Перейти к содержимому


Портновский манекен по индивидуальным меркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Ирина Васильева

Гость_Ирина Васильева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:32

thumbup.gif  Девочки кому нужен манекен - настоящий портновский своего размера пишите в личку подскажу где заказать, нашла женщину она у нас в Челябинске живёт. Делает быстро, качественно и самое главное недорого. Я осталась довольна, вот с Вами хочу поделиться радостью своей. Спасибо подружке, она мне её нашла. А до этого у меня был неудачный опыт собственного изготовления из скотча и монтажной пены, который после деформирования я выбросила сначала на балкон, потом на помойку) деньги на ветер. Описание этого: стойка металлическая на платформе, корпус по моим размерам, умеренно-мягкий я прям в него булавки вкалываю в процессе работы, а цвет я выбрала классический чёрный. Вышел он мне 3950 - вместе с доставкой (я в Ленинском районе живу), а размер у меня нестандартный)) spruce_up.gif

#2 Гость_Ю-лия

Гость_Ю-лия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2013 - 11:56

Ирина, здравствуйте! Искала как раз где изготавливают манекены, и наткнулась на ваше предложение, напишите пожалуйста координаты где изготавливают такие манекены, заранее спасибо))))

#3 Гость_Светлана К

Гость_Светлана К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:40

Ирина Васильева, добрый день, могли бы Вы сбросить контакты этого чудо-мастера по изготовлению инд.манекенов. Очень нужно и заранее благодарна!

#4 Гость_dany.net_89

Гость_dany.net_89
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:25

Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у вас информация,о "чудо-мастере" по изготовлению инд.манекенов. Очень нужно, не могли бы вы скинуть контакты!? спасибо!

#5 Гость_Наивная дурилка

Гость_Наивная дурилка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:56

Ирина,можно попросить написать адрес или телефон мастера,очень нужно. Заранее спасибо большое!

#6 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2020 - 23:28

К нам на рынок какой-то поставщик приходил, предлагал под заказ :pardon:
Цена вроде адекватная была.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных