Перейти к содержимому


Криосауна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:11

Кто-нибудь ходил или слышал про эту процедуру? сейчас на биглионе акция хорошая, и хочется и колется))

Продолжительность сеанса составляет
1–3 минуты. При этом пациент на своем теле ощущает легкий холодок, поскольку в камеру подается сухой охлажденный газ. После криосауны пациенту необходим отдых в течение 15–20 минут с целью адаптации тела к температуре воздуха помещения. Криосауна во время сеанса охлаждает верхние слои кожи пациента до 0°С, после чего происходит постепенное повышение температуры до 35°С. Сжигание жировых клеток кожи происходит уже после окончания процедуры. Холодные температуры оказывают благоприятное влияние на все системы организма, в том числе и на обменные процессы. После одной процедуры криосауны в теле сжигается такое же количество калорий, как и при сорокаминутной тренировке в спортзале. Криосауна, как способ коррекции фигуры, — идеальное решение для тех, кому противопоказаны физические нагрузки.

Посещение криокамеры дает следующие результаты:
  • подтягивается и омолаживается кожа тела;
  • уменьшаются объемы тела, устраняется «апельсиновая корка»;
  • снимается отечность тела;
  • происходит общее закаливание организма;
  • ускоряется процесс регенерации клеток кожи;
  • снимается мышечное напряжение после спортивных тренировок и тяжелых физических нагрузок на организм.
Криосауна оказывает комплексное воздействие на организм пациента, улучшая его не только физическое, но и психоэмоциональное состояние. Благодаря криосауне у пациента начинает активно воспроизводиться гормон «счастья», улучшается настроение, сон, повышается работоспособность.@

Сообщение отредактировал Manunya: 14 Сентябрь 2012 - 14:13


#2 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 18:29

Я ходила и хожу :) Мне очень нравится, насчет похудения не могу оценить чистый результат - параллельно сидела на диете. Кожа подтягивается. И самочувствие улучшается. По ощущениям, думаю, как в прорубь окунуться.
Сама в прорубь не ныряла, только в горном водопаде купалась)))

#3 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:28

Я пару раз сходила и получила ожог под коленкой. В криосауне нужно крутиться и приседать с головой (мне это потом сказали) и лучше начинать в гольфиках, особенно если подача идет четко с одного места,  а я стояла в коротких носочках и только иногда крутилась. Вот и заработала ожог с температурой! А вообще Криосауна вещь классная, у меня кожа сразу подтянулась.


#4 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:51

Ого как интересно и мне захотелось посетить такую сауну. Слышала, что есть такая сауна, но о её свойствах даже не догадывалась.

#5 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:35

А какие противопоказания у этой процедуры???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных