Перейти к содержимому

ну не хочу я банальную свадьбу! Кто тоже?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 Ula

Ula

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 15 Май 2007 - 07:21

Цитата(TESSA @ May 14 2007, 04:54 PM)
Цитата(rodnichok9 @ May 12 2007, 09:12 PM)
Что поразило:
Бокалы для новобрачных............
Девушки, ну неужели вы хотите держать с женихом бокалы в руках, которые окрашены матовой розовой краской и кто-то коряво на них лебедей нарисовал? эТО только мое мнение, но такое убожество.....
лучше граненный стакан!
Фигурки на торт! Такие фигурки в сувенирных лавкках продают за копейки, а их на торт?
Без обид, просто не смогла смолчать.....

Эт точно! Бокалы - убогое творчество детей-инвалидов, больных на всю голову! smile.gif Фигурки - китайский ширпотреб, неизвестно из какого г*** сделаны (очень сомневаюсь, что это пищевая пластмасса)!

Девочки ведь не обязательно брать эти бокалы. Очень много красивых бокалов продаются в торговом в цоколе. Очень красивые бокалы в магазине Ножи Хенкельс. Сходите туда хотя бы просто посмотреть какие там красивые бокалы.

#42 Marijka

Marijka

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 Май 2007 - 07:41

сколько людей - столько мнений....

#43 Гость_Guest_Кошка

Гость_Guest_Кошка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 15 Май 2007 - 11:40

Привет! Наконец то нашла такую тему,адаптированную к Челябинску!!!... Всегда была против  традиционных свадеб, имею в виду- пышное платье, выкуп ( мне всегда казалось смешным, люди живут не один год вместе...а в день свадьбы....устраивать ....)Это мое мнение..... ТОже вот собрались поженится......Хочется для родителей конечно сделать..., вот я и думаю, наверное самых близких родственников собрать  на регистрацию, а потом друзей собрать и поехать на какую-нить базу на озеро.... а там баня, шашлыки, игры.... и всякое подобное....Кто нибудь поделывал такое.......

#44 TESSA

TESSA

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 Май 2007 - 14:10

Цитата(Ula @ May 15 2007, 07:21 AM)
Девочки ведь не обязательно брать эти бокалы. Очень много красивых бокалов продаются в торговом в цоколе. Очень красивые бокалы в магазине Ножи Хенкельс. Сходите туда хотя бы просто посмотреть какие там красивые бокалы.

Конечно много красивых бокалов! Но на тему свадебных - жуть!
Кстати, видела пару бокалов с горлышком (или как это назвать?) в виде сердечка, но они металлические (из нержавейки какой-нибудь или типа того...)

#45 Гость_Милашка

Гость_Милашка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 15 Май 2007 - 16:43

А я что-то не встречала как Вы пишете "уродливых" бокалов.

#46 rodnichok9

rodnichok9

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 12:35

Guest_Кошка
Привет! Во-во мы хотим что-то на подобии сделать, без этих..................... (уже обсуждали). Так что дай лапу, друг! мы с тобой одной крови!

Creamolia
вот и вернулись к тебе.... обычным, нормальным гостям.......... все обычное и нормальное........... а мы вот все ненормальные и не страдаем smile.gif)))))

Кстати, у нас многие обрадовались, что заморочек с платьями, нарядами и укладками волос не будет. Бывает же так, на свадьбу пригласили, а одеть нечего и затруднения в деньгах......  Свадьба вроде не твоя, а затрат куча......... так что по разному бывает.........

#47 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 12:49

Цитата(rodnichok9 @ May 16 2007, 12:35 PM)
Creamolia
вот и вернулись к тебе.... обычным, нормальным гостям.......... все обычное и нормальное........... а мы вот все ненормальные и не страдаем smile.gif)))))

Кстати, у нас многие обрадовались, что заморочек с платьями, нарядами и укладками волос не будет. Бывает же так, на свадьбу пригласили, а одеть нечего и затруднения в деньгах......  Свадьба вроде не твоя, а затрат куча......... так что по разному бывает.........

Ну вот с этого и надо было начинать: что вы хотите сэкономить на свадьбе... и ваши гости тоже... нет мы тоже экономим, но в разумных пределах...
Если бы мы были студентами, то наверное так и сделали бы... на природе... с минимумом затрат...
Ну а сейчас для нас это как-то не солидно...
Нашей первой идеей тоже было поехать на базу с молодёжью... но все в один голос завопили, что не хотят в старых трениках на свадьбу... а хотят в красивых нарядах!!! thumbup.gif
Чем так позориться - лучше вообще не делать свадьбу! Об этом же потом всю жизнь вспоминать...
Свадьба - раз в жизни. И если уж решились на празднование такого события - всё должно приличным образом выглядеть... это чисто моё мнение...

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#48 Фима

Фима

Жизнь как коробка конфет, никогда не знаешь с какой начинкой поп

• Участники
  • 2 643 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 12:59

мы тоже собирались с друзьями на природу, базу, с шашлыками, но все-равно это не так торжественно, и выйдет не намного дешевле, т.к. с родителями все-равно в ресторан. Все-таки один раз (по идее) замуж выходим, уж пусть праздник будет по максимуму. А в лесу не будет такой торжественности и ощущения праздника. Вот на годовщину свадьбы можно и на базу...

#49 AnnaKrasa

AnnaKrasa

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:01

Да нет,девочки конечно жизнь должна быть в ярких красках как можно чаще и дополнительный праздник,наряды  и подарки это приятно...просто традиционный ход событий меня высаживает( выкуп, тамада в ресторане...всё это как то не интересно...
Вот тут идейку кто-то подкинул, если воплотить удаётся ВСЕМ РАССКАЖУ!!!!
Долой стандартные выкупы!!!!
Даем в массы незабываемые и волшебные свадьбы!

#50 Фима

Фима

• Участники
  • 2 643 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:05

у нас вообще никакого выкупа не будет, жених в ЗАГС отдельно, я отдельно.....мне кажется что выкуп как -то смешно будет выглядеть, у родителей уже столько не живу, а он меня оттуда выкупать будет....смех

#51 Marijka

Marijka

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:20

у нас выкуп ради удовольствия веселья и развлечения! на видео потом будет забавно мне смотреть как жених по потолку ходил)

#52 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:26

А я делаю выкуп, чтобы жених расслабился перед таким ответственным моментом! Я же знаю, что он будет волноваться... Все присутствующие поржут на выкупе, выпьют маненько... глядишь и обстановочка разрядится....

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#53 Фима

Фима

• Участники
  • 2 643 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:30

а мне жалко милого своего на выкупе мучить, да и он не любитель таких мероприятий, скромняга.Он быстрее по сточной трубе через окно залезет, чем все испытания проходить будет

#54 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:42

Цитата(Фима @ May 16 2007, 01:30 PM)
а мне жалко милого своего на выкупе мучить, да и он не любитель таких мероприятий, скромняга.Он быстрее по сточной трубе через окно залезет, чем все испытания проходить будет

Так испытания-то шуточные  thumbup.gif  - мой только ЗА!!!!!!
Ну если скромняга - то конечно....

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#55 Фима

Фима

• Участники
  • 2 643 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 13:45

пусть нервничает и ждет меня у ЗАГСа.....жаль опаздывать нельзя

#56 TESSA

TESSA

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 15:39

Цитата(rodnichok9 @ May 16 2007, 12:35 PM)
... все обычное и нормальное........... а мы вот все ненормальные и не страдаем smile.gif)))))

Я тож хочу "ненормальных" гостей и "ненормальную свадьбу"...
но диаметрально противоположного смысла!
Загрузить бы всех в личный самолет и улететь в Англию-Францию, где уже снят дней на 5 средневековый замок, заказан шикарный банкет в огромном зале со свечами, благоухающими живыми цветами, с живой музыкой и т.д. и т.п., и на 1000 км ни одной живой души, кроме нас и конечно обслуживающего персонала!!!! А тааам... и выездная регистрация тебе и шашлыки на природе (возле замка-то!) и пруды с лебедями и и и ... Короче вот это НЕСТАНДАРТНАЯ свадьба в моем понимании!
но такому не бывать...

#57 Marijka

Marijka

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 15:57

TESSA, думаю вы можете поставить себе цель - например 10-ю (или может 1, 5, 15 и т.п.) годовщину отметить именно так!!!!

#58 AnnaKrasa

AnnaKrasa

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Май 2007 - 16:53

Мда...много наших мечт в реале неосуществимы....

#59 Гость_Guest_Кошка

Гость_Guest_Кошка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 17 Май 2007 - 10:37

Цитата(Creamolia @ May 16 2007, 12:49 PM)
Ну вот с этого и надо было начинать: что вы хотите сэкономить на свадьбе... и ваши гости тоже... нет мы тоже экономим, но в разумных пределах...
Если бы мы были студентами, то наверное так и сделали бы... на природе... с минимумом затрат...
Нашей первой идеей тоже было поехать на базу с молодёжью... но все в один голос завопили, что не хотят в старых трениках на свадьбу... а хотят в красивых нарядах!!! thumbup.gif
Чем так позориться - лучше вообще не делать свадьбу! Об этом же потом всю жизнь вспоминать...

По поводу выше написанногою... я считаю ,что это полная фигня..... Понимаю, что для все солидность представляется  в разных ракурсах.... а по мне так... мы сами солидные .. нам по 30 ле, я гл. бух, он старший менеджер... таким образом у нас денего хватает и на свадьбу и на путешествие, и хватает солидных гостей. Во.как!! acute.gif  Хочется, прыгнуть выше формата.... хочется... для себя любимых и своих гостей.. интересного.....т.к. все уже за свою жизнь не раз побывали на форматных свадьбах....... А гости у нас видели и горнолыжные курорты.. и всякие моря.. и страны.. и ни кому не"западло" ехать в тех же трениках на базу... все рады.. за нас и все ... это то же самое.... .как видеть неполный стакан.. кто говорит- на половину пуст, а кто на половину полон.....  А помнят раз в жизни не наряды и рестораны... а ощущения и настроение!!!

#60 Фима

Фима

• Участники
  • 2 643 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Май 2007 - 10:45

Цитата(Guest_Кошка @ May 17 2007, 10:37 AM)
Цитата(Creamolia @ May 16 2007, 12:49 PM)

По поводу выше написанногою... я считаю ,что это полная фигня..... Понимаю, что для все солидность представляется  в разных ракурсах.... а по мне так... мы сами солидные .. нам по 30 ле, я гл. бух, он старший менеджер... таким образом у нас денего хватает и на свадьбу и на путешествие, и хватает солидных гостей. Во.как!! acute.gif  Хочется, прыгнуть выше формата.... хочется... для себя любимых и своих гостей.. интересного.....т.к. все уже за свою жизнь не раз побывали на форматных свадьбах....... А гости у нас видели и горнолыжные курорты.. и всякие моря.. и страны.. и ни кому не"западло" ехать в тех же трениках на базу... все рады.. за нас и все ... это то же самое.... .как видеть неполный стакан.. кто говорит- на половину пуст, а кто на половину полон.....  А помнят раз в жизни не наряды и рестораны... а ощущения и настроение!!!

каждому свое, но считаю что выехать на базу это далеко не "прыжок выше формата"....тоже довольно таки банально, у нас все праздники так проходят летние. Я тоже гл.бухгалтер, муж мой будущий энергетик, друзья солидные,  но им почему то всем хочется торжественности. Запомнилась одна свадьба знакомых, они отмечали ее на волге, арендовали корабль, и всся свадьба была стилизованная, то пираты нападали, то моряки исптытания устраивали......вот это да, запомнится всем, это необычно, не избито и редко. Только к сожалению не все такое удовольствие себе могут позволить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных