Перейти к содержимому


Может ли девушка признаться парню в любви первой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2008 - 20:49

мне мой любимый призналя первым,
но если бы он не сделал этого в тот момент - это сделала бы я..
я думаю, если чувства есть и у тебя, и у него, то совершенно неважно, кто из вас произнесет эти слова первым....
Я люблю тебя....как звучит...я прямо таю от счастья, что мы есть друг у друга=)

#22 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:29

я думаю ничего страшного не случится если девушка признается первая в любви,да и вообще имеет ли сейчас в этом мире значения,кто первый признается.

#23 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2008 - 13:45

Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

Полностью согласна с этими словами!! Хотя сама говорила и не раз эти слова первая!!! И знаете  смысла в них не было!!1 Говорила либо для проверки либо ток для запудревания мозгов))0 между прочим помогает))))

#24 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2008 - 13:54

Цитата(олька__ @ May 28 2008, 01:45 PM)
Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

Полностью согласна с этими словами!! Хотя сама говорила и не раз эти слова первая!!! И знаете  смысла в них не было!!1 Говорила либо для проверки либо ток для запудревания мозгов))0 между прочим помогает))))

Не соглашусь!!!

Говорить надо ..и нужно ...чтобы любимые и близкие  почаще слышали это !!!

#25 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2008 - 14:11

Цитата(олька__ @ May 28 2008, 01:45 PM)
Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

Полностью согласна с этими словами!! Хотя сама говорила и не раз эти слова первая!!! И знаете  смысла в них не было!!1 Говорила либо для проверки либо ток для запудревания мозгов))0 между прочим помогает))))

Я тоже не согласна, всегда приятно услышать от любимого и родного человечка слова любви kiss.gif

#26 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 08:43

а почему собственно нет. можно и нужно это делать. ведь почему то мы же говорим вслух "я хочу!", "у меня болит", "дай денег", ну ещё всякое. правильно было сказано выше, это просто слова, а на самом деле любовь надо показывать, но и говорить тоже. вот когда вам говорят такие слова вы радуетесь, вам охота летать от таких слов, вам просто комфортно от того, что вы у кого то есть и что вы не одиноки. Так почему бы не доставить такую же радость другому человеку и просто сказать "я тебя люблю!"? Думаю, что хуже вам от этого не станет, а человечку будет приятно. Вот почему многие просят повторять и повторять эти слова, в частности женщины? Да потому что это приятно, чёрт возьми! Конечно, первый раз самый трудный в жизни (это касается всего в этой жизни), но а если ты уже созрела, чего то тянуть то! Зато когда скажешь первый раз, второй раз уже говорить легче. Так что, милые девочки, говорите, говорите и говорите... rolleyes.gif

#27 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 08:46

Софа, вы правильно сделали. А если бы не сказали? Можно представить каков был бы результат. Вы ему сказали, что любите ЕГО, а он ЛЮБИТ другую, ну чтож, бывает. Но всё таки и там и там пресутствует эта сука-любовь.

#28 Гость_Юлия2010

Гость_Юлия2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:30

Может. сама так делала пару раз. Они отвечают взаимностью. Но теперь точно знаю - больше так делать не буду

#29 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:04

Юлия2010, а почему?
у меня просто такая ситуация сейчас: оба чувствуем, что вот-вот уже вроде как пора, но оба настолько сильными и самодостаточными хотим выглядеть, что вряд ли это в скором времени произойдет...

#30 Гость_Юлия2010

Гость_Юлия2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:39

Просто это еще больше самомнение повышает - и ничего положительного обычно не прриносит в отношения. Ну вот вы ему скажете об этом - он вам я тоже, как то не так. Хотя у каждого свое же мнение

#31 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 12:14

У меня было, что я первой парню в любви признавалась. Через три месяца после начала наших отношений. Я все ждала-ждала, когда же он это скажет, а он все не говорил...И  я не выдержала, сказала. Он обалдел, сказал " мне таких слов еще никто не говорил", а я ходила гордая, что смогла, что решилась. Потом, через некоторое время, когда я его спрашивала "ты меня любишь?" он говорил "да" или "я тоже", но самих заветных слов не произносил. А когда мы расстались, мне как-то очень быстро стало легко и спокойно без него. И пришло понимание, что на самом деле я его не любила (да и он тоже), просто хотелось теплоты душевной и ласки. Вот и обманула саму себя...

#32 Гость_Челябинка

Гость_Челябинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:09

Я не мужчина конечно, но зазорным не считаю совсем признаться в любви первой.
Если я его люблю, зачем мне вымучивать от него признание?

#33 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:15

А мое мнение - любовь нужно чувствовать через поступки, прикосновения, понимание, уважение, не обязательно говорить эти важные три слова, ведь действия говорят сами за себя. Если часто говорить эти слова (как приметили - первый раз тяжело сказать о своих чувствах, второй легче, третий...) а потом теряется смысл данных слов, и уже звучат, как -  "сходи за хлебом"...
А на счет того , можно ли первой признаться девушке в любви, то я, например, спустя 4 года совместной жизни один раз призналась мужу в любви и сказала, чтоб он об этом помнил, а он до сих пор не признается, но то, что я чувствую от него тепло, дает на всё ответ. smile.gif

Сообщение отредактировал Алёнка: 24 Июль 2009 - 19:18


#34 Гость_Kristina_br

Гость_Kristina_br
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:13

Можно сказать первой, если чувствуешь, что он ответит взаимностью или если больше нету сил держать чувства в себе. А вообще, мне кажется в признании первой нет ничего ужасного. эмансипация)

#35 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:13

Цитата(Solnyshko-ira @ 1.8.2007, 18:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Может ли девушка признаться парню в любви первой?, и как к этому


Парню признания не нужны. Признания - проявление гарантий будущего получения ресурсов, они необходимы девушкам.

#36 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:57

Я хотела признаться первой, у девушек, наверно, чуть раньше это чувство созревает (если, конечно, они начали встречаться не из-за того, что парень был по уши влюблён и добивался). Но ждала, терпела, хотя столько раз хотелось, и не жалею, т.к. по последующим разговорам поняла, что в то время, когда я уже хотела сказать, мой будующий муж ещё не был бы готов мне ответить именно про любовь и, наверно, это закончилось бы печально - охлаждением отношений и разрывом. У девушек больше эмоций, за любовь мы иногда принимаем и то, что таковым не является, да и готовность любить в нас заложена генетически, а мужчина дольше вынашивает, поэтому стоит ему позволить дозреть и тогда уже признаться первым, будем хитрее wink.gif

#37 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:55

призналась первой. по аське. когда уже жили вместе какое то время. и ни разу не пожалела. сейчас собираемся пожениться, по все как и два года назад. может не самый красивый, не самый сильный, на ботаника похож, но зато только мой...

#38 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:02

Цитата(Елена_Прекрасная @ Сегодня, 9:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

на ботаника похож, но зато только мой...

clap.gif молодец!

#39 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:11

wink.gif
Цитата(lerika @ Сегодня, 10:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

молодец!


сама выбирала...

#40 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:12

Елена_Прекрасная, ботаники они такие....вроде внешне неказистые,но люди всегда хорошие biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных