Перейти к содержимому


Полезные гаджеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#1 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:02

Прогресс идет вперед семимильными шагами, появляются все новые приспособы. Кто чем пользуется полезным, а на что не стоит тратить деньги?
Удобна ли например соска-термометр?  
замок на коляску - эффективное ср-во защиты от угона? (кстати где их можно посмотреть?)

ЗЫ. я пока что не ощутила пользы от радио-няни. свою лялю слышу и без нее))

#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:09

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 14:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

замок на коляску - эффективное ср-во защиты от угона? (кстати где их можно посмотреть?)

в дочках-сыночках есть в Фокусе... нормальное средство, на площадке коляска весь год стоит, никто еще не покушался, или покушался, но защита же стоит, может потому и все на местеwink.gif


#3 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:10

у меня была соска-градусник. Удобно детям до года. Особенно ночью. Самые точные показания выдает если ребенок сосет ее не выплевывая и не открывая рот,т.е. она плотно  окутана )) в остальных случаях врет. Но еще удобна тем, что знать приблизительную темпу, чтобы вовремя с реагировать.

#4 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:11

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 14:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Удобна ли например соска-термометр?

у меня ребенок соски вообще не признает, поэтому не получалось использовать...достовернее обычного градусника нет ничего! электронные врут!

#5 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:12

Ли-Ли, у меня ребенок тоже без соски, соску-градусник нормально пережил

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:18

SNEJINKA, замки на коляску видела в ДС. давно еще - принцип, как у велосипедных замков.

1.Радионяня - для меня просто необходимая вещь. пользуемся ей с рождения и до сих пор не потеряла своей актуальности, хотя сейчас, конечно, реже. потому как Тая запросто уже орет МАМА из спальни)))) Но вот в саду, на даче, на отдыхе - просто незаменимая вещь)))

2. шезлонг. он просто спас меня , мои нервы и мою спину с руками. Так как дочурка наотрез отказывалась и бодрствовать, и спать без меня - а точнее не на моих руках. с повялением шезлонга - моя доча с удовольствием проводила время в нем. был актуален месяцев до 7-6 - пока Тая не научилась вставать и баловаться с ним.

3. качели электронные - нам вообще не вкатили, мы побаловались немного и продали.

4. стульчик для кормления - супер полезная, нужная и классная вещь)))

5.Игровой комплекс 3 в 1 чикко. влюбились в него месяца в 3 и до сих пор одна из любимых игрух.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



6. из всех градусников самый достоверные - электронные, но чем старше ребь, тем меньше шансов на то,что электронным можно померить. поэтому у нас сейчас в почете ушной инфракрасный

Сообщение отредактировал Кудрявая: 24 Ноябрь 2011 - 13:20


#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:24

Цитата(Наталика @ Сегодня, 14:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ли-Ли, у меня ребенок тоже без соски, соску-градусник нормально пережил

а это уже индивидуально)))

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:28

нам радио няня помогаетsmile.gif у нас между комнатой в которой Алена спит и кухней большое расстояниеsmile.gif  даже не столько большое, Сколько не удобное, куча стен, поэтому слышно плохо!

#9 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:29

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 14:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

2. шезлонг. он просто спас меня , мои нервы и мою спину с руками. Так как дочурка наотрез отказывалась и бодрствовать, и спать без меня - а точнее не на моих руках. с повялением шезлонга - моя доча с удовольствием проводила время в нем. был актуален месяцев до 7-6 - пока Тая не научилась вставать и баловаться с ним.


4. стульчик для кормления - супер полезная, нужная и классная вещь)))

про шезлонг. у нас был актуален в первые месяцы жизни до5 месяцев где то...
про стульчик....Ага! если еще положение спинки меняется от лежачего до полностью сидячего, т.е. можно даже использовать как тот же шезлонг! Когда мы купили такой стульчик, необходимость шезлонга пропала, п.ч. шезлонг все таки на полу, а стульчик регулируется по высоте..)

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 24 Ноябрь 2011 - 13:30


#10 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:33

А еще для детей к.т. вот вот пойдут,но еще боятся, очень помогают каталки в виде машинок, в виде бегемотиков с ручкой и т.д. НО ГЛАВНОЕ. чтобы они были УСТОЙЧИВЫЕ!!!! Хорошие игрушки MOLTO, прям устраивает качество! У нас вот такая! вообще вещь!!! при движении еще и пищит прикольно. сразу понятно.что идеееетwink.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  images.jpeg   6,03К   21 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 24 Ноябрь 2011 - 13:35


#11 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:52

я бы не рискнула коляску оставить без присмотра... без радионяни в наших маленьких квартирах можно обойтись, а вот в большом доме думаю такая вещь была бы незаменимой)

Сообщение отредактировал Катюшка_теперь уже_Корнеева: 24 Ноябрь 2011 - 13:53


#12 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:00

Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ Сегодня, 13:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я бы не рискнула коляску оставить без присмотра...

Потому что не утащат, так "покалечат", т.к. дебилов на свете полно. На этом форуме кто-то писал, или мне кто-то рассказывал, что обнаружили в оставленной  подъезде коляске бутылку (банку?) из-под пива. Трагедия не крупного масштаба, однако, согласитесь приятно мало sad.gif

Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ Сегодня, 13:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

без радионяни в наших маленьких квартирах можно обойтись, а вот в большом доме думаю такая вещь была бы незаменимой)

согласна

#13 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:04

При наличии стульчика с удобно раскладывающейся спинкой сильно задумаюсь о покупке шезлонга второму ребенку. Туда же можно и дугу с игрушками присобачить))) Как показала практика нашей конкретно семьи опция "легко складывается, и можно взять с собой куда угодно" почти не использовалась.

#14 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:05

я вот жалею,что радионяню с рождения не купила-вещь очень полезная, много раз о ней задумывалась,особенно в поездках. Электронный градусник Omron у нас врёт просто внаглую,поэтому забыт где-то на антресолях-пользуюсь обычным. Молокоотсос тоже был нужен только в первый месяц после выписки и при раздельном прибывании(в больнице)

#15 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:15

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 13:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

5.Игровой комплекс 3 в 1 чикко. влюбились в него месяца в 3 и до сих пор одна из любимых игрух.

Подскажи, пожалуйста, где покупали?

#16 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:39

sweet_cat, в магазине чикко на энтузиастов, как-то в детском мире видела такой.
если надо - и туда, и туда скидки есть

#17 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:00

Я пользуюсь:
1. Стульчик с регулятором спинки почти до лежачего положения. С 1 месяца стоит на кухне и выручает меня, чтобы готовить не только когда сынок спит. пришла, положила, дугу с игрушками поставила и минут 15-20 есть, и ре на виду. Поэтому шезлонг не покупали. Смысла не было. АА, еще пользовалась дома автолюлькой как шезлонгом, оно у нас очень удобное.
2. Градусник у нас инфракрасный. Не представляю вообще как обычным пользоваться, у ребенка в попе сейчас шило застряло и походу это навсегда)))))
3. Подушка для беременных-кормящих. Супер-пупер-мега вещь. Очень выручала при кормлении до месяцев трех. Только с ней могла кормить, ибо спина отваливалась (сейчас она конечно тоже отваливается, но по причине любопытства сыночка, которое он удовлетворяет частенько на мои руках..)
4. Круг для купания. Просто спаситель наших с мужем спин.
5. Молокоотсос. Первое время помогал, но не очень, в итоге сцеживалась сама. Но сейчас лежит на случай нацедить на одно кормление если отлучаюсь больше чем на 2 часа. Быстро и без хлопот.
Еще не пользовалась, но заказала видеоняню. Раньше жили в однокомнатной, смысла в ней не было. Сейчас двушка, уже надо, особенно когда спит на балконе, и плохо слышно, прибегаю часто уже когда разревется, поэтому стала бдеть возле балкона с открытым окном(( Да и летом на даче в большом доме будет удобно.
наверное.
Вроде бы все... может еще чего вспомню..


#18 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:04

sweet_cat,  я на джиме на такой облизываюсь)) Кудрявая, Жень, а за сколько брали, если не секрет?

#19 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:18

Кудрявая, Ой, здорово! На выходных поедем покупать в чикко! Когда, Жень карточку можно забрать? и телефон свой в личку кинешь?

#20 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:19

Valeria Tequila, Позвонила в магазин чикко, там стоимость 3700  с копейками)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных