключение - племянницы, потому что их в принципе 3)
От толпы дома я не столько физически устаю, сколько эмоционально выматываюсь. Дом - это моя скорлупка, нельзя в нее толпой втискиваться. И шуметь. И пить. И посуду пачкать. И занимать мой туалет.

#28 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 19:25

ага, Маш, жесть была. Но это был 1991 год, денег на празднование 2 дня где-то вне дома у родителей не было. А отмечать второй день тогда было принято. Это сейчас в основном одним днем ограничиваются.

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 20:08

Я за второй день где-нибудь на даче с шашлыками, на мой взгляд - это самый простой и ненапряжный для всех вариант. Доесть всё вчерашнее, пожарить шашлыки, нарезку овощей и гости настругают, можно ягоды пособирать и вообще на огороде "попастись", если уже сезон, кто любитель ухи на второй день с традицией продавать ложки - ну тоже на костре можно в котелке сделать. И посудой одноразовой обойтись, а дома это уже как-то не комильфо, в итоге или невеста или родные в рабстве кухни. Второй день в кафе или ресторане я не совсем понимаю, что за "на том же месте в тот же час"? Если, конечно, это не база, где второй день включён, но и то я бы на берег куда-то ушла, если бы погода позволила и не холодно.

#30 Гость_vfbjfd

Гость_vfbjfd
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:25

Я считаю что второй день свадьбы лучше провести с молодежью отправившись например на турбазу

#31 Гость_Леди Батори

Гость_Леди Батори
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:48

Мы на второй день на природу выбирались. Молодежь - отдельно, старшее поколение - отдельно. Всем очень понравилось.
Без официоза, без каких либо сценарий.
Мы на берегу речки с шашлыками и катером. Старшие на даче отрывались.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных