Перейти к содержимому


Продукты В Че.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_EvgeshaVolos

Гость_EvgeshaVolos
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:56

Здарово. Где у нас в Че свежие продукты продаются ? Часто сталкивался с таким, что в некоторых сетевых магазинах, вместо хороших марок, пытаются впарить марки похуже.

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 06:06

Просмотр сообщенияEvgeshaVolos (18 Сентябрь 2012 - 21:56) писал:

Часто сталкивался с таким, что в некоторых сетевых магазинах, вместо хороших марок, пытаются впарить марки похуже.

Это как? В супермаркетах сам же выбираешь продукт, сам его берешь и кладешь в корзину. Кто его впаривает? Это выбор человека продукт какой торговой марки взять

#3 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 07:22

Просмотр сообщенияEvgeshaVolos (18 Сентябрь 2012 - 21:56) писал:

Здарово. Где у нас в Че свежие продукты продаются ? Часто сталкивался с таким, что в некоторых сетевых магазинах, вместо хороших марок, пытаются впарить марки похуже.
поезжайте на ул. 3-его интернационала, там есть молокозавод - кУпите молочка свеженького, и чуть дальше - хлебозавод, соответственно, за хлебушком.
есть пивзаводы, птицефабрики, мясокомбинаты :) всё для Вас :)

#4 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 07:23

ну а если серьезно - просто знать, ЧТО выбирать из ряда предлагаемых марок, и смотреть на сроки годности.
приобретайте опыт, и всё получится :)

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:07

может тут имелось введу, что кода приходишь в магазины, там есть промоутеры (или как там их) которые пытаются втюхать не ходовой товар, еще продукты у которых выходит срок годности всегда лежат впереди (в надежде, что народ, торопясь по своим делам, просто тупо хватает, что  первое под руку попадет)  ?

#6 Гость_EvgeshaVolos

Гость_EvgeshaVolos
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:59

Да, недавно просто пришел, спросил у промоутера, что за товар, расскажите и тд, ну он рассказал, попробовать дал кусочек, я подумал, что неплохо, купил, домой вернулся-попробовал, понял, что вообще не то. Ни по вкусу, ни по консистенции. Вот хотелось бы, знать какую молочку брать, сосиски, колбасы. Чтобы и вкусно и недорого и свежие. Чтобы не обманутся среди толпы различных производителей на местах продаж.

#7 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:56

мне обычно либо лень, либо некогда пробовать и слушать, то что предлагают эти девочки-мальчики, поэтому никогда так не попадалась!

#8 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:30

обычно, если покупаешь продукты данной марки в их же магазинах - всё-таки, свежее продают.
вот я и покупаю, Ариант - в Арианте, Дубровку - в Дубровке. мне нравится.
дурят сильно в Никитинском, и без всяких промоутеров, насуют тебе в пакет такого, что половину выбрасываешь, бывает.

#9 Гость_MariaBeautiful

Гость_MariaBeautiful
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:38

Пробовала Ариант, как-то не очень понравилось. По вкусу слабоват. Я беру Ромкор Мясная душа, в их фирменном магазине, и свежее и вкусно. Так что действительно Евгений, берите не в супермаркетах, непонятные марки, а проверенные и в фирменных магазинах. Не прогадаете.

#10 Гость_EvgeshaVolos

Гость_EvgeshaVolos
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:47

В Ромкор не привлекала их партийная вывеска, вот и не заходил, теперь надо будет зайти. А молоко какое кто берет ?  Я как-то заметил за собой, что я захожу и первое попавшееся беру, все они для меня на одно лицо, молоко и молоко. А вот с колбасой как-то всегда сложнее было. Наверное потому что я мясной гурман )

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:08

я первый вкус беру, пожирнее

#12 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:13

колбасы Ариант - да, не очень. я там фарш и мясозаготовки покупаю.
мне нравится ветчина Калинка - та, что в квадратных брикетах, такая. причем, и куриная вкусная, и свиная, и говяжья.
сосиски и сардельки покупаем Дубровку, либо Антарес.

молоко - либо Чебаркуль, либо Первый вкус.
Здоровая ферма и Молния - тоже неплохие.

#13 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 23:40

колбаски Княжий сокольник либо Ромкор, мама у меня любит куриную Ситно. Молоко Чебаркульское отборное 3,8% )) хотя производители что Первого вкуса, что Чебаркульского перекармливают своих коровок антибиотиками.
Из всего хлеба мне Итальянская булка нравится и багет французский из Молнии.
Вот с творогом не могу определиться. Хочется зерновой, но вкусный )) Пока простоквашино с черникой нравится.

#14 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:15

дааа, зерновой творог с черникой "простоквашино" вкууусный:)

#15 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2017 - 17:58

а у нас нет отдельной темы про рынки?
открылся рынок Советский, на Овчинникова 16. прогулялись сегодня туда.
задумка хорошая, места очень много, по периметру выстроены торговые ряды, разноцветные такие. половина пока пустует. в центре, как я поняла, оставлено место для торговли с машин.
есть овощи-фрукты, мясо-рыба, казахстанский отдел со сладостями, отдельчик с большим выбором необычного пива, сидра и всяких газировок. крупы, бытовая химия.
продают полуфабрикаты ручной работы, купили пельмени (220р за 800г) - очень вкусные.
цены хорошие (за 12р\кг картошка), где-то через месяц можно ожидать большего заполнения, ходит бесплатный автобус. пока не стоит ехать закупаться )

Сообщение отредактировал Желудь: 20 Август 2017 - 17:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных