Перейти к содержимому


Красота жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#1 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:10

где у нас проверенные салоны для мужчин? сделать стрижку и укладку. а еще маникюр.
или может есть контакты мастеров, которые на дом выезжают?
поделитесь! smile.gif

#2 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:12

маникюр мой дома делал. мастер у нас свой. а "прическу" (хотя там укладывать то особо и нечего) в парикмахерской  делали. но если често то я и не заметила что ему чего там сделали. пока он сам не сказал

#3 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:58

Мой маникюр тоже дома делать будет (сама поработаю над нимwink.gif), а стричься пойдет в соседнюю парикмахерску, куда всегда ходит, Виктория вроде.

#4 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2008 - 21:27

Я уже приучаю к маникюру, сама вожусь. 1 сеанс проведён! Сначала упирался, к третьему пальчику начал носом клевать, мурлыкать и даже от компа оторвался smile.gif

#5 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:08

приучать нафиг надо. я пару раз ему делала маникюр. потом он сам приходил, руку сувал и ждал когда я там начну над ним порхать. ну я вечно занятая эту привычку в ним развивать не стала. а к мастерам что то он не шибко ходит

#6 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:21

А у меня молодец smile.gif - я когда сожусь маникюр делать, он возле меня покрутится-покрутится, потом ему становится скучно, он берет свою любимую пилочку (каменную - другие не переносит) и тоже подключается))))))))))))))))

#7 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 02:00

Куда отправить БМ на маникюр??? желательно на С/З

#8 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 19:14

Тебе салон нужно?? или можно где много людей ходит?? типа маникюр-бара?? Некоторые обламываются на виду у всех)) а зря!

#9 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 19:52

Цитата(Gae4ka @ Jul 23 2008, 07:14 PM)
Тебе салон нужно?? или можно где много людей ходит?? типа маникюр-бара?? Некоторые обламываются на виду у всех)) а зря!

Оля, я думаю мой и так с трудом согласится пойти на маникюр, тем более на виду у всех =))) Кстати ты про меня не забыла??? и напиши пожалуйста расценки (можно в личку).

#10 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2008 - 14:38

Цитата(Aksinia @ Jul 23 2008, 07:52 PM)
Цитата(Gae4ka @ Jul 23 2008, 07:14 PM)
Тебе салон нужно?? или можно где много людей ходит?? типа маникюр-бара?? Некоторые обламываются на виду у всех)) а зря!

Оля, я думаю мой и так с трудом согласится пойти на маникюр, тем более на виду у всех =))) Кстати ты про меня не забыла??? и напиши пожалуйста расценки (можно в личку).

Да все мужчины по разному к этому относятся, хотя девушка с форума (Jasia по-моему правильно пишется) приходила к нам со своим будущим тогда мужем и одновременно делали маникюр на свадьбу...он тоже делал его впервые))

Вчера она приходила снова, но уже одна, рассказала как свадьба прошла, как букет заказывала (во Флоре-дизайн ей с букетом намудрили - пришлось переделывать), платье шила на заказ, там тоже своя история, в общем было интересно и я ее попросила отчет выложить.. извините что не по теме...

а ведь некоторые мужчины как оказывается и не знают вовсе что такая процедура(услуга) как маникюр существует и для них g.gif

PS про тебя я не забыла пишу в личку

#11 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2008 - 02:12

а мой с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ходит на маникюр! Ему прямо нравится. А начиналось все с упираний и нехотений  smile.gif   Мы пойдем в Ли-Лу

#12 Гость_Alima

Гость_Alima
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 02:10

Они сначала все отпираются,а потом замучиешься ссылаться на занятость. manicure.gif

#13 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 19:55

Мой БМ, то же перед каждыми праздниками маникюр делает

#14 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 20:07

а я своего несколько месяцев  уговаривала, кое как согласился! Потом, путем ещё более длительных уговоров, он согласился сделать ПЕДИКЮР!!! после того как он весь скривившись сказал "хорошо! только ради тебя! и чтоб это никто не видел" Я почувствовала себя как минимум героем!  biggrin.gif

#15 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 22:07

я своего любимого наверно сама стричь буду.. а на маникюр предварительно отправлю к знакомым девчонкам)

#16 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2009 - 12:02

Дарья, даже на педикюр согласился? ну ты молодец
smile.gif , а мой даже слышать об этом не хочет

#17 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2009 - 12:09

ну я ему мозги промывала пол года точно! а потом сильно заболела и под шумок попросила его, он согласился:-)

#18 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 09:57

скажите пожалуйста, а костюм для БМ за 75 тыс. это дорого??? а то мы  что то  совсем не смыслим в этом:-(

#19 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 12:57

Дороговатенько мне кажется. Мы за 5500 купили. Но это на размер кошелька, как говорится...Если есть возможность и желание, почему бы и не купить за 75 т.р. =) Но я бы не стала =)

#20 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 13:14

да я вот тоже подумала дороговато вроде, но подумала, может примерно так и стоит!:-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных