Перейти к содержимому


Школы раннего развития


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1125

#1121 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:09

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Luchik, а по стоимости сколько занятия?
В "Выше радуги"- 360 руб за 1,5 часа

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Я тут бэби-клуб в Александровском присмотрела, а там 600 рублей за занятие. :shok:
ого, небюджетно. В Александровском кстати, тоже клуб Монтессори есть.

#1122 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияGalina сказал:

Я тут бэби-клуб в Александровском присмотрела, а там 600 рублей за занятие.
Че-то в этом бэби-клуби конские цены такие.
У меня коллега пару занятий водила ребенка на лесопарковой в бэби-клуб. Ей не понравилось, малодюсенькая преподавательница по бумажке занятия вела, причем совершенно не могла увлечь детей

#1123 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:13

Мы на пробу сходим в Чиполино на Комсомольском 109 и  в Самые лучшие около лыжной базы, отпишусь потом :)

#1124 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:15

Просмотр сообщенияMarina (25 Апрель 2016 - 20:17) писал:

Че-то в этом бэби-клуби конские цены такие.
У меня коллега пару занятий водила ребенка на лесопарковой в бэби-клуб. Ей не понравилось, малодюсенькая преподавательница по бумажке занятия вела, причем совершенно не могла увлечь детей
и мне по телефону не понравилась администратор, совершенно не в теме девочка, путалась, мыкала... только цену и озвучила и "покажем вам систему". Ну, что там за система, елки-палки.

#1125 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:38

Девочки,  я выиграла 5 занятий в детский сад "Пряник" https://m.vk.com/pryanik_deti
Занятия проходят по вторникам и четвергам в 17.00 и в субботу в 10.00. Предложение действительно до 31 мая.
Мы к сожалению не можем к ним ездить.  Может кому-то будет удобно и интересно, с удовольствием уступим)

Сообщение отредактировал Слива: 23 Апрель 2017 - 19:40


#1126 Гость_newsitok

Гость_newsitok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:01

Поделюсь собственным опытом. У меня сын Никита, ему 6 лет. Я, как добросовестный родитель, решил с малых лет сына приучать к чтению. Ни в какую не хотел садиться, разбираться, пробовал подкупить играми, делал поблажки - короче только извелся весь. Решил обратиться к психологу с вопросом- как правильно сына приобщить, чтобы не заставлять, а наоборот развить интерес. На что мне ответили - необходимо в первую очередь прислушиваться к ребенку, следить за его интересами, а не толкать все то, что вроде бы правильно. Так я и начал интересоваться тем, что смотрит мой ребенок, в какие игры играет. После чего предложил вместе почитать тематическую литературу, в нашем случае это оказалась детская литература про машины. Сыну очень нравятся мультики про гонки и все с этим связанное. Каково было мое удивление, что он теперь сам просит меня заказать журналы, рассказывает о прочитанном. Теперь еще и модельки маленькие коллекционируем) Наряду с этим отдал его в тематический кружок - сын довольный ходит, с пацанами общие темы находят, рекомендую всем)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных