Перейти к содержимому


Красота жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#261 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:14

А кто может посоветовать маникюр и педикюр в комплексе для мужчин? В каком салоне? Может, кто делал?

#262 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:20

Персик, мы тоже искали что-то подобное, типа смокинг, но с обычными лацканами. Хотя мне и атласные нравятся, но будущей свекрови нет. Но найти пока не удалось. Возят всё стандартное... Склоняемся к одетому всего один раз пиджаку - он тёмно-тёмно коричневый, причём благородно смотрится. На самом деле 50 костюмов ему не нужны - он у меня, как и Маришки-малышки тоже всё время в форме, вне работы - джинсы, еле облагородила его гардероб, а то сельпо какое-то было - 1 джинсы на все случаи жизни, которые ещё лет 7 назад из моды вышли, но за редкостью ношения не успели состариться... Но меня смущает, что этот костюм им не на нашу свадьбу покупался, а я-то так хотела, чтобы он специально костюм для нашей свадьбы купил, а не из шкафа вытащил!

Сообщение отредактировал jindoc: 05 Июль 2009 - 23:21


#263 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:44

Конечно хочется что-то специально по случаю. Мы ведь так стараемся, наряжаемся, а он в старом костюме будет? Хотя с другой стороны если этот костюм ему никода больше не понадобится это лишняя трата денег. Но мы ведь не отказываемся от покупки свадебного платья только потому что оно носится всего один раз)) У мужчины больше шансов надеть костюм

#264 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:28

Девочки мы вчера ездили выбирать костюм БМ, он мерил смокинг, я запищала ,это так суперски смотрится. Я ьыла в восторге, но мы так подумали что не т смысла покупать его на один день, ведь его никуда больше не оденешь коме свадьбы, а светские рауты мы не посещаем. Вот решила с вами поделится, но это смотрится тааааааааааак, что я ...........слов нету

#265 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:50

По стоимости полный наряд мужа обошёлся как мой smile.gif Только у нас, невест, элементов меньше - платье да фата. Рубашка, обувь, галстук (его дольше всего искали! Зато нашли такой, к которому потом все свадебные детали по цвету подбирали smile.gif), ремень, всякие штуки... А сам-то костюм поменьше платься будет стоить, даже нечестно как-то, если женской половине покупать, а мужской в прокат.

Ещё я хочу сказать, что одеть всегда есть куда, даже если раз в год, и то стоит. На тот же Новый год любимую порадовать.

Ногти-заусенки я сама ему обработала, на салоне и не настаивала, спросила хочешь? Нет, не хочу, на том и порешили. И себе-то после салона поправлять пришлось, что там такого чего нет дома smile.gif

Сообщение отредактировал Sotofa Hanemer: 06 Июль 2009 - 08:51


#266 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:57

У нас у жениха наряд дороже будет, потому что мы ему тули купили за 4100, костюм выбрали за 9700 а еще галстук и рубашка и еще ремень, так что будет подороже чем у меня. Ну да и ладно, он то потом это будет носить а я на один день платье)))

#267 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:17

Цитата(Sotofa Hanemer @ 6.7.2009, 9:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Только у нас, невест, элементов меньше - платье да фата.

А как же перчатки, бельё, чулки, украшения?)) Нам ещё на причёску-укладку-маникюр больше тратиться))
У нас решили что меня оплачивает моя сторона, а жениха его. Его мама побоялась что я захочу платье за 20 тыр)) Поэтому я теперь хочу одеть его как минимум не дешевле меня. Из женской вердности)

#268 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:31

Цитата(Персик @ 6.7.2009, 11:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А как же перчатки, бельё, чулки, украшения?)) Нам ещё на причёску-укладку-маникюр больше тратиться))
У нас решили что меня оплачивает моя сторона, а жениха его. Его мама побоялась что я захочу платье за 20 тыр)) Поэтому я теперь хочу одеть его как минимум не дешевле меня. Из женской вердности)

Я была удобной в этом смысле невестой - из белья только стринги, никаких чулок, т.к. платье почти прозрачное. Перчатки купила, но наутро свадьбы перед зеркалом поняла, насколько они ужасны, и была без перчаток. Причёска-маникюр не наряд, тем более что я маникюр лучше себе делаю регулярно чем мне в салоне намазали. Да и жених у меня не особо короткостриженный, так что тоже с утра в салон, только вот у него причёска лучше моей удалась smile.gif
А расходы мы сами распределяли, со своей стороны вкладывали что могли, а остальное родители пополам, за исключением гостей на банкете, тут каждый за своих. А сколько и чего мы на это купим, решать нам, хоть и пришлось воевать с фразой "мы платим нам и решать". Моя воля - я бы устроила свадьбу на 17 человек, так что я уж своё отхватывала где могла smile.gif

#269 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:00

Цитата(Персик @ 6.7.2009, 11:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Поэтому я теперь хочу одеть его как минимум не дешевле меня. Из женской вердности)

thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

#270 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:56

ALENA, а где вы смокинг мерили? Мы только в Popolare нашли, но не его ростовка - рукава короткие.

#271 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2009 - 07:15

Цитата(jindoc @ 7.7.2009, 19:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ALENA, а где вы смокинг мерили? Мы только в Popolare нашли, но не его ростовка - рукава короткие.



В популяре и мерили, но уменяон гномик не высокий, хотя брюки ему были очень длинные, а вот пиджак сел как влитой)))
Боьше нигде не видели))

#272 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:52

девочки как я не билась за маникюр и педирюр для мужа , он в последний момент съехал с темы !
но вроде все обошлось )))просто теперь больше повода не будет )))

#273 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:05

Жалко, а так хотелось смокинг...

#274 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:46

jindoc, у меня муж делал перед свадьбой в салоне "Прическа" на  Тимирязева! Маникюр стоил 200 - 250 рублей, он точно не помнит! Но сделали очень хорошо! Аккуратно, не обрезной! Он  там же подстригается, тоже очень хорошо стригут!

#275 Гость_Анна Константиновна

Гость_Анна Константиновна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:11

ура, я раскрутила своего жениха на маникюр!! точнее не я, а мы вместе с его мамой, сдался, сегодня сделал!

#276 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:10

Цитата(Анна Константиновна @ 29.7.2009, 21:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ура, я раскрутила своего жениха на маникюр!! точнее не я, а мы вместе с его мамой, сдался, сегодня сделал!

Сдался все-таки? Ну он наверное на твои посмотрел))) решил соответствовать) твои -то понравились?

#277 Гость_Анна Константиновна

Гость_Анна Константиновна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:37

даа, очень понравились, только снова тащиться на чтз отказался,  я и так там заблудилась, не в ту сторону на маршрутку села, он меня потом искал, чуть в загс не опоздали)), так что пошел где к дому ближе)

#278 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 06:08

а мой сразу согласился, видимо я здесь начиталась, как обычно наши любимые отказываются от таких процедур, что сразу такооой напор взяла в убеждении, а он и не думал отказываться. ему потом даже понравилось

#279 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2009 - 11:23

Мастер по стрижке и укладке для БМ!!!!
Девчонки, подскажите, нужен хороший мастер, чтоб стильно и модняво все сделал!!!! Лучше даже в салоне и лучше на с/з!!!!
Я б его в Лу-Ли сводила, но....там 920 рубликов стоит это дело, дорогова-то

#280 Гость_Pink Pantera

Гость_Pink Pantera
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2010 - 10:39

Купили в ПЕПЛОСе костюм, галстук и рубашку за все отдали 11 с копейками, нам сделали скидку 10 % как молодоженам, и 5% за то что в семье есть пенсионер или студент, а первночальная цена костюма 12 100




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных